Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Убили не ребенка, убили меня: Отец 15-летней жертвы экс-полицейского дал интервью

0

Отец убитой бывшим подполковником полиции девочки в Самарской области Дмитрий Горбунов дал первое интервью после трагедии. 

Тело школьницы было найдено вечером 29 июля около одного из жилых домов поселка Петра Дубрава Волжского района. По предварительным данным, девушка собиралась на пробежку с подругой, но у нее возникли другие дела. На трупе были обнаружены ножевые ранения в области шеи. По одной из версий, преступник сбил ее на автомобиле, после чего решил скрыть следы и расправился с ней. По другой, которую отрицают в СК, полицейский и школьница состояли в отношениях, девушка стала угрожать, что расскажет всем о них, что и стало мотивом убийства.

«Она классная была девчонка, 15 лет, классная девчонка. Я любил ее до смерти. У меня никого нет – жена умерла от рака, осталась моя дочка – последнее, что у меня было в жизни. Она рисовала хорошо, любила рисовать, фитнес», – приводит слова отца девочки РЕН-ТВ

Мужчина рассказал, что звонил дочери, но ему никто не отвечал. «Я ей начал звонить где-то в районе полдвенадцатого. Обычно она прибегала. Я просто волноваться стал, она ушла в десять, сказала: "Я сейчас приду, 30 минут и все"», – вспоминает Горбунов. По его словам, он предположил, что она могла встретить друзей и задержаться.

«Волноваться начал с часу до двух, вообще... Сердце колоть начало, они (полиция – прим. ред.) приехали в два часа ночи, забрали в участок. Убили не одного ребенка, убили меня...» – заявил отец погибшей.

Как сообщалось ранее, бывший полицейский частично признался в убийстве. По его словам, он случайно сбил девочку, когда возвращался с рыбалки. Мужчина рассказал, что школьница начала кричать и он испугался, поэтому решил добить свою жертву ножом. Обвиняемый был уволен из органов внутренних дел и арестован на два месяца.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net