Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 09.06.2018

Сборная Франции перед ЧМ-2018 сыграла вничью с США

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Франции в Лионе в товарищеском матче перед чемпионатом мира-2018 сыграла вничью с США (1:1). На гол американского полузащитника Джулиана Грина хозяева поля ответили точным ударом нападающего Кильяна Мбаппе.

Читать дальше...

Испания в Краснодаре обыграла Тунис, забив гол в концовке

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Испании в товарищеском матче обыграла Тунис (1:0) в рамках подготовки к чемпионату мира-2018. Единственный гол во встрече, которая прошла на стадионе "Краснодар", на 84-й минуте забил Яго Аспас.

Читать дальше...

Составлен рейтинг городов ЧМ-2018: лучший — Санкт-Петербург, худший — Саранск

DELFI (Латвия) 

Британский портал Independent составил рейтинг городов, в которых пройдут матчи ЧМ-2018 по футболу. На первое место был поставлен Санкт-Петербург. "Санкт-Петербург является домом для самого северного стадиона чемпионата мира-2018 и самого впечатляющего", — пишет портал.



Сборная Перу сыграла вничью со Швецией, Фарфан отыграл весь матч

Fclmnews.ru 

Сборные Перу и Швеции провели последний товарищеский матч в преддверии чемпионата мира 2018 года. Встреча состоялась в Гетеборге и завершилась вничью (0:0). В составе перуанцев весь матч отыграл нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан. У сборной Швеции без замены встречу провел бывший защитник «Краснодара» Андреас Гранквист. Сборная Перу на ЧМ-2018 сыграет в группе С вместе с Францией, Австралией и Данией. Швеция попала в группе F, куда также вошли Мексика, Германия и Южная Корея. Сборная Перу... Читать дальше...

Роналду попробовал каравай в Подмосковье

«Взгляд» 

Сборную Португалии, прибывшую в Россию на чемпионат мира по футболу, угостили караваем под песню «Подмосковные вечера».

Самолет со сборной Португалии днем приземлился в Жуковском. Затем на автобусе футболистов привезли на подмосковную базу в Кратово, пишет Sports.ru.

Читать дальше...

Накануне начала чемпионата мира по футболу гостиницы Екатеринбурга массово выставляют в продажу свободные номера

Ведомости Урал 

Исследование, проведенное аналитиками сервиса путешествий OneTwoTrip, на предмет доступности гостиниц в городах, принимающих матчи ЧМ-2018, показало, что для бронирования появилось существенно больше доступных вариантов. Ни в одном из городов, кроме Саранска, на сегодняшний день нет проблем с поиском места для проживания в период Мундиаля. 

Житель Мордовии осужден на 7,5 лет за убийство пасынка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Мордовии осужден 36-летний житель Ельниковского района. Он признан виновным в ч.4 ст.111 УК РФ. Установлено, что в ночь на 17-10-2017 подсудимый совместно с 26-летним сыном жены употребляли алкоголь дома в с. Ельники. Между ними на почве личной неприязни возник конфликт.



«Кока-Кола» отказалась от рекламы в Екатеринбурге во время ЧМ-2018

Правда УрФО 

В компании посчитали это нерентабельнымКомпания «Кока-Кола» отказалась выставить свои рекламные стенды на фестивале болельщиков в Екатеринбурге и Саранске, который пройдет в этих городах в период проведения игр чемпионата мира по футболу – 2018. Как передает один из интернет-каналов со ссылкой на представителей компании, в «Кока-Коле» считают, что реклама в обоих городах не окупится. В результате на фестивале будут размещены лишь коммерческие дисплеи пива Bud и автомобилей Hyundai. При этом, как отмечает данный ресурс... Читать дальше...

"Дикий ангел" Наталия Орейро приехала на ЧМ-2018 с новой песней

НТВ 

На этой неделе в Москве можно было встретить легендарную звезду латиноамериканских сериалов Наталию Орейро. Причем в кокошнике, который ей, кстати, очень даже к лицу. Неужели она хочет квартиру в Саранске, российский паспорт и русского мужа?

"Дикий ангел" Наталия Орейро приехала на ЧМ-2018 с новой песне

НТВ 

На этой неделе в Москве можно было встретить легендарную звезду латиноамериканских сериалов Наталию Орейро. Причем в кокошнике, который ей, кстати, очень даже к лицу. Неужели она хочет квартиру в Саранске, российский паспорт и русского мужа?

Маурисио: Нет сомнений, что ЧМ-2018 в России будет одним из самых красивых в истории

Блог сайта «Советский спорт» 

На данный момент Маурисио выступает за греческий ПАОК.

«Русские хотят быть лучшими абсолютно во всем. Чемпионат мира — отличный шанс заявить об этом всему миру. У русских есть деньги и знания. Они построят лучший стадион, сделают лучшее метро, откроют лучшие рестораны, позовут на концерты лучших исполнителей.

Деньги — не проблема для русских. Я жил в России восемь лет и знаю, о чем говорю. Нет сомнений, что это будет один из самых красивых чемпионатов мира в истории», - приводит слова Маурисио Netflu. Читать дальше...

Саранск встретит болельщиков ЧМ-2018 карнавалом

«Российская газета» 

16 июня в Саранске пройдет карнавальное шествие перед матчем открытия, который сыграют сборные Перу и Дании. Для тех, кто не смог достать билет на стадион оборудовали огромный экран и фан-зону

Раздел для болельщиков на семи языках запустили на едином транспортном портале ЧМ-2018

Блог сайта «M24» 

Специальный раздел для болельщиков ЧМ-2018 запустили на едином транспортном портале столицы. Он доступен на семи языках, сообщил замглавы городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

Читать дальше...

Сборная Португалии прилетела в Москву для участия в чемпионате мира по футболу

Блог сайта «M24» 

Сборная Португалии по футболу прилетела в Москву для участия в чемпионате мира. Болельщики встретили спортсменов в аэропорту Жуковский, сообщает телеканал Москва 24.

Читать дальше...

Петербург — лучший город ЧМ-2018 по версии The Independent, Саранск — худший

«Чемпионат.com» 

Британское издание The Independent составило рейтинг российских городов, которые примут матчи чемпионата мира — 2018. По версии портала, лучшим городом ЧМ-2018 является Санкт-Петербург. На второ...

Волгоград обошел четыре города-хозяина ЧМ-2018 в рейтинге англичан

«Родной город» (Волгоград) 

Британское интернет-издание Independent огласило рейтинг городов-хозяев ЧМ-2018 в России, по результатам которого наш город обошел сильных конкурентов - Казань, Ростов-на-Дону, Самару и Саранск. 

Раздел для болельщиков ЧМ-2018 на семи языках появился на едином транспортном портале (дополнение)

MskAgency.ru 

09.06.2018 18:13. Агентство "Москва".

Специальный раздел для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 г. на семи языках появился на едином транспортном портале. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Дмитрий Пронин.

Читать дальше...

Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ вышли на первые смены в Санкт-Петербурге

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

14 июня начнется первая смена для городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. В честь знаменательного события в 12.00 произойдет торжественный выстрел пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Его произведут городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Читать дальше...

Британские журналисты назвали лучший и худший города ЧМ-2018

L!FE.ru 

Санкт-Петербург признан лучшим городом чемпионата мира — 2018 в России. Это следует из рейтинга, составленного британским изданием The Independent. Вторую строчку в списке заняла Москва. На третьем месте Сочи. Замыкает топ-11 Саранск. Британские СМИ считают, что в столице Мордовии недостаточно мест для отдыха и развлечений. В Санкт-Петербурге состоится один матч группового этапа ЧМ-2018 сборной России: 19 июня против Египта. Кроме того, в Северной столице пройдёт один из полуфиналов и матч за третье место. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Саранск

В Мордовии в эфир выходит 9-й выпуск ведомственного медиапроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net