Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 14.09.2019

Нулевая ничья во Владивостоке

OneDivision.ru 

В стартовой игре 13-го тура во Владивостоке на стадионе "Динамо" местный "Луч" принимал "Нижний Новгород". Обе команды на старте нового сезона прогнулись под грузом собственных амбиций, но к началу осени и приморцы, и волжане уже нащупывали свою игру. Оба коллектива подходили к отчётному поединку на фоне успеха в прошлом туре: тигры одержали волевую победу в Саранске (2:1), а нижегородцы даже в меньшинстве сумели додавить в родных стенах "Армавир" – 1:0. К очному противостоянию команды подходили без основных защитников... Читать дальше...

Автофиниш

Misanec.ru 

Утром 4 сентября в Карсунском районе на 158 километре автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск», недалеко от села Тагай, водитель «Фольксвагена Пассат» не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. При падении иномарка перевернулась. Водитель автомобиля от полученных травм скончался в машине скорой медицинской помощи. Он не был пристёгнут ремнём безопасности. Вечером того […]



Всегда улыбается сердцем

МояОкруга 

13 сентября отмечает свой юбилейный день рождения заслуженный учитель Республики Мордовия Надежда Алексеевна Наумова
Читать полный текст на сайте "Восход"

Читать полностью

Мордовский борец – в четвертьфинале чемпионата мира

«Info-RM» (Саранск) 

Представитель мордовской школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе имени Алексея Мишина Виталий Кабалоев вышел в четвертьфинал чемпионата мира, который сегодня стартовал в столице Казахстана городе Нур Султан.

ФНЛ. "Луч" принимает "Нижний Новгород" и другие матчи

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ЛУЧ - НИЖНИЙ НОВГОРОД
14 сентября. Владивосток. Стадион "Динамо". 10:00.
Судья - Сергей Буланов (Саранск).

ЕНИСЕЙ - БАЛТИКА
14 сентября. Красноярск. Стадион "Центральный". 13:00.
Судья - Антон Фролов (Москва).

ТОМЬ - СПАРТАК-2
14 сентября. Томск. Стадион "Труд". 14:00.
Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург).

ТЕКСТИЛЬЩИК - СКА-ХАБАРОВСК
14 сентября. Москва. Стадион "Академии Спартак". 16:00.
Судья - Алексей Матюнин (Москва).

НЕФТЕХИМИК - ШИННИК
14 сентября. Читать дальше...



Полицейские пообщались со студентами Российского университета кооперации

МВД России 

Сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия совместно с ОДН ОП №1 УМВД России по г.о. Саранск, ГАУЗ РМ «Республиканский врачебно – физкультурный диспансер» и ГБУЗ РМ «Мордовская республиканская Станция переливания крови» в рамках Всероссийского дня трезвости провели комплексное профилактическое мероприятие на базе СКИ «Российский университет кооперации».

Курский "Авангард" сыграет с ФК "Мордовия"

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня на курском стадионе "Трудовые резервы" футболисты "Авангарда" в очередном туре первенства ФНЛ сыграют с клубом "Мордовия". На данный момент команды находятся в турнирной таблице рядом друг с другом. Куряне после 12 матчей имеют в активе 11 очков и занимает 16-ю позицию. Соперники расположились на две строки ниже с девятью очками. Кстати, в прошлом розыгрыше ФНЛ "Авангард" дважды, победил "Мордовию". Матч "Авангард" — "Мордовия" начнется в 17:00.

Сотрудники Госавтоинспекции ММО МВД России «Темниковский» посетили УФСИН России по Республике Мордовия

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу по безопасности дорожного движения с личным составом лечебно-исправительных и профилактических учреждений УФСИН России по Республике Мордовия, расположенных в п. Барашево.

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия выразило благодарность ООО «ПРОМИНСТРАХ»

Newsroom.su 

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия выразило благодарность ООО «ПРОМИНСТРАХ» за плодотворное сотрудничество и помощь Республике в предотвращении появления обманутых дольщиков. Благодаря грамотно выстроенной работе ООО «ПРОМИНСТРАХ» по финансированию завершения строительства проблемных объектов путем реализации механизма финансирования строительства через выкуп свободных квартир посредством заключения договоров долевого участия предотвращена угроза образования... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Житель Саранска осужден за заведомо ложный донос на знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net