Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 24.09.2019

В Мордовии сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Лес победы»

МВД России 

24 сентября 2019 года сотрудники МВД по Республике Мордовия приняли участие во всероссийском патриотическом проекте «Лес победы». Мероприятие по высадке деревьев в честь каждого, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо над головой в годы Великой Отечественной войны, в благодарность труженикам тыла прошло на территории рядом со зданием отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск.



В Саранске наградили победителей фестиваля «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и «Успешная семья Приволжья»

ProGorodSamara.ru 

В Саранске 21 сентября завершился фестиваль «Вернуть детство» в помощь детдомам и общественной адаптации детей, которые остались без родительской опеки и соревнование «Успешная семья Приволжья»

24 сентября в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартовала Президентская программа

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

24 сентября в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартовала Президентская программа повышения квалификации управленческих кадров в сфере культуры и образования.
Слушателями программы стали 67 руководителей общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также учреждений культуры (директора театров, музеев, культурно-досуговых центров) из 6 регионов Приволжского федерального округа - Республики Мордовия, Республики Татарстан, Удмуртской Республики... Читать дальше...

Конфликт в одном из саранских кафе закончился стрельбой из травматического пистолета

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с ранением был доставлен 21-летний житель Саранска. Как пояснил пострадавший, телесное повреждение он получил в результате стрельбы из травматического пистолета. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.



Карате как искусство побеждать. С какими результатами из солнечной Анапы вернулись наши спортсмены?

ГТРК Мордовия 

Мордовские каратисты привезли медали со всероссийских соревнований. В Анапе прошли юношеские игры боевых искусств. Это масштабные соревнования, в которых приняли участие представители 78 регионов страны. Разыграно несколько десятков комплектов наград. Соревнования прошли по 22 видам спорта. Причем самая большая конкуренция оказалась в дисциплине карате киокусинкай. В целом около шести сот спортсменов приехали за победой. Мы […]

Дачи в Белгородской области за лето сильно подорожали

Bel.ru

Регион вошёл в число лидеров в России по росту цены на дачные участки и строения. Белгородская область вошла в пятёрку регионов с самым заметным ростом цен. Так, с мая недвижимость в этом сегменте в регионе подорожала на 6,5 % (до 583 тыс. рублей), как и в Астраханской области (1,1 млн). Лидерами по подорожанию также стали Крым (+9,7 %), Севастополь (+7,7 %) и Краснодарский край (+7 %). В Воронежской области дачи подорожали на 2,1% (767 тыс.), в Курской – на 1,2% (примерно 600 тыс.). В целом по стране такая недвижимость прибавила 0,2 %... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 24.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Саранск

В Мордовии 1 апреля стартует Неделя семейных МФЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net