Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2014

Новости Саранска за 22.06.2014

26 июня в Саранске изменится движение маршрутов общественного транспорта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с проведением Международного фестиваля болельщиков FIFA 26 июня 2014 г. на период с 13 час. 40 мин. до 14 час. 45 мин. будет внесен ряд изменений в работу общественного транспорта городского округа Саранск.

Информация о работе общественного транспорта 26 и 27 июня 2014 года в период проведения Международного фестиваля болельщиков FIFA в Саранске

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с проведением Международного фестиваля болельщиков FIFA 26 июня 2014 г. работа всего общественного транспорта будет осуществляться до 24-00 часов.
С 24-00 до окончания всех мероприятий  организована доставка жителей в микрорайоны города:

Подведены итоги Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Саранска за 2013-2014 учебный год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 июня 2014 г. Управлением по развитию физической культуры спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск были подведены итоги Спартакиады учащихся МОУ г.о. Саранск за 2013-2014 учебный год.



Состоялись традиционные соревнования по «Русским шашкам» посвященным Дню города

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

11-13 июня Управлением по развитию физической культуры спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск были проведены традиционные соревнования по «Русским шашкам» посвященным дню города.

Прошел финал I городской летней спартакиады среди инвалидов, посвященной 373-летию города

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 июня в 12:00 на советской площади Управлением по развитию физической культуры спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск были проведены финальные игры, - I городской летней спартакиады среди инвалидов г.о. Саранск, посвященной 373-летию города.

В Саранске прошел второй этап открытого первенства Мордовии по картингу

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 июня на Советской площади Саранска Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск совместно с РОО «Ассоциация автомобильного спорта РМ» провело 2 этап открытого первенства Мордовии по картингу посвященный Дню города.

В Саранске прошел легкоатлетический пробег посвященный Дню города

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

15 июня Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск совместно с Центром олимпийской подготовки РМ по спортивной ходьбе имени В.Чегина провели второй пробег из серии TESTRUN-2, посвященный Дню города.

22 июня 2014 года, в День памяти и скорби сотрудники КУ г.о Саранск «Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади» приняли участие в траурной церемонии возложения венков к монументу "Родина - Мать".

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 июня 2014 года, в День памяти и скорби сотрудники КУ г.о Саранск «Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади» приняли участие в  траурной церемонии возложения венков к монументу "Родина - Мать".



Из Мордовии в Крым

МЧС России 

В Республике Мордовия были собраны благотворительные средства для жителей Крыма. Акция прошла при поддержке Главы Республики Мордовия Владимира Волкова. На собранные деньги организаторы решили купить 4 детские игровые площадки и 23 компьютерных класса. Доставка будет осуществляться автопоездом. Соответствующе оформлены борта четырёх грузовых автомашин.

В Саранске начался XI чемпионат Европы по плаванию среди глухих спортсменов

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Они не слышат плесков воды, но чувствуют её каждой клеточкой тела, потому что это их стихия. В Саранске с 22 по 29 июня состоится Сурдлимпиада.

Дворец водных видов спорта принял 11-й чемпионат Европы по плаванию среди глухих спортсменов. Дождь – не помешал открытию. Поприветствовать участников соревнований прибыли именитые спортивные деятели Мордовии, России и Мира. Во время парада открытия... Читать дальше...

ЖКХ-мониторинг, или Пробные уроки энергосбережения в Саранске

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В многоквартирных домах на проспекте 60 лет Октября, улицах Коваленко, Войнова, Металлургов установят пилотную систему мониторинга ЖКХ.

Для реализации проекта в конце этого месяца установят необходимое оборудование. Напомним, что проект стартовал в начале этого года.

Мониторинг ЖКХ будет анализировать объемы потребления и качества электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения. Читать дальше...

"Газпром газораспределение Саранск" в прибыли

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Отличная работа «Газпром газораспределение Саранск». Уже с начала этого года прибыль компании растет.

За январь-март 2014 года она составила 31,51% . Это намного выше показателя за аналогичный период прошлого года. Так, в этом году прибыль составила 78,62 млн руб. Об этом сообщается в отчете компании.

Источник: 

http://www.k-agent.ru/

Мутко намерен провести серьезный разговор с тренером Чегиным из-за допинга

ИД «Коммерсантъ» 

Министр спорта России Виталий Мутко будет иметь серьезный разговор с именитым тренером по спортивной ходьбе Виктором Чегиным, чьи ученики все чаще стали попадаться на употреблении запрещенных препаратов. Об этом сам глава ведомства сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС 22 июня. Виктор Чегин, именем которого назван Центр олимпийской подготовки в Саранске, является тренером олимпийских чемпионов Валерия Борчина, Ольги Каниськиной, Сергея Кирдяпкина, Елены Лашмановой и двукратного призера Игр Дениса Нижегородова... Читать дальше...

Полиция Мордовии: что делать, если вы стали жертвой преступления

МВД России 

Если в отношении вас совершено правонарушение, сообщите об этом по телефону 02 или по мобильному телефону 102. Звоните в полицию в наиболее короткий промежуток времени после совершившегося преступления, так как по "горячим" следам преступника найти легче. Назовите свои фамилию, имя, отчество и место нахождения. Обязательно дождитесь сотрудников полиции на месте происшествия.

Со скоростью света: Владимир Волков провел совещание на площадке завода «Оптиковолоконной системы»

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В 2015 году Саранск выпустит первую партию оптоволокна. А пока Глава республики Владимир Волков выясняет, на каком этапе находится проект, и объясняет, почему его нужно строить со скорость света.

Субботний день Владимир Волков посвятил проекту будущего  - он провел рабочее совещание на строительной площадке завода по производству высокотехнологичного оптического волокна.

Источник фото... Читать дальше...

Полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

МВД России 

73 года назад началась Великая Отечественная война. Акции памяти проходят по всей стране. Вспоминают героев и в Мордовии. В годы сражений за победу боролись почти 250 тысяч наших земляков, более половины из них не вернулись. Сегодня с 4-х часов утра в Саранске бойцы патриотического объединения «Поиск» вступили на вахту памяти у Вечного огня.

Антидопинговая комиссия ВФЛА дисквалифицировала спортсменку Лашманову

REGNUM 

Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации по легкой атлетике (ВФЛА) за нарушение антидопинговых правил дисквалифицировала на два года представительницу спортивной ходьбы Елену Лашманову из Мордовии, сообщили ИА REGNUM в федерации...

Олимпийскую чемпионку Лашманову дисквалифицировали на два года

«Новости Мира» 

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по спортивной ходьбе россиянка Елена Лашманова по решению антидопинговой комиссии Всероссийской федерации легкой атлетики дисквалифицирована на два года. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_113553.html «Допинг-проба Елены Лашмановой (Мордовия), взятая у спортсменки 04 января 2014 года во время внесоревновательного контроля в Саранске, дала положительный результат на наличие в организме спортсменки метаболитов GW1516 (класс S4. Подробнее... Читать дальше...

Чемпионка мира по спортивной ходьбе Лашманова дисквалифицирована на два года

«Взгляд» 

Российская олимпийская чемпионка и чемпионка мира по спортивной ходьбе Елена Лашманова дисквалифицирована на два года по решению антидопинговой комиссии Всероссийской федерации легкой атлетики. «Допинг-проба Елены Лашмановой (Мордовия), взятая у спортсменки 04 января 2014 года во время внесоревновательного контроля в Саранске, дала положительный результат на наличие в организме спортсменки метаболитов GW1516 (класс S4.5 гормоны и модуляторы метаболизма)», - сообщается на сайте ВФЛА. «На основании... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 22.06.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Саранск

Пензенцам сообщили график движения пригородных поездов с 27 апреля по 2 мая 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net