Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 17.06.2018

Мигель Лаюн: Мы сделали все, чтобы победить сборную Германии

Блог «Советский спорт» 

- Для нас было очень важно начать выступление на чемпионате мира в такой уверенной манере. Мы показали свой характер в этом матче, были очень упорны, мы понимали, что играем против очень сильного соперника – чемпиона мира, в составе которого игроки очень высокого уровня. Но мы сделали все, чтобы победить, и нам это удалось, - передает слова Лаюна «Р-Спорт».

Читать дальше...

Томас Мюллер: Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать

Блог «Советский спорт» 

- Мы оставляли слишком много свободного пространства соперникам. В последних матчах у нас была та же проблема, мы много о ней говорили и пытались все исправить, но, как видите, неудачно. Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать в двух оставшихся матчах в группе, - передает слова Мюллера «Р-Спорт».

Читать дальше...



Нашли по храпу: прятавшийся три дня в «Лужниках» заяц до сих пор ждет игры с Аравией

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Первый матч ЧМ прошел в «Лужниках» Мужчина игру очень ждал, но уснул. На столичном стадионе «Лужники», где  прошел матч-открытие чемпионата мира по футболу, полицейские нашли жителя Мордовии, прятавшегося на арене для того, чтобы посмотреть игру Россия – Саудовская Аравия. По сообщению телеграм-канала Mash, мужчина спал и был обнаружен по храпу. У заядлого фаната не...



«Молодежка» «Спартака» проиграла резервистам сборной Франции

Блог сайта «Советский спорт» 

Молодежная команда «Спартака» провела контрольный матч со сборной Францией, за которую сыграли футболисты, не попавшие в стартовый состав в матче группового этапа чемпионата мира с Австралией (2:1).

Читать дальше...

Йоахим Лев: Для нас это абсолютно ненормальная и непривычная ситуация

Блог сайта «Советский спорт» 

- Мы разочарованы, это первый матч, мы его проиграли. Для нас это абсолютно ненормальная и непривычная ситуация. Мы всегда выигрывали на предыдущих турнирах. Надо примириться с этим и извлечь урок для следующих игр, - приводит слова Лева ТАСС.

Читать дальше...

Не судим будет!

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший вице-премьер правительства РМ Евгений Дергунов «чудесным» образом избежал приговора. Запись Не судим будет! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Стало известно, где в Саранске побывает принцесса Японии Хисако Такамадо

«Московский Комсомолец» 

Во время пресс-конференции в городском пресс-центре Саранска председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин рассказал о ключевых местах, где ожидают с визитом члена императорской семьи Японии

Стало известно, где в Саранске побывает принцесса Хисако Такамадо

«Московский Комсомолец» 

Во время пресс-конференции в городском пресс-центре Саранска председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин рассказал о ключевых местах, где ожидают с визитом члена императорской семьи Японии

Александар Коларов: Тренер знал, что стандартные положения – наша хорошая сторона

Блог сайта «Советский спорт» 

- Конечно, где-то в голове у меня это сидело (красивый гол), но прежде всего, я хотел, чтобы мы сыграли хорошо, как команда. Именно так все и шло, мы демонстрировали все, что могли. Тренер хорошо подготовил нас, он знал, что стандартные положения – наша хорошая сторона, - цитирует Коларова РИА «Новости».

Читать дальше...

Младен Крстаич: Сегодня я счастлив, горжусь своими игрокам

Блог сайта «Советский спорт» 

- Темп у игры был хороший все 90 минут, мы доминировали, потом костариканцы попытались создавать угрозы. Соперник постарался сравнять счет, играл по своему плану в хороший футбол, но наша оборона была на своем месте и нейтрализовала все опасные моменты и сильные стороны соперника, о которых знали до старта матча.

Читать дальше...

Душан Тадич: У Сербии была фантастическая поддержка от российских болельщиков

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич после матча группового этапа чемпионата мира с Коста-Рикой (1:0) на «Самара Арене» поблагодарил российских болельщиков за поддержку.

Читать дальше...

Станции "Спортивная" и "Лужники" работают штатно после начала матча ЧМ-2018 в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Станции "Спортивная" и "Лужники" работают штатно после начала матча ЧМ-2018 в Москве. Станция московского метро "Спортивная" и станция МЦК "Лужники" работают в штатном режиме после начала матча между сборными Германии и Мексики в столице, сообщается в Twitter-аккаунте Московского метрополитена. Перед матчем сборных Германии и Мексики из-за наплыва болельщиков станция "Лужники" МЦК и южный вестибюль станции метро "Спортивная" работали только для выхода пассажиров. "Южный вестибюль "Спортивной" и станция... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 17.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Саранск

Заседание при организации «Ассоциация региональной молодежи» пройдет в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net