Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 18.06.2018

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...

Набиль Маалул: Думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой. Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности. Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории, - приводит слова Маалула ТАСС.

Читать дальше...



Главный тренер сборной Туниса: «Чемпионат мира в России – один из лучших, которые я видел»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Наставник сборной Туниса Набил Маалул прокомментировал выступление своей команды в матче с англичанами (1:2) на групповом этапе ЧМ-2018, отметив что его подопечные замечательно проявили себя в обороне. 

Читать дальше...

Кристиан Павон: Матч против Хорватии станет решающим для сборной Аргентины

Блог сайта «Советский спорт» 

- Если говорить начистоту, то, сыграв вничью со сборной Исландии, мы провалили старт чемпионата мира. Теперь для нашей сборной наступает определяющий момент, матч против команды Хорватии станет решающим для сборной Аргентины на чемпионате мира.

Читать дальше...

Матч в Мордовии посетит посол Японии в России

ИА REGNUM 

Первый матч группового этапа на стадионе в Саранске провели сборные Перу и Дании.   Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Японии в России Тоёхиса Кодзуки. Делегация страны восходящего солнца прибыла в республику на матч между сборными...

Капитан сборной Панамы: «Россия – отличная страна с добрыми людьми, тут очень красиво»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник сборной Панамы Роман Торрес подвел итоги первого матча своей команды на чемпионате мира-2018 против Бельгии (0:3), отметив что на турнире в России панамские футболисты не ощущают давления.

Читать дальше...

Саранские транспортники о первых днях работы на ЧМ-2018: «Есть дикая усталость»

Sputnik.ru (авто) 

«Столица С» узнала, как пережили начало ЧМ-2018 сотрудники муниципального предприятия «Горэлектротранс», обеспечивающего общественным транспортом гостей и жителей Саранска Запись Саранские транспортники о первых днях работы на ЧМ-2018: «Есть дикая усталость» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



В Мордовии беременная перуанка попала в ДТП: плод спасти не удалось

Sputnik.ru (происшествия) 

«Столице С» стало известно как минимум о втором дорожно-транспортном инциденте с участием иностранных граждан в Мордовии Запись В Мордовии беременная перуанка попала в ДТП: плод спасти не удалось впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске пропала 79-летняя Валентина Шеняева

Events44.ru 

Стражами порядка по Саранску устанавливается местонахождение 79-летней Шеняевой Валентины Ефимовны. 15-06-2018 в восемь часов вечера пенсионерка ушла из дома и пропала. Приметы: рост 160-165 сантиметров, волосы седые. Была одета: кожаная бордовая куртка, бордовые брюки, на голове платок.

Якуб Блащиковски: Если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня сотым за сборную

Блог сайта «Советский спорт» 

- Каждый матч за национальную команду - это честь для меня, завтрашняя игра не станет исключением. Да, если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня 100-м за сборную, но личные достижения здесь не важны, самое главное - это командный дух.

Читать дальше...

Японская принцесса прилетела в Саранск обычным рейсом Аэрофлота

Sputnik.ru (спорт) 

В 19.05 в саранском аэропорту приземлился борт компании Аэрофлот, выполнявший регулярный рейс Москва - Саранск Запись Японская принцесса прилетела в Саранск обычным рейсом Аэрофлота впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Защитник Ирана Чешми получил травму и больше не сыграет на чемпионате мира

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной Ирана Рузбех Чешми из-за травмы больше не примет участие в матчах чемпионата мира в России, сообщает официальный Твиттер команды.

Читать дальше...

18.06.2018 21:32 : Ряду российских регионов в долгосрочной перспективе не хватит средств на содержание объектов, построенных к чемпионату

«Эхо Москвы» 

Ряду российских регионов в долгосрочной перспективе не хватит средств на содержание объектов, построенных к чемпионату мира по футболу. Это негативно скажется на их кредитоспособности. Об этом говорится в обзоре международного рейтингового агентства Фитч. По расчетам агентства, содержание этих объектов обойдется регионам примерно в 400 миллионов рублей в год. Им это может оказаться не по силам. В качестве примера, Фитч приводит, в частности, Мордовию.

Колумбийцы фарцуют в Саранске

Sputnik.ru (спорт) 

В городе нашествие колумбийцев. Экзотичные гости в желтом чувствуют себя в Саранске как дома Запись Колумбийцы фарцуют в Саранске впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

100 лет исполняется Отделению Банка России на мордовской земле

Блог сайта «Спутник» 

В июне этого года свой вековой юбилей отмечает Отделение Банка России на территории Мордовии. Сейчас оно называется Отделение-Национальный банк по Республике Мордовия Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. А сто лет назад, 18 июня 1918 года, приказом по Народному банку в Саранском уезде Пензенской губернии было образовано Саранское уездное отделение Народного банка. На протяжении всего времени своего существования подразделение главного банка страны имело важное... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Защитник сборной Ирана по футболу Чешми из-за травмы выбыл до конца ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

Защитник сборной Ирана Рузбе Чешми из-за травмы больше не сыграет на чемпионате мира по футболу в России. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды. Чешми получил травму на тренировке команды в субботу. После прохождения медицинского осмотра стало ясно, что из- за повреждения 24-летний защитник не сможет больше выйти на поле на чемпионате мира. По прогнозам врачей, он выбыл минимум на четыре недели. Отмечается, что он останется в расположении команды. В первом матче на чемпионате мира иранцы обыграли сборную Марокко со счетом 1:0. Читать дальше...

Юную жительницу Чучково очаровали болельщики из Перу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Выпускница Чучковской школы 2017 года Анастасия Савина, учащаяся Мордовского госуниверситета имени Огарева, работает волонтёром чемпионата мира по футболу на играх в Саранске. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса».
— Первый матч в Саранске 16 июня между Перу и Данией прошёл на высшем уровне, столько эмоций, положительного заряда не получишь нигде, — поделилась впечатлениями Анастасия. — Особо хочу выделить болельщиков из Перу. Это очень доброжелательный, весёлый и энергичный народ. Они радовались... Читать дальше...

Панамская дружина не устояла под натиском бельгийцев

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная Панамы, которая во время российского мундиаля базируется в Саранске, провела стартовую встречу групповой стадии мирового чемпионата Запись Панамская дружина не устояла под натиском бельгийцев впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Просматривали в Саранске 18.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Саранск

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net