Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 03.06.2018

Кузнец своего счастья

Спутник 

Восьмиклассница из Темникова освоила трудное ремесло. Запись Кузнец своего счастья впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Дания огласила заявку на ЧМ-2018. Бендтнер не едет в Россию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Дании огласила окончательную заявку на чемпионат мира-2018. Наибольшее представительство получили английские клубы - сразу семь датчан представляют чемпионат Англии. Из национального чемпионата на ЧМ-2018 едут только три футболиста. В окончательный состав не вошел бывший форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер, получивший травму.

Читать дальше...



«А вообще команде нужен спонсор, иначе не видать удачи…»

Sputnik.ru (спорт) 

У футболистов и тренеров «Мордовии» закончились контракты: какое будущее ждет команду?! На матч заключительного тура с «Уралом-2» саранские футболисты вышли уже... Запись «А вообще команде нужен спонсор, иначе не видать удачи…» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Дима предложил бороться за 50 тысяч рублей, но это вроде как понты просто были…»

Sputnik.ru (происшествия) 

Начался суд над артистом Романом Анашкиным, которому за удушение друга грозит до 15 лет неволи. Узнайте, что сказал отец погибшего и свидетели трагедии… Запись «Дима предложил бороться за 50 тысяч рублей, но это вроде как понты просто были…» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Форвард и тренер «Мордовии» — лауреаты сезона в ПФЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Помните газпромовскую рекламу с участием зенитовца Александра Кержакова: «Бил, бью и буду бить»? Конечно, помните! Из уст форварда «Мордовии» Руслана... Запись Форвард и тренер «Мордовии» — лауреаты сезона в ПФЛ впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мяч чемпионата мира по футболу вернулся из космоса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мяч чемпионата мира по футболу Telstar18 прибыл на Землю из космоса.

Москва, 3 июня. Мяч чемпионата мира по футболу Telstar18 прибыл на Землю из космоса.

На Землю мяч «привез» российский космонавт Антон Шкаплеров в спускаемой капсуле корабля «Союз МС-07». Как стало известно, футболисты воспользуются мячом Telstar18 на первой игре мундиаля.

На МКС мяч доставил другой российский космонавт Олег Артемьев, который на данный момент находится на станции вместе с американскими... Читать дальше...

В Москве презентовали издание Мордовской типографии

Блог сайта «Спутник» 

Накануне Пушкинского дня в самом сердце российской столицы проходит книжный фестиваль «Красная площадь». Свои печатные издания в Москве презентуют книгоиздатели, писатели и поэты из 45 регионов от Калининграда до Владивостока. Ярмарка книг на Красной площади предложила читателям с более 100 тысяч наименований выпущенных новинок, в том числе национальную литературу. А мордовская типография «Красный октябрь» заявила о себе в стенах Московской консерватории им. П.И.Чайковского, где открылась экспозиция «Живописные романсы Бориса Клементьева». Читать дальше...

К ЧМ-2018 готовы. Парк футбола ФИФА откроется на Красной площади

SportMedia.news 

ГУМ построит парк чемпионата мира по футболу в самом центре Москвы. Парк футбола — это передвижной фестиваль, который пройдёт в каждом городе, принимающем игры ЧМ. Нижний Новгород, Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самара и Екатеринбург уже приняли в своих парках поклонников футбола и всех неравнодушных. 2–3 июня Калининградский парк принимает посетителей. Заключительный этап фестиваля […]

Школьные будни

Спутник 

Фотография сделана в селе Сакаево Теньгушевского района в 1960 (или около того) году. Правда деревенских школьных будней в том состояла, что, прежде чем... Запись Школьные будни впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Владимир Волков проголосовал на праймериз Единой России в Мордовии

Novostnash.ru 

По словам Владимира Волкова, праймериз исключает случаи выдвижения от партии Единая Россия "не совсем популярных политиков".Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в предварительном голосованиипо кандидатурам от «Единой России» для последующего выдвижения на дополнительных выборах в единый день голосования. Весь смысл предварительного голосования именно в учете мнения населения, которое сегодня выбирает именно тех кандидатов в депутаты, которые в будущем будут защищать их интересы, — заключил... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 03.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Саранск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net