Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 30.06.2018

В Саранске Томи Момрелл, опираясь на костыль, заставил интернациональную публику танцевать

VistaNews.ru 

Игорь Бутман из оркестра «Биг-бэнд «Саранск»» стал футбольным послом Саранска. Его музыка, которой даже не нужен перевод на другие языки, смогла собрать приличное количество болельщиков.

Глава Мордовии Владимир Волков: «Мы гордимся нашими военными, нашей армией и флотом»

Блог сайта «Спутник» 

30 июня в Саранске на площадке рядом с гипермаркетом «Мегастрой» состоялась выставка новейших образцов вооружения и военной техники Вооруженных Сил Российской Федерации и МЧС России. Жителям и гостям Мордовии были продемонстрированы зенитный ракетный комплекс «БУК-М2», зенитный ракетный пушечный комплекс «ПАНЦИРЬ-С1», вооружение мотострелковых войск, подразделений радиоэлектронной борьбы, войск связи, инженерных войск, войск радиационной химической и биологической защиты и многое другое. Выставку посмотрели тысячи жителей и гостей Саранска... Читать дальше...



Ёсида рассказал, почему японские болельщики убрали за собой на арене в Саранске

Блог сайта «Занимательная болтология» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Футболист сборной Японии Мая Ёсида рассказал, почему болельщики его команды провели уборку на трибунах стадиона в Саранске после окончания матча чемпионата мира против колумбийцев.

Читать дальше...

Le Monde о «футбольной дипломатии» Владимира Путина

«Мировое обозрение» 

Не появляющийся до сих пор на чемпионате мира по футболу, российский президент пользуется присутствием нескольких иностранных руководителей, приехавших посмотреть матчи Мундиаля, для того, чтобы усилить свое влияние.

Читать дальше...

Вокруг чемпионата мира по футболу

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во время чемпионата мира по футболу в России Саранск посетили более 160 тыс. фанатов из 44 стран мира. «Представители 44 стран мира купили билеты на матчи мундиаля в Саранске. В общей сложности игры посетили более 160 тыс. болельщиков, в Саранске — один из самых высоких показателей посещаемости матчей турнира», — сказал председатель правительства Мордовии Владимир Сушков. Он уточнил, что 37,5% аудитории матчей в Саранске составили граждане России, а 62,5% — иностранные болельщики.



30.06.2018 17:32 : Власти Мордовии передумали разбирать временные трибуны на стадионе в Саранске, построенном к ЧМ по футболу

«Эхо Москвы» 

Власти Мордовии передумали разбирать временные трибуны на стадионе в Саранске, построенном к чемпионату мира по футболу. Как сообщил председатель правительства республики Владимир Сушков, стоимость работ весьма высока. К тому же разборка приведет к выводу из эксплуатации всего объекта. Вместимость стадиона более 40 тысяч мест. Из них только 30 тысяч строились как постоянные.

"Росагролизинг" инвестировал в АПК Мордовии 6 млрд рублей

«Российская газета» 

Объем инвестиций госкомпании "Росагролизинг" в АПК Мордовии превысил 6 миллиардов рублей. За год в регион было поставлено 3,2 тысячи единиц сельхозтехники, 15,7 тысячи голов скота, оборудовано 10 000 скотомест

Супруги Сорокины из Саранска отметили 50-летие совместной жизни

Блог сайта «Спутник» 

Недавно Галина Александровна и Владислав Михайлович Сорокины из Саранска отметили золотую свадьбу. Рука об руку супруги идут по жизни 5 десятков лет. Познакомились в далеком 1966 году на одном из заводов Саранска, долго проверяли свои чувства, и лишь спустя полтора года после знакомства отправились в ЗАГС. Свадьба была веселой и шумной. Празднование совпало с Первомаем, затем Днем Победы, так и получилось, что торжество длилось несколько дней. Но зато теперь супруги живут дружно и счастливо, во всем помогая и поддерживая друг друга. Читать дальше...

Во время ЧМ-2018 Саранск посетили фанаты из 44 стран

«Газета.Ру»  

Во время чемпионата мира по футболу в России Саранск посетили более 160 тыс. фанатов из 44 стран мира, сообщает ТАСС. "Представители 44 стран мира купили билеты на матчи мундиаля в Саранске. В общей сложности игры посетили более 160 ...

Просматривали в Саранске 30.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Саранск

«Газпромнефть-СМ» развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net