Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 19.09.2019

В бега подался владелец судна, при крушении которого погибла жительница Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

Напомним, что трагедия произошла 5 июля этого года в 200 метрах от пляжа «Гринвуд» в поселке Джубга. Вышедшее в море судно опрокинулось, вероятнее всего из-за перегруза.

Глава Мордовии Владимир Волков провёл рабочую встречу с главой Старошайговского района Геннадием Мухиным, на которой обсуждались первоочередные вопросы социально-экономического развития территории

ГТРК Мордовия 

Глава района доложил, как идёт ремонт и строительство дорог, в том числе в рамках исполнения наказов избирателей. В настоящее время в районном центре завершаются ремонтные работы на одной из главных улиц. Геннадий Мухин, глава Старошайговского района: «Когда вы приезжали к нам в район, люди обращались к вам по вопросу ремонта улицы Октябрьской. Она центральная — по ней […]

Новости: Самарцы заняли шестое место в рейтинге высокомерия в России

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Маркетинговое агентство Zoom Market провело социологическое исследование и составило ТОП-25 самых «высокомерных» городов. Респондентам, которых было 3000 человек, задавали шесть вопросов: Вы считаете себя в чем-то лучше других? Вы легко признаете свои ошибки? Вы спокойно воспринимаете критику? Вы прислушивайтесь к чужому мнению? Вы можете признать, что другие также умны или умнее Вас? Вы оцениваете социальный статус другого человека? По итогам опроса наиболее высокомерными оказались жители Воронежа. Читать дальше...



Республика присоединилась к всероссийскому марафону доноров крови. Какой проект запустили наши волонтеры?

ГТРК Мордовия 

Следуй за мной, я ответственный донор! Марафон под таким названием стартовал в разных уголка нашей страны. В Мордовии волонтеры медики запустили проект, который направлен на развитие донорства крови и ее компонентов. Он продлится до мая следующего года. Ожидается, что участниками станут более 7 тысяч россиян. Анастасия Видяева — корреспондент: «Надо сказать, что в акции принимают участие […]

Как пойдёт у «Краснодара» и ЦСКА?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Начинается Лига Европы, особенно важная в этом сезоне. О том, что ждёт провалившихся с «Олимпиакосом» «быков» и потрепанный пионеротряд Гончаренко, у которого теперь беда и с защитниками.

Читать дальше...

Кокорин устроил вечеринку в ресторане после выхода на свободу - Свободная Пресса

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Кокорин устроил вечеринку в ресторане после выхода на свободу  Свободная Пресса
  2. Названа сумма, потраченная Кокориным в ресторане после освобождения  Московский Комсомолец
  3. Кокорин после выхода на свободу поужинал с друзьями на 73 тыс. рублей  Чемпионат
  4. Первый день на свободе Мамаева и Кокорина: ресторан, шоппинг, романтик – Новости Саранска и Мордовии «Столица С»  Еженедельная газета "Столица С"
  5. Освобожденного из тюрьмы Александра Кокорина мигом отправили в... Читать дальше...



Трех фанатов на год отлучили от футбола за петарды на матче «Тамбов» — ЦСКА

Спорт Mail.Ru 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сен — РИА Новости. Трем зрителям матча футбольной премьер-лиги «Тамбов» — ЦСКА запретили в течение года посещать стадионы за бросание петард во время игры, также они оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда Саранска.

Воспитанники школы-интернат №1 г.Кирова представят регион на окружном фестивале «Вернуть детство»

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

С 20 по 21 сентября в Саранске пройдет окружной фестиваль ПФО по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей «Вернуть Детство» и конкурс «Успешная семья Приволжья».

Три фаната год не смогут посещать матчи на стадионах. Все из-за петард на матче «Тамбов» — ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Трем зрителям матча 9-го тура РПЛ «Тамбов» — ЦСКА запретили в течение года посещать стадионы за бросание петард во время игры, также каждый из них оштрафован на 10 тысяч рублей, cообщается на официальном сайте Октябрьского районного суда Саранска.

Читать дальше...

Три российских фаната год не смогут посещать матчи на стадионах. А все из-за петард на матче «Тамбов» — ЦСКА

Sport-Express.ru (футбол) 

Трем зрителям матча 9-го тура РПЛ «Тамбов» — ЦСКА запретили в течение года посещать стадионы за бросание петард во время игры, также каждый из них оштрафован на 10 тысяч рублей, cообщается на официальном сайте Октябрьского районного суда Саранска.

Активисты ОНФ в Мордовии оценили качество и ход ремонтных работ в модельных библиотеках региона

Блог сайта «Спутник» 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия проверили качество и ход ремонтных работ в помещениях, предназначенных для организации модельных библиотек в городе Саранске и районном центре Атяшево в рамках национального проекта «Культура». По мнению общественников, помещения обоих учреждений преобразились в лучшую сторону. Во всех кабинетах заменены окна, двери, обновлены полы, потолки и стены. В модельной библиотеке поселка Атяшево ремонт завершился. Читать дальше...

В Саранске бухгалтер школы присвоила более 500 тысяч рублей

«Info-RM» (Саранск) 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия выявили факт присвоения бюджетных денежных средств бухгалтером одной из общеобразовательных школ Саранска.

Просматривали в Саранске 19.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Саранск

Волонтеры помогают горожанам проголосовать за понравившийся им проект благоустройства Саранска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net