Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 08.06.2018

У сборной России самая простая по рейтингу ФИФА группа на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА на официальном сайте составила рейтинг сложности групп на чемпионате мира-2018, исходя из опубликованного 7 июня списка сильнейших команд по версии организации. По этому показателю сборная России попала в самый простой квартет, средний рейтинг составил 49 баллов. "Россия имеет самый низкий рейтинг среди всех команд на ЧМ-2018 ― в первую очередь из-за того, что она не принимала участия в отборочном турнире, - отмечается на сайте ФИФА. - В свою очередь лучшая команда этой группы ― Уругвай ― занимает всего 14-ю позицию в мировом рейтинге... Читать дальше...

Участники ЧМ-2018. Панама: мечты сбываются

Блог сайта «Спутник» 

55 18 июня. 18.00 мск. Сочи. Бельгия – Панама 24 июня. 15.00. Нижний Новгород. Англия – Панама 28 июня. 21.00. Саранск. Панама – Тунис Панамцы сыграли нулевую ничью с Северной Ирландией. Базой команды станет Олимпийский спортивный центр в Саранске. Окончательная заявка на ЧМ. Вратари: Хайме ПЕНЕДО (Динамо Бухарест), Хосе КАЛЬДЕРОН (Чоррильо), Алекс РОДРИГЕС (Сан-Франциско, Панама). Центральные защитники: Фелипе БАЛОЙ (Мунисипаль, Гватемала), Фидель ЭСКОБАР (Нью-Йорк Ред Буллз), Роман ТОРРЕС (Сиэтл Саундерс), Гарольд КАММИНГС (Сан-Хосе). Читать дальше...



Сборная Панамы по футболу прилетела в Саранск на чемпионат мира

Блог сайта «Спутник» 

Футболисты и тренерский штаб сборной Панамы по футболу прибыли в Саранск для участия в чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Сборная Панамы в четверг прилетела в Саранск, команда совершила пересадку в Москве. В Саранске сборная Панамы будет базироваться во время чемпионата мира. Панамцы будут жить и тренироваться в Центре олимпийской подготовки. Ранее первой командой, прилетевшей в Россию для участия в чемпионате мира, стала сборная Ирана. Она прибыла в Москву во вторник вечером. Читать дальше...

Роберто Карлос: "Слова о расизме в России – это глупость"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший защитник сборной Бразилии, "Реала" и "Анжи" Роберто Карлос высказался насчет якобы наличия в России проблемы расизма. По мнению экс-футболиста, во время игр нужно наслаждаться праздником.

Читать дальше...

В Саранске без вести пропал 45-летний Сергей Голубков

Events44.ru 

Стражами порядка по Саранску разыскивается без вести пропавший 45-летний Голубков Сергей Александрович. Мужчина 22 апреля 2015 года ушел из дома и пропал. Его приметы: рост 160-175 сантиметров, ХТС, глаза карие, волосы темные. Был одет: черная куртка, черная вязаная шапка, рубашка, синие джинсы, черные туфли.

В гостиницах городов, принимающих ЧМ-2018, появились свободные места по доступным ценам — OneTwoTrip

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В гостиницах городов, принимающих матчи ЧМ-2018, появились свободные места по «адекватным ценам». Как сообщает РБК, об этом говорится в исследовании  сервиса путешествий OneTwoTrip. Выбор доступных для бронирования вариантов на даты проведения матчей расширился и сейчас ни в одном из городов, за исключением Саранска, у болельщиков не будет проблем с поиском гостиницы. В сообщении OneTwoTrip подчеркивается, что еще несколько месяцев назад ситуация с доступными гостиницами была намного хуже. Вне игры. Читать дальше...



Аркадий Дворкович: "Сборная России обязана выйти из группы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Председатель оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович считает, что сборной России по силам выйти в плей-офф домашнего чемпионата мира. Он отметил, что работу главного тренера национальной команды Станислава Черчесова стоит оценивать по итогам турнира.

Читать дальше...

Дворкович надеется на гостеприимство россиян во время ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Председатель оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович рассчитывает на то, что во время чемпионата мира россияне продемонстрируют свое гостеприимство. Он рассчитывает, что мировое первенство-2018 запомнится болельщикам.

Читать дальше...

В Рязани завершился турнир Российского теннисного тура

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 июня на теннисных кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО завершились соревнования Российского теннисного тура «Кубок города Рязани», в которых приняло участие около сотни юных теннисистов из Воронежа, Иваново, Кирова, Курильска, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Саранска, Сыктывкара, Твери, Тулы, Ярославля и городов Подмосковья. Соревнования прошли в пяти группах одиночного и двух группах парного разрядов.
Победителями стали:
одиночный разряд:
среди юношей и девушек до 17 лет — Ф. Читать дальше...

В Саранске открылась выставка «Арт-Спорт 2018»

Sputnik.ru (происшествия) 

6 июня в Саранске после ремонта открылся Выставочный зал музея имени Эрьзи (Советская, 29). И в обновленных залах сразу стартовал... Запись В Саранске открылась выставка «Арт-Спорт 2018» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Расписание всех матчей чемпионата мира—2018 в Саранске

«Чемпионат.com» 

В Саранске матчи чемпионата мира–2018 примет стадион «Мордовия Арена». Всего в городе с 16 по 28 июня пройдёт четыре игры мундиаля. Расписание матчей чемпионата мира–2018 на стадионе «Мордовия ...

Италия: ЧМ-2018

Слово (Португалия) 

Церемонии открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Матч Россия - Саудовская Аравия.

Читать дальше...

Дания: королевские мечты принцев

Блог сайта «Не только о футболе» 

Симпатичная сборная Дании с одним из лучших плеймейкеров современного футбола знает себе цену и намерена пошуметь на ЧМ-2018. «Соккер.ру» представляет участника мундиаля.

Читать дальше...

Иран: Принцы Персии в России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Сборная Ирана не имеет славной истории выступлений на чемпионате мира, поэтому попытается написать ее в России. «Соккер.ру» - о сборной с тремя выходцами из РФПЛ.

Читать дальше...

Саранск увидит Роналду. Португальцев ждёт провал или триумф?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Чемпионы Европы сыграют с Испанией, но могут встретить Россию, Аргентину или Францию. «Соккер.ру» знакомит вас с особенностями их футбольного пути и важными деталями накануне ЧМ-18.

Читать дальше...

ЦОДД: Проведение ЧМ-2018 не окажет критического влияния на дорожное движение в Москве

MskAgency.ru 

08.06.2018 18:16. Агентство "Москва".

Проведение ЧМ-2018 не окажет критического влияния на дорожное движение в Москве. Об этом журналистам сообщил начальник ситуационного центра Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Евсин.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Саранск

Томский спортсмен стал чемпионом России по плаванию среди глухих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net