Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 06.06.2018

Карлуш Кейруш: "Рад, что сборную Ирана поселили на базе чемпиона России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш выразил уверенность, что чемпионат мира-2018 пройдет на высоком уровне. Команда Ирана первой из участниц турнира прибыла в Россию, а в среду провела первую тренировку на базе "Локомотива" в Баковке.

Читать дальше...

Карлуш Кейруш: Иранские футболисты из РФПЛ очень помогают сборной

Блог «Советский спорт» 

«Да, в нашей команде играют три футболиста, которые выступают в чемпионате России. Они нам очень сильно помогают. Ребята рассказали нам о фанатах, обычаях и условиях в Российской Федерации, что помогло нам, в частности, выбрать базу для работы во время чемпионата.

Читать дальше...

«Слава Богу, меня запретили»: Чичерина думает не о политическом решении ФИФА, а о детях воинственного Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Москва, 6 июня.

Международная федерация футбола ФИФА запретила российской рок-исполнительнице Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков чемпионата мира—2018. Официально — из-за песен на военную тематику, а неофициально — из-за поддержки Донбасса.

«Сегодня певице пришло письмо с решением ФИФА. В её творчестве усмотрели ад, тлен и все смертные грехи разом», — сообщается в Telegram-канале Mash.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Сама Чичерина сообщила... Читать дальше...



Джанни Инфантино: Россия на 100% готова к проведению ЧМ, нас ждут незабываемые впечатления

Блог «Советский спорт» 

«Хочется скорее увидеть мяч в игре, увидеть эмоции болельщиков, ведь это лучшее зрелище на Земле. Думаю, что сейчас, за неделю до начала турнира, мы можем с уверенностью сказать, что Россия на 100% готова к его проведению.

Читать дальше...

Игрок сборной Ирана: "Рамадан не сильно влияет на процесс тренировок"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Ирана Реза Гучаннеджад признался, что пост во время Рамадана не оказывает особого влияния на подготовку к чемпионату мира. В среду иранская команда провела первую тренировку на базе московского "Локомотива" в Баковке. 

Читать дальше...

Алкоголь не крепче 16,5 градусов будут продавать в вагонах-ресторанах поездов ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

Алкоголь не крепче 16,5 градусов будет продаваться в вагонах-ресторанах бесплатных поездов ЧМ-2018, сообщили ТАСС с пресс-службе Транспортной дирекции Чемпионата мира по футболу 2018. "В меню вагонов-ресторанов также включены холодные и горячие безалкогольные напитки, алкогольные напитки (вино и пиво), крепость которых не будет превышать 16,5 градусов. Продажа крепких алкогольных напитков будет вестись в соответствии с действующим законодательством и на основании отдельных поручений правительства", - сказали в дирекции. Читать дальше...



Вегетарианские блюда войдут в меню вагонов-ресторанов бесплатных поездов к ЧМ-2018

MskAgency.ru 

06.06.2018 18:48. Агентство "Москва".

Вегетарианские блюда будут включены в меню вагонов-ресторанов бесплатных поездов, которые будут курсировать во время чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации».

Читать дальше...

Системой ЖКХ – РЕГИОН заинтересовались в Вологде

Блог сайта «Спутник» 

29 мая Первую городскую посетила делегация из Вологды. Представители управляющих компаний познакомились с системой и уверены - орловская разработка лучше аналогов, которые они видели раньше. Гости Первой городской – представители крупного холдинга, состоящего из нескольких РСО. Управлением МКД они занимаются с 2008 года. В жилом фонде компании более 1 млн кв м – 200 домов. Это не только новостройки, но и дома, которым 15 – 20 лет. Делегатов познакомили с работой ЖКХ – Центров «Единое окно», единой... Читать дальше...

Саранск примет чемпионат России по фигурному катанию

«Газета.Ру»  

Чемпионат России по фигурному катанию сезона-2018/19 пройдет в Саранске, сообщает ТАСС. По информации пресс-службы Федерации фигурного катания на коньках России, соревнования состоятся в период 19 по 23 января. Для Саранска проведение ...

Приглашаем в футбольный круиз

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Футбольный клуб "Крылья Советов" приглашает всех любителей футбола принять участие в круизе. Предлагаем уникальную возможность окунуться в атмосферу большого футбольного праздника с 19 по 25 июня. Комфортабельный теплоход "Алексей Толстой" пройдет по маршруту городов-организаторов Чемпионата Мира 2018 – Самара, Ульяновск (Саранск), Казань. Всех гостей круиза, как российских, так и зарубежных, ждет развлекательная программа, трехразовое питание, просмотр матччей в городах-организаторах, а также на больших экранах, установленных на теплоходе. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 06.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Саранск

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net