Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

«У нее от лица остался только носик»: появились подробности жуткого убийства девушки в самарской квартире

0

Добавлено в Новости

По словам знакомых жертвы, ее отец так и не смог объяснить, за что расправился с дочерью и почему надругался над телом несчастной

Марии пыталась сбежать от своего убийцы, но он ее догнал

Марии пыталась сбежать от своего убийцы, но он ее догнал

Фото: соцсети

Странная смерть молодого человека на озере

Самарские следователи разбираются в обстоятельствах убийства Марии К. Изуродованное тело девушки обнаружили вечером 23 июля в квартире дома на улице Красных Коммунаров. Преступник буквально надругался над ней, оставил в теле швабру и бутылку. Подозреваемым оказался отец несчастной — Сергей К.. Журналисты «Комсомолки» выяснили некоторые подробности трагедии.

В конце августа Марии должно было исполниться 24 года. Ее воспитывала бабушка, родители разошлись. У девушки осталось много друзей.

— Маша довольно рано вышла замуж. У нее родилась дочка, но где-то год-полгода назад они с супругом расстались, хотя официально и не развелись, — рассказывает корреспонденту «КП-Самара» Татьяна Иванова (личные данные изменены), знавшая погибшую.

Незадолго до смерти девушка потеряла молодого человека

Незадолго до смерти девушка потеряла молодого человека

Фото: соцсети

Девочку сейчас воспитывают в семье папы. Мария с ними общение поддерживала, постоянно приезжала ребенка проведать. Проблемами она никакими не делилась. На личном фронте у нее события развивались стремительно, хотя в середине июля и там случилось страшное.

— Она сошлась с 33-летним Сашей М. из Алексеевки. Маша тоже оттуда родом. Жили у него, но в середине июля его не стало. Его нашли мертвым где-то на озере около трех недель назад, — продолжает Татьяна. — Как он умер? Непонятно. По слухам, ему помогли утонуть, на теле синяки были. А плавал он отлично. Теперь многие думают, что там тоже не обошлось без вмешательства отца Марии. Это очень страшно.

«Так получилось»

Как рассказал близкий убитой Иван Семенов (личные данные изменены), последние дни до расправы она жила вместе с другом по имени Михаил в той самой квартире на Красных Коммунаров, которая принадлежит ее бабушке. Официально Мария нигде не работала, раньше училась в сельскохозяйственной академии, но потом взяла академ.

— Я не знаю, где находился Михаил во время всего этого кошмара. Вообще, многое остается непонятным. Соседи говорят, что Маша пыталась сбежать, спряталась на первом этаже, а он нашел ее и поволок ее обратно. Она не успела выбежать на улицу, — объясняет Иван. — Почему никто не вышел помочь? Вызвал ли кто-либо полицию? Я не знаю. Судя по тому, что его задержали в квартире — да.

По словам Семенова, когда бабушка обнаружила внучку, ее труп был накрыт простыней. На место прибыли силовики, вызвали туда и супруга жертвы.

— Максим спрашивал у дяди Сережи в полиции — что случилось? За что? Требовал с него ответа. А тот отвечал только «Так получилось». И все, ничего больше, — добавляет наш собеседник. — Да, у них всегда были с отцом тяжелые отношения, но, чтобы до такого дошло? Все в недоумении от того, что говорил подозреваемый.

У Марии осталось много друзей

У Марии осталось много друзей

Фото: соцсети

Сергея К. уже арестовали на два месяца. Ему вменяют убийство. С его дочерью простились в родном селе

— Ужасно. У нее от лица один носик остался цел, вся остальная часть — сплошное месиво, — вспоминают участники траурной церемонии.

Расследование продолжается.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Самара

Самарскую область с рабочим визитом посетил главный детский хирург России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net