Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 05.06.2018

Эрон термаси Россияга ташриф буюрган илк жамоа бўлди

Zamin.uz 

Эрон терма жамоаси футболчилари ва мураббийлар штаби жаҳон чемпионатида иштирок этиш учун Москвага етиб боришди, деб хабар бермоқда Kun.uz.

Натижада, Эрон термаси Россияга ташриф буюрган илк жамоа бўлди.

8 июнь куни Эрон терма жамоаси «Спартак» стадионида Литва билан ўртқолик ўйин ўтказади.

Эслатиб ўтамиз, Эрон терма жамоаси ЖЧ-2018 гуруҳ босқичида Марокаш (15 июнь, Санкт-Петербург), Испания (20 июнь, Қозон) ва Португалия (25 июнь, Саранск) билан беллашади.

Турнир давомида... Читать дальше...

Мачта состоится в любую погоду

Спутник 

В Саранске телевышку "зажгли" не смотря на дождь Запись Мачта состоится в любую погоду впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске засверкала телевышка

Блог сайта «Спутник» 

5 июня в Саранске в РТПЦ Мордовии с участием Главы РМ Владимира Волкова и генерального директора ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Андрея Романченко состоялось совещание по вопросам дальнейшего развития сети цифрового эфирного телевидения в республике. Как было объявлено, в Мордовии завершено строительство сети вещания второго мультиплекса и с января 2019 года общедоступными станут 20 телеканалов. Охват по системному проекту составит 99 процентов населения региона. По окончании... Читать дальше...



Черчесов назвал стартовый состав сборной РФ на матч против Турции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сборная России по футболу проводит товарищескую встречу со сборной Турции во вторник, 5 июня. Главный тренер Станислав Черчесов национальный команды огласил стартовый состав на матч с турками.

Читать дальше...

В Саранске стартовали военно-учебные сборы допризывников

ГТРК Мордовия 

Пять дней десятиклассники городских школ будут постигать основы армейской службы. Огневая, тактическая и строевая подготовка. Основы безопасности, радиационно-химическая и биологическая защита. На базе регионального отделения ДОСААФ школьники постигают азы военного дела. Условия максимально приближены к реальным. Те, кому вскоре придётся чеканить шаг на плацу, в боевой готовности уже сегодня. А сборы хоть и учебные, но […]

В Екатеринбурге открытие волонтерского центра ЧМ-2018 отметили флешмобом

«Вести» 

В Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Саранске открылись волонтерские центры Чемпионата мира по футболу. В честь этого в городах прошли торжественные церемонии. Участников и гостей ждали множество конкурсов, спортивных викторин, сюрпризов и флешмобов.



Жена Ерохина ответила Орейро по поводу сексуальности своего мужа

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вероника Ерохина, жена полузащитника "Зенита" Александра Ерохина ответила на слова известной уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро по поводу своего мужа. Ранее Орейро назвала Ерохина самым сексуальным футболистом сборной России.

Читать дальше...

В Петербурге самый опасный Wi-Fi среди городов, которые принимают ЧМ-2018

Блог сайта «Neva.Today» 

«Лаборатория Касперского» оценила надежность точек доступа Wi-Fi в российских городах-организаторах Чемпионата мира по футболу. В компании "Лаборатория Касперского" оценили надежность точек доступа Wi-Fi в российских городах-организаторах Чемпионата мира по футболу. Специалисты оценили около 32, тыс. точек в одиннадцати городах. Оказалось, что Петербург предоставляет туристам и жителям города самый ненадежный беспроводной Интернет. "7 176 из приблизительно 32 000 исследованных публичных точек доступа Wi-Fi (то есть более 20%)... Читать дальше...

Жители Теньгушевского района Мордовии платили за отопление по незаконным расценкам

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 5 июня. НТА-Приволжье – Жители Теньгушевского района Мордовии платили за отопление по незаконным расценкам.

Как информирует прокуратура региона, в ходе проверки было установлено, что МКП "Коммунальщик"  с 1 января по 1 мая 2018 года взимало с населения плату за тепловую энергию по собственным расценкам.  Тариф на тепловую энергию на 2018 год, установленный Республиканской службой по тарифам Республики Мордовия, во внимание не принимался.

Прокурором района внесено представление директору МКП "Коммунальщик". Читать дальше...

Турнир памяти Н.В.Багрова

Ситек 

Турнир памяти первого президента ФТРК Н.В.Багрова на призы Babolat — с 26 мая по 3 июня. Результаты: Девушки, одиночный разряд: 1м. Паньшина Варвара(Волгоград),  2м. Мартюнина Владлена(Самара), 3м. Василевская Мария(Москва), Юноши, одиночный разряд: 1м. Асылкоджаев Амир(Москва), 2м.Бурцев Дмитрий(Тула), 3м.Степанов Даниил(Москва). Парный смешаный разряд: 1м. Созаонова Нина(Владикавказ).Юткин Иван(Саранск), 2м.Домова Дарья(Химки)/Асылкоджаев Амир(Москва), 3м.Клок Екатерина(Евпатория)/Ходорченко Михаил(Симферополь).

За сборную России будет болеть «Дикий ангел»

Спутник 

41-летняя уругвайская певица Наталия Орейро презентовала в Москве видеоклип на песню United by love», посвященный чемпионату мира по футболу, который в 2018 году будет проходить в России Запись За сборную России будет болеть «Дикий ангел» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Марат Мустафин останется во главе "Мордовии".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер «Мордовии» Марат Мустафин продлил трудовое соглашение с саранским клубом сроком на один год. Под его руководством команда стала ...

ЧМ-2018: расписание матчей по городам, матчи ЧМ-2018 в Петербурге и Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В текущем году ЧМ по футболу проводится в России, и все приготовления уже находятся в завершающей стадии. В FIFA 2018 примут участие 11 городов РФ, включая Москву и Санкт-Петербург. Редакция издания iReactor подготовила расписание матчей ЧМ-2018 по городам, а также таблицу расписания матчей для болельщиков Чемпионата мира по футболу.

Читать дальше...

В Мордовии в ближайшие часы ожидаются штормовой ветер и град

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

МЧС Мордовии предупреждает, что в ближайшее время по региону возможно усиление порывов юго-западного ветра до 23-28 м/с. Также прогнозируются ливни, гроза, град. Такая погода может сохраниться и в вечерние часы. Источник

В Саранске стартовал сезон летних лагерей

Regionvest.ru 

В Саранске стартовал сезон летних лагерей (Фото: Аргументы и Факты — Адыгея)В Саранске заработали 50 оздоровительных учреждений, которые посетят 3043 ребенка, в том числе 44 летних лагеря с дневным пребыванием на базе общеобразовательных школ, готовых принять 2790 детей.Из них 485 с дневным пребыванием, в которых будут отдыхать 54 тысяч детей. Одна смена в школьном лагере

Просматривали в Саранске 05.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Саранск

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net