Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Распределительные масляные трансформаторы серии ТМГ-СЭЩ прошли аттестацию ПАО «Россети»

Распределительные масляные трансформаторы серии ТМГ-СЭЩ прошли аттестацию ПАО «Россети»

 

  • Электрощит Самара получил положительное заключение аттестационной комиссии ПАО «Россети». 
  • Согласно экспертной оценке, оборудование Электрощит Самара рекомендовано к использованию на объектах ДЗО ПАО «Россети».
  • Получение аттестации ПАО «Россети» является ключевым условием успешной проверки соответствия техническим требованиям российских электросетевых компаний.

Электрощит Самара получил положительное заключение аттестационной комиссии ПАО «Россети» на трансформаторы распределительные масляные класса напряжения 10 кВ и мощностью 25-2500 кВА ТМГ-СЭЩ. В соответствии с выводами специалистов, оборудование рекомендовано к использованию на объектах ДЗО ПАО «Россети», так как полностью отвечает стандартам организации. ⠀

Трансформаторы распределительные масляные серии ТМГ-СЭЩ применяются в разных отраслях промышленности – от нефтяной и газовой добычи и переработки до возобновляемой энергетики. 

Аттестация ПАО «Россети» является знаком качества для сетевых и генерирующих компаний, а также предприятий нефтяной и горно-добывающей промышленности и подтверждает, что оборудование Электрощит Самара соответствует самым требовательным запросам стратегических клиентов компании. 

Все испытания были проведены в независимых аккредитованных испытательных лабораториях. Кроме типовых требований ГОСТ к оборудованию, результаты аттестации подтвердили соответствие дополнительным требованиям ПАО «Россети» по параметрам надежности, сервисному обслуживанию и комплектации с цифровыми решениями. 

Аттестация ПАО «Россети» позволяет участвовать в конкурсах по закупке оборудования холдингом ПАО «Россети».

На сегодняшний день в перечне аттестованного оборудования производства Электрощит Самара свыше 20 утвержденных заключений аттестационных комиссий ПАО «Россети».

«Аттестация ПАО «Россети» - знак качества для сетевых и генерирующих компаний, который еще раз подтверждает, что оборудование Электрощит Самара соответствует самым высоким требованиям со стороны клиентов, и демонстрирует конкурентоспособность продукции Электрощит Самара на российском рынке», - подчеркнул вице-президент по продажам Электрощит Самара Алексей Рябенький.

Информация об АО «ГК «Электрощит» -ТМ Самара»

Электрощит Самара — высокотехнологичная производственная компания с 78-летней историей и безупречной репутацией. Является крупнейшим российским производителем электротехнического оборудования в сегменте 0,4–220 кВ, а именно: комплектных распределительных устройств, решений в модуле, комплектных трансформаторных подстанций, низковольтных комплектных устройств и высоковольтного оборудования. Компания занимается проектированием, производством и поставкой электротехнического оборудования, монтажом и пусконаладочными работами, сервисным, гарантийным, постгарантийным обслуживанием, обучением. 

Новейшие разработки компании — комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80 и низковольтное комплектное устройство BlokSet-СЭЩ.

КРУ-СЭЩ-80 на 6(10) кВ предназначено для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока с частотой 50 Гц с номинальным значением напряжения 6(10) кВ на номинальный ток до 4000 А. Ключевыми особенностями ячейки являются безопасность, компактность и удобство эксплуатации.

Низковольтное комплектное устройство BlokSet-СЭЩ. Высокие характеристики изделия подтверждены испытаниями на стойкость к токам короткого замыкания, а также на нагрев электрическим током в самых жестких условиях: степень защиты IP54, секционирование вплоть до вида 4b. Новый конструктив положительно прошел испытания на сейсмостойкость в условиях нагрузок, эквивалентных 9 баллам по шкале MSK-64. 

Оборудование под маркой Электрощит Самара применяется во всех отраслях промышленности, в том числе нефтегазовой, генерации, машиностроении и сетях. Подробная информация о компании и производимой продукции, а также о направлениях развития — на сайте https://electroshield.ru/






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Самара

В Самаре в майские праздники изменится расписание электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net