Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2018

Новости Саранска за 26.06.2018

Милан Бадель – лучший игрок матча Исландия – Хорватия

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Исландии (2:1), сообщает официальный сайт ФИФА.

Читать дальше...

Иранские фанаты всю ночь "осаждали" ларьки с шаурмой в Саранске

VistaNews.ru 

Благодаря болельщикам сборной Ирана, сегодня ночью собственники саранских киосков, в которых продают шаурму, сорвали приличный куш. Неслыханную прибыль шаурмичники получили после окончания встречи сборных Португалии и Ирана, которая закончилась вничью.

Словенский судья Скомина назначен на матч ЧМ-2018 между сборными Англии и Бельгии

Блог сайта «Спутник» 

Словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой обслужит матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России между командами Англии и Бельгии. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). Встреча группы G пройдет в четверг в Калининграде (начало - 21:00 мск). Ассистентами Скомины будут словенцы Юре Прапротник и Роберт Вукан. Резервным судьей назначен Мохаммед Абдулла из ОАЭ. Также в четверг в Саранске пройдет другой матч группы G между сборными Туниса и Панамы (21:00 мск). Читать дальше...



Сколько стоит жизнь в Саранске

Отдых в России 

Во сколько обойдутся аренда жилья, проезд и закупка продуктов в столице Мордовии Саранск — столица республики, в которой насчитывается всего семь городов

Стадионы ЧМ-2018 потребовали дополнительных вливаний на сумму более 800 млн рублей

NEWSru.com 

334,2 миллиона рублей выделены на эксплуатацию стадионов и тренировочных площадок в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

Болельщики покинули стадион "Лужники" за 14 минут после матча Дания-Франция

MosDay.ru (Московский День) 

Болельщики покинули стадион "Лужники" за 14 минут после матча Дания-Франция. Стадион "Спартак" в Москве освободился за 14 минут после матча чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции, сообщил журналистам во вторник руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Матч сборных Дании и Франции в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA 2018 закончился со счетом 0:0. Игру на стадионе "Лужники" посмотрели 78 тысяч зрителей. Читать дальше...



Правительство РФ выделило 332 миллиона на эксплуатацию стадионов ЧМ-2018

Правда УрФО 

Средства также направили на содержание временной инфраструктуры стадионовПравительство РФ дополнительно выделило Министерству спорта РФ 815 миллионов рублей на проведение Чемпионата мира по футболу. Средства будут направлены на эксплуатацию инфраструктуры, возведенной к мундиалю. Соответствующие распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Согласно документу, 334,2 млн рублей выделено на эксплуатацию стадионов и тренировочных площадок в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде... Читать дальше...

Новый офис Exist.RU в Саранске

Exist.ru 

Уважаемые клиенты! В Саранске открыт второй офис Exist.RU! Адрес нового офиса: Саранск,  ул. Кирова, д.66 Будем рады видеть вас в нашем новом офисе! С уважением, Администрация Exist.RU

Два матча в группе B перераспределили места в рейтинге популярности в СМИ футбольных сборных

Новости пользователей сайта 

С 25 по 26 июня все команды группы B показали резкий рост цитируемости в СМИ. Испания взлетела с 26-го на 4-ое место, Марокко с 30-го на 8-ое, Иран поднялся с 29-ой на 7-ую позицию, а Португалия с 27-ой на 5-ую в рамках проекта «Рейтинг популярности футбольных сборных в СМИ», реализуемого PR – агентством Идеи&Решения и включающего анализ более 64 000 источников.

Читать дальше...

Болельщики из Ирана и Португалии рады оказаться в Саранске

Sputnik.ru (спорт) 

К 30-градусной жаре иранским болельщикам не привыкать. В Тегеране и того больше. Даже в плюс 40 готовы пуститься в пляс и танцевать до самого вечера. И всё для того, чтобы поддержать на чемпионате свою сборную. Практически с перрона всем помогают волонтеры. Будь-то вызвать такси или подсказать самый удобный маршрут до стадиона.

Правительство РФ дополнительно выделило более 800 млн рублей на проведение ЧМ-2018

«Псковское агентство информации» 

На проведение чемпионата мира по футболу министерству спорта дополнительно выделили более 800 миллионов рублей. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

В Управлении ФССП России по Республике Мордовия проведен квалификационный экзамен государственных гражданских служащих

ФССП России 

26 июня 2018 года в Управлении ФССП России по Республике Мордовия проведен квалификационный экзамен государственных гражданских служащих Управления для решения вопроса о присвоении классного чина под председательством заместителя руководителя Управления заместителя главного судебного пристава Республики Мордовия В.С. Байгельдиной. В аттестационную комиссию вошли начальники профильных отделов аппарата Управления. Члены комиссии задавали аттестуемым вопросы, касающиеся их непосредственной деятельности. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.06.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net