Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 19.09.2019

Семья из Башкирии, воспитывающая 21 ребенка, примет участие в престижном конкурсе

Блог сайта «Спутник» 

В столице Мордовии Саранске завтра выберут самую «Успешную семью Приволжья». Среди участников фестиваля-конкурса в этом году и многодетная семья из Башкортостана. Они воспитывают 21 ребёнка. Накануне отъезда с ними встретилась Эльмира Шаехова. Настроение в семье Валиевых- Вервельских чемоданное. С собой в дорогу берут сценические костюмы и нарядные платья. Вот это расписное, например, сшили специально для исполнения русского народного танца. Его накануне отъезда особенно тщательно репетирует дочь Ирины и Вахида Регина. Читать дальше...

Национальный проект «Цифровая экономика»: в Мордовии будет создана глобальная конкурентоспособная инфраструктура передачи, обработки и хранения данных

Блог сайта «Спутник» 

В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика», предложенного Президентом России Владимиром Путиным, и регионального проекта «Информационная инфраструктура» в Мордовии будет создана глобальная конкурентоспособная инфраструктура передачи, обработки и хранения данных преимущественно на основе отечественных разработок посредством подключения к 2021 году 100% социально-значимых объектов и 100 % органов власти и местного самоуправления к сети «Интернет». В числе прочего проект предусматривает... Читать дальше...



Рабочая встреча с Главой Республики Мордовия

МЧС России 

Глава Мордовии Владимир Волков 18 сентября провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по Республике Мордовия Андреем Наумовым. Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия по вопросам обеспечения безопасности и предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории региона.

По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержаны два жителя Саранска

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом и вдавленным переломом лобной кости госпитализирован 35-летний мужчина. Со слов потерпевшего, телесные повреждения ему причинили неизвестные, когда он со своим знакомым ночью выходил из бани.

Итоги КДК РФС по ФНЛ. "Торпедо" оштрафовано на тридцать пять тысяч рублей

OneDivision.ru 

В среду, 18 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по ФНЛ: "Чертаново" - "Нефтехимик" - В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 9.7.н Регламента Первенства) - вынести ФК "Чертаново" г. Москва замечание. "Енисей" - "Балтика" - В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт... Читать дальше...



Активисты ОНФ в Мордовии организовали для детей из соцприюта встречу с известным спортсменом

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия организовали для ребят из республиканского социального приюта «Надежда» встречу со знаменитым мордовским пауерлифтером Александром Колбиным. Мероприятие прошло с целью популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков.

Читать дальше...

Первый день на свободе Мамаева и Кокорина: ресторан, шоппинг, романтик – Новости Саранска и Мордовии «Столица С» - Еженедельная газета "Столица С"

Новости Google.ru (главные)  

  1. Первый день на свободе Мамаева и Кокорина: ресторан, шоппинг, романтик – Новости Саранска и Мордовии «Столица С»  Еженедельная газета "Столица С"
  2. Кокорин после освобождения посидел в ресторане с женой и друзьями на 73 тысячи  Рамблер/новости
  3. Кокорин после выхода на свободу поужинал с друзьями на 73 тыс. рублей  Чемпионат
  4. Названа сумма, потраченная Кокориным в ресторане после освобождения  Московский Комсомолец
  5. Кокорин устроил вечеринку в ресторане после выхода... Читать дальше...

В Саранске проводятся мероприятия по популяризации светоотражателей

МВД России 

С наступлением осени заметно сокращается световой день. В таких условиях водитель может не заметить пешехода либо увидеть его в последний момент, тем более если он движется не по правилам. При этом самые незащищенные участники движения - это дети и пожилые люди.

Президент ФК "Ростов" готов оплатить аренду стадиона "Мордовия-Арена"

Newsfiber.com (sport) 

Это позволит провести матч Кубка России на хорошей площадке Президент ФК "Ростов" Арташес Арутюнянц предложил оплатить проведение матча 1/16 финала Кубка России с командой "Мордовия" 25 сентября на стадионе "Мордовия-Арена". Как сообщает пресс-служба "жёлто-синих", это позволит не играть на стадионе "Старт". "Мы хотим, чтобы кубковый матч стал настоящим праздником для болельщиков и прошел на ...

Весь сюжет (20)
Источник: АиФ-Ростов
Категории: Спорт

В Саранске по поручению Главы Мордовии Владимира Волкова прошло заседание оргкомитета

ГТРК Мордовия 

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей «Вернуть детство» и конкурса «Успешная семья Приволжья». Второй год подряд финал этих мероприятий проводится в столице Мордовии. Жюри конкурса «Успешная семья Приволжья» возглавит член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Кисляк. Уже 20 сентября в Саранске […]

Просматривали в Саранске 19.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Саранск

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в рамках ведомственной акции «Автограф Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net