Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 14.06.2018

Михаил Грушевский: Итоговый результат матча с Саудовской Аравией превзошел мои ожидания

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я был изначально немного скромнее настроен – изначально говорил, что мы должны выиграть где-то 2:0, хотя можем и 3:0 сделать. Итоговый результат для меня несколько неожиданный. Во втором тайме, когда мы играли уже на сохранение комфортного счета, вдруг прорвало. Может быть, выход Дзюбы сыграл роль дополнительного стимула в атаке, но итоговый результат превзошел мои ожидания, и это очень радует.

Читать дальше...

Денис Колодин: Все прекрасно, все хорошо – выиграли 5:0

Блог сайта «Советский спорт» 

- Все прекрасно, все хорошо – выиграли 5:0. Можно было и ожидать такого. Как у нас говорят, когда в институт на экзамены идут - ругайте меня. Вот сборную России целый год ругали, когда стало нужно выиграть, она и выиграла. Очень уверенно.

Читать дальше...

Открытие ЧМ-2018 по футболу в Москве: Наталья Водянова, Робби Уильямс и другие звезды в «Лужниках»

Блог сайта «Спутник» 

Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу Сегодня в Москве стартовал чемпионат мира по футболу 2018 – на обновленном стадионе «Лужники» состоятся первый матч, в котором сборная России встретилась с командой Саудовской Аравии. А перед началом игры многотысячные трибуны стали свидетелями 20-минутной торжественной церемонии открытия Кубка мира ФИФА. Супермодель Наталья Водянова, которая приехала в Москву вместе со старшими детьми, вынесла на футбольное поле кубок, вручаемый за победу в чемпионате. А... Читать дальше...



Новости BBC: к открытию ЧМ-2018 приурочили повышение пенсионного возраста

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Началось. Мы услышим, что думают о России болельщики из разных стран, которые приехали на чемпионат мира по футболу. Услышим, будут ли смотреть большой футбол на Украине, учитывая далекие от теплых отношения между Киевом и Москвой.
  • Поговорим о политической и экономической составляющих крайне непопулярных предложений правительства России повысить пенсионный возраст и увеличить НДС. Случайно ли российские власти объявили об этом в день открытия чемпионата?
  • Наш видеоблогер Бен Тавенер побывал в Саранске. Читать дальше...

Егор Титов: Открытие грандиозного события с таким счетом – об этом никто не мог мечтать

Блог сайта «Советский спорт» 

– По счету - матч был великолепным. Открытие грандиозного события с таким счетом – об этом никто не мог мечтать, даже футболисты. По тому, как радовались игроки, было видно, что команда жила турниром и этим матчем. Нужно отметить и болельщиков: то, что было на трибунах, было потрясающе, дай бог, чтобы такие матчи и эмоции болельщиков совпадали в дальнейшем, чтобы одни забивали, а другие гнали их вперед.

Читать дальше...

Мордовские артисты задали тон Чемпионату мира-2018 на Красной площади

Блог сайта «Спутник» 

Зрелищной кульминацией праздничных торжеств, посвященных Дню России, стал большой гала-концерт на Красной площади в Москве. Он транслировался Первым телеканалом не только на всю страну, но и далеко за её пределы. Свои музыкальные поздравления многомиллионной публике адресовали звезды отечественной эстрады - Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Александр Розенбаум, Ольга Кормухина, Лариса Долина, Елена Ваенга, Валерия, Николай Басков и другие. А поскольку концерт проходил накануне официального старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018... Читать дальше...

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия ЧМ-2018‍

«ОСинформ» 

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0. Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+4 минута) со штрафного. Полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу. Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира "Лужники"... Читать дальше...

Фернандо Йерро: Мы преисполнены уверенности, что может выиграть у сборной

Блог сайта «Советский спорт» 

- Достаточно много работы было сделано. Мы очень уважаем соперника, это команда с огромным опытом, это чемпион Европы. Но мы преисполнены уверенности, что наши ребята могут выиграть этот матч.

Читать дальше...



В Саранске за матчем Россия-Саудовская Аравия наблюдали более 17 тысяч человек

Блог сайта «Спутник» 

14 июня в Саранске на фестивале болельщиков ФИФА за матчем Россия - Саудовская Аравия наблюдали более 17 тысяч человек. Площадкой для совместного просмотра матча стала Советская площадь. Совместно с жителями нашей республики в этот летний вечер за россиян болели гости из Перу и Дании. Со всех сторон доносилось (с латиноамериканской акцентом): "Оле-оле-оле, Русия, чемпион!". В преддверии торжественного открытия ЧМ-2018 на огромном экране к посетителям фан-феста обратился экс-форвард сборной России... Читать дальше...

10 самых красивых стадионов мира

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

У нас к Чемпионату мира построили несколько новых стадионов, но большинство из них сложно запомнить. Нет, у каждого, конечно, есть какие-то уникальные черты. Но в целом можно легко взять новый стадион в Саранске и переставить его, скажем, в Нижний Новгород. А нижегородский – в Волгоград. А тот – в Ростов-на-Дону. А в Саранск перевезти спартаковский стадион из Москвы.

Дело не только в архитектуре, но и в том, что прошло слишком мало времени, чтобы каждый из этих стадионов превратился в символ города. Читать дальше...

В «Лужниках» прошла церемония открытия Чемпионата мира по футболу–2018

ВОО «Молодая Гвардия» 

Впервые в России и в 21-й раз в истории стартовал Чемпионат мира по футболу, в первом матче которого сегодня, 14 июня, играют сборные России и Саудовской Аравии. На торжественной церемонии открытия перед всеми болельщиками мира выступил Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

В Саранске на ЧМ-2018 будут помогать болельщикам волонтеры из 22 стран мира

«Вестник Мордовии» 

Волонтеры из 22 стран мира приехали в Саранск, чтобы помогать гостям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Около 2,5 тыс. добровольцев будут работать на улицах и спортивных объектах города. Об этом в четверг в городском пресс-центре сообщила директор волонтёрского центра ЧМ-2018 в Саранске Иркям Суркова.

Читать дальше...

В Саранске волонтеры отметили музыкальным флешмобом начало ЧМ-2018

«Вестник Мордовии» 

Волонтёры Саранска в презентационной части городского пресс-центра встретили начало Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ музыкальным флешмобом "Привет, Чемпионат!".

Читать дальше...

«Невезучие» в Мордовии

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

«Новый русский» Жерар Депардье и его друг, пока еще француз Пьер Ришар намерены снять фильм о республике Мордовия.

В Мордовии ОНФ организовал уголок памяти Станиславу Говорухину

Новости пользователей сайта 

Сегодня на 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

В Саранске ОНФ организовал уголок памяти Станиславу Говорухину

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта. В связи с печальным событием в фойе Дома Союзов города Саранска активисты регионального отделения ОНФ в Республике Мордовия организовали уголок творчества и памяти великого кинорежиссера. Жители Мордовии могут почтить память и оставить свои соболезнования родным и близким Говорухина в Книге памяти по адресу: г. Саранск, проспект Ленина, дом 12. Читать дальше...

В России прошла торжественная церемония открытия ЧМ по футболу

Блог сайта «День Онлайн» 

В четверг, 14 июня, на московском стадионе «Лужники» прошла торжественная церемония открытия Чемпионата мира по футболу. За полчаса до матча открытия, котором встретятся команды России и Саудовской Аравии, приветственное слово взял Владимир Путин, а также глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Саранск

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net