Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2018

Новости Саранска за 01.07.2018

Иностранные болельщики делятся впечатлениями о России: ожидание и реальность

Ваши новости 

Этим летом наша страна впервые принимает чемпионат мира по футболу. Матчи проходят в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи. И, конечно, все эти города принимают гостей – фанатов зарубежных футбольных клубов. Какой же Россию видят иностранцы?

Читать дальше...

После бала: ЧМ принес нам политический прорыв – хватит ли ума его развить?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В 11 городов России вместе с чемпионатом мира по футболу пришел настоящий праздник. Даже Москва давно не видела столько иностранных туристов! Родные города получили новое благоустройство, современные аэропорты и гостиницы. Туристы не просто приехали – еще привезли и поступления в местные бюджеты.

Читать дальше...

Матвиенко станцевала под хит Бузовой «Мало половин». Видео

360° Подмосковье 

В Сети набирает популярность видеозапись с участием председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. В ходе рабочей поездки в Саранск сенатор вместе с главой Мордовии Владимиром Волковым и мэром города Петром Тултаевым станцевала под трек Ольги Бузовой «Мало половин». Об этом сообщило агентство Ura.ru.



Немало сенсаций в этом году преподносит чемпионат мира в России

Первый канал 

Чего стоит не выход из группы Германии!

Да, теперь, казалось бы, устойчивое выражение: "Все играют в футбол, а побеждают немцы", пошатнулось. Проклятие чемпионов в действии. Большего ждали и от сборных Аргентины и Португалии, точнее, от Месси и Роналду, но яркой игры не получилось. Они также уезжают домой.

Зато удивить всех удалось Японии и России. Самая насыщенная часть программы завершилась. За две недели было сыграно 48 матчей. В оставшиеся две недели осталось увидеть всего 13 встреч. Читать дальше...

Юрий Семин о победе сборной России: Празднуйте, ликуйте, кричите!

Fclmnews.ru 

Экс-наставник футбольной «Мордовии», а ныне рулевой столичного «Локомотива» и лучший тренер России по итогам сезона-2017/2018 Юрий Семин весьма эмоционально отреагировал на победу национальной команды над испанцами в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. «Праздник у всей страны! Россия в восьмерке лучших команд мира. Абсолютно заслуженная победа. Празднуйте, ликуйте, кричите! Ребята - молодцы, очень хорошо выглядели физически, это самое главное. Выиграли матч, теперь нужно готовиться к следующему. Читать дальше...

Сколько кафе и ресторанов кормили гостей ЧМ FIFA 2018 подсчитали в Саранске

«Московский Комсомолец» 

В городском пресс-центре первый заместитель министра – начальник Управления торговли и предпринимательства Министерства экономики, торговли и предпринимательства Мордовии Дмитрий Иванов рассказал, как справились с наплывом гостей саранские точки общепита



Сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

MskAgency.ru 

01.07.2018 19:42. Агентство "Москва".

Футболисты сборной России обыграли команду Испании в матче одной восьмой финала чемпионата мира 2018 г. и вышли в четвертьфинал турнира. Встреча, проходившая на столичном стадионе «Лужники», завершилась со счетом 1:1 (4:3).

Читать дальше...

Валентина Матвиенко станцевала под "Мало половин" Бузовой — видео

L!FE.ru 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Пётр Тултаев станцевали под песню Ольги Бузовой "Мало половин" в компании волонтёров чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают URA.RU. Сенатор и чиновники вслед за волонтёрами в Саранске пытались повторить фирменное движение из клипа Бузовой, хлопали ладошами в прыжке и подпевали переделанный текст хита российский певицы. Так, строчка "Мало половин" превратилась в "Мало волонтёров". При этом волонтёры подбадривали... Читать дальше...

В Сирии "танковый спецназ" потерял два сверхзащищенных Т-72

«Вестник Мордовии» 

Сирийская элитная четвертая бронетанковая дивизия, которую в СМИ неофициально зовут "танковый спецназ", понесла первые потери в районе Деръа. В Сети появились фото двух подбитых сверхзащищенных Т-72, оборудованных дополнительной противокумулятивной защитой. 

Читать дальше...

Самые горячие болельщицы чемпионата мира по футболу в России

Блог сайта «Спутник» 

В России завершился групповой этап чемпионата мира по футболу. Определились все пары 1/8 финала - эта стадия турнира начнется в субботу, 30 июня. Спортивные функционеры подводят статистические итоги, обсуждают успехи и неудачи команд. Наблюдатели отмечают, что ЧМ-2018 преподнес много роскошных матчей, исход которых решался на последних секундах. Украшением мундиаля при этом стали не только красивые голы, но и обворожительные и яркие любительницы футбола. Znak.com отобрал самых горячих и красивых болельщиц... Читать дальше...

Матвиенко станцевала под песню Бузовой "Мало половин"

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Сети набирает популярность видео с участием председателя Совфеда Валентины Матвиенко, которая в ходе рабочей поездки в Саранск станцевала под песню Ольги Бузовой. Матвиенко приняла участие в разминке местных волонтеров (город принял несколько матчей ЧМ-2018)...

Валентина Матвиенко вместе с волонтёрами ЧМ-2018 станцевала под песню Бузовой. ВИДЕО

Sport.ru 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко вместе с главой Мордовии Владимиром Волковым, мэром Саранска Петром Тултаевым и волонтёрами чемпионата мира-2018 станцевала под переделанную песню Ольги Бузовой "Мало половин"

Просматривали в Саранске 01.07.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Саранск

В Саранске на 19 апреля объявлено оперативное предупреждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net