Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2014

Новости Саранска за 21.06.2014

В Пролетарском районе состоялся митинг-реквием

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 июня 2014 года в Пролетарском районе г.о. Саранск около памятника «Танк Т-34» прошел митинг-реквием посвященный Дню памяти и скорби.

В Казани прошли первые игры мужского волейбольного турнира Всероссийской универсиады

News16.ru

В Казани состоялись первые матчи группового раунда мужского волейбольного турнира в рамках IV Всероссийской летней универсиады 2014 года.   Результаты матчей: 1.      МГУ им.Н.П.Огарева (Саранск) – РГУФК (Москва 1): 0:3 (17:25, 25:15, 25:21) 2.      КГТУ (Краснодар) – ДГУ (Махачкала): 0:3 (17:25, 20:25, 23:25) 3.      ПГАФКСиТ (Казань) – БГАУ (Уфа): 3:0…

Самара – Саранск: поедем коротким путем!

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Саранск и Самару может укрепить новая связь. Транспортная. Жители двух городов смогут доехать друг до друга гораздо быстрее. Однако данный проект находится только в перспективе. И дело не только в цене.

Так, после 2020 года предполагается рассмотреть целесообразность организации скоростного движения на уже существующих железнодорожных путях: из Самары в Саранск, а также Саратов и Пензу... Читать дальше...



Выбежал на дорогу: в Саранске сбили 7-летнего мальчика

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Автоледи сбила ребенка. Авария произошла на Светотехстрое. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте.

28-летняя жительница Саранска сбила юного пешехода на ул. Войнова, напротив дома №17. Девушка, управляющая автомобилем «Опель Мокка», не смогла избежать столкновения.

Как оказалось, мальчик переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. 

В результате ДТП ребенок доставлен в больницу. Читать дальше...

Сходил в гости: житель Саранска вернулся от друга без глаза

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Житель Саранска после драки получил серьезную травму, он лишился глаза.

52-летний мужчина пришел в гости к своему знакомому. После гулянки, мужчины легли спать, а на утро произошло ужасное. Проснувшись, гость увидел в квартире компанию неизвестных мужчин, которые ему не очень понравились. Позже между ним и 32-летним жителем Саранска началась перепалка, которая переросла в драку.

Молодой... Читать дальше...

Сводный отряд мордовской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ

МВД России 

Сегодня утром из полугодовой командировки вернулись бойцы сводного отряда полиции МВД по Республике Мордовия. На железнодорожном вокзале Саранска сотрудников встречали руководство республиканского МВД, коллеги, члены общественного совета, родные и друзья.

Операция «Нетрезвый водитель» вновь на дорогах Саранска

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Придется не сладко тем, кто в воскресенье решит сесть за руль «под градусом» – в выходной день на дорогах вновь пройдет операция «Нетрезвый водитель».

Сотрудники полиции в воскресенье снова выйдут на дороги «ловить» пьяных водителей. Статистика показала, что именно этот день недели является самым аварийным и богатым на «нетрезвых» лихачей.

Культура вождения постепенно входит в дорожную моду. Читать дальше...

В Мордовии у предпринимателя изъяли алкогольную продукцию

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Почти семь тысяч бутылок алкоголя конфисковали у жителя Лямбирского района. Здесь и «Царская охота», и «Русина», а также «Лесная забава», «Пшеничная».

Как выяснилось, предприниматель незаконно продавал этиловый спирт и алкогольную и спиртосодержащую продукцию. Содержимое бутылок не соответствовало требованием стандартов, санитарным правилам и гигиеническим нормативам.

Всего у бизнесмена изъяли 6654 бутылок... Читать дальше...

Количество «пьяных» ДТП в республике снизилось, но проблема осталась

МВД России 

По итогам мая 2014 года, количество дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, на территории г.о. Саранск снизилось на 40 % (апрель 2013г. – 15 ДТП, апрель 2014 – 9 ДТП).

Просматривали в Саранске 21.06.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Саранск

Волгоградские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net