Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 10.06.2018

В сборную Колумбии прибыл новый футболист

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник парагвайской «Олимпии» и сборной Колумбии Фарид Диас прибыл в расположение национальной команды, он заменит получившего разрыв связок колена Франка Фабру.

Читать дальше...

В ЗВО прибыли новые САУ "Мста-СМ". В конце года ждут "Коалицию-СВ"

«Вестник Мордовии» 

20 модернизированных самоходных артиллерийских гаубиц "Мста-СМ" поступили на вооружение артиллерийской бригады ЗВО, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Читать дальше...

Александр Кержаков: "Все эти товарищеские матчи ничего не значат. Мы выйдем из группы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Лучший бомбардир в истории сборной России Александр Кержаков составил компанию чемпиону мира-1998 в составе сборной Франции Марселю Десайи во время открытия фан-зоны ЧМ-2018 около МГУ. После завершения церемонии он призвал российских болельщиков не унывать.

Читать дальше...



Полузащитник сборной Саудовской Аравии получил травму перед матчем с Россией

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. В конце занятия полузащитник команды Мохамед Кану получил повреждение кисти, сообщает ТАСС. Степень серьезности травмы и сроки восстановления пока неизвестны. Сборная Саудовской Аравии – соперник России по группе A на чемпионае мира-2018. Команды встретятся в матче-открытии турнира, который состоится 14 июня в Москве на стадионе "Лужники". Также аравийцы встретятся с Уругваем (20 июня, Ростов-на-Дону) и Египтом (25 июня, Волгоград). Читать дальше...

Марсель Десайи: "А ведь многие сомневались, когда чемпионат мира доверили России"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпион мира-98 в составе сборной Франции Марсель Десайи оценил шансы сборной России на выход из группы на домашнем чемпионате мира. Сегодня, 10 июня, экс-защитник "трехцветных" в качестве посла ФИФА вынес трофей предстоящего турнира на сцену фан-зоны около МГУ.

Читать дальше...

Португалия сфотографировалась в Кратово. Все - обычно, Роналду - с высунутым языком

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Португалии сделала командное фото на базе в подмосковном Кратово. Португальцы будут базироваться в Кратово на время чемпионата мира-2018. Лидер атак и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду выделился на общем фоне, высунув язык.

Читать дальше...

Аравийский болельщик 75 дней ехал в Россию из Саудовской Аравии. На велосипеде!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фахад Аль-Яхья, профессиональный аравийский велогонщик, приехал в Россию из Саудовской Аравии на велосипеде, потратив на путь в 5145 километров 75 дней. В разговоре с корреспондентом "СЭ" он рассказал, с какими сложностями столкнулся в дороге, на чем собирается путешествовать по России и как планирует возвращаться домой.

Читать дальше...

Игрок из чемпионата Парагвая заменит Фабру в заявке Колумбии на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник парагвайской "Олимпии" Фарид Диас заменил Франка Фабру из "Бока Хуниорс" в заявке сборной Колумбии на чемпионате мира-2018, сообщает официальный сайт Федерации футбола страны. Фабра порвал крестообразные связки и не сможет сыграть на турнире.

Читать дальше...



Неймар эффектно догнал Ромарио по голам за сборную Бразилии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Бразилии Неймар отметился эффектным голом в товарищеском матче против Австрии (3:0). Форвард в штрафной с помощью финтов заставил защитника соперников потерять равновесие, после чего отправил мяч в "домик" вратарю Хайнцу Линднеру. Этот мяч стал для Неймара 55-м в 85 играх за национальную команду. Таким образом, 26-летний нападающий догнал Ромарио в списке лучшим бомбардиров в истории команды. Теперь они делят третье место. Выше располагаются только Роналдо (62) и Пеле (77).... Читать дальше...

В ночь на 11 июня 2018 года в Мордовии ожидаются заморозки

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

МЧС Мордовии продлило оперативное предупреждение из-за заморозков. По данным синоптиков, в ночь с 10 на 11 июня 2018 года в отдельных районах республики ожидаются заморозки на поверхности почвы до -1. Не оставляйте растения без защиты. Обязательно укройте рассаду нетканым материалом или соломой. Источник

Автор граффити с Роналду в Саранске: «Самое главное – не отступать перед трудностями»

Блог сайта «Спутник» 

В гостях у редакции «ИМ» в рамках серии материалов «Будь собой» уже побывали автор и исполнитель Валерий Елистратов, чьи песни не раз звучали на общероссийском радио, рок-группа Teiler Wellen, исполняющая свои композиции на немецком языке, талантливый фотограф Юлия Кривоносова, известная под хэштегом JuliaPupsi. Наша новая героиня - художник-иллюстратор Юлия Антипова. Сейчас, когда буквально все в Саранске пропитано атмосферой предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, выпускница архитектурно-строительного... Читать дальше...

«Не надо заставлять ребенка питаться. Никогда! Он должен бегать за родителями и кричать: «Дайте жрать, дайте жрать! »

Спутник 

Как вырастить здорового ребенка. Советы доктора Евгения Комаровского. Запись «Не надо заставлять ребенка питаться. Никогда! Он должен бегать за родителями и кричать: «Дайте жрать, дайте жрать!» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Елена Лашманова победила на чемпионате России с мировым рекордом, который не будет засчитан

Sputnik.ru (спорт) 

Грустно и при полном отсутствии зрителей прошел в Чебоксарах ничего не решающий чемпионат России по спортивной ходьбе. Запись Елена Лашманова победила на чемпионате России с мировым рекордом, который не будет засчитан впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Просматривали в Саранске 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Саранск

В Мордовии спецназ Росгвардии встретился с представителями ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net