Главные новости Рязани
Рязань
Апрель
2024

Новости Рязани за 15.04.2024

ИЗВИНЕНИЯМИ НЕ ОТДЕЛАЕТСЯ: ЛЮБИТЕЛЬ ГИТЛЕРА ИЗ УЗБЕКИСТАНА НАЗВАЛ РУССКИХ "САМОЙ УБОГОЙ НАЦИЕЙ"

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Мигрант приехал в Россию, чтобы поступить в медицинский университет, что ему и удалось. Однако никаких слов благодарности за приём русские от него не услышали: всё с точностью до наоборот.

Читать дальше...



Главе ведомства будет доложено о ходе проверки по факту избиения подростков, произошедшего в электричке в Рязанской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается, что в электричке «Сасово – Рязань» группа несовершеннолетних избила двоих подростков из-за их внешнего вида. Следственными органами Западного МСУТ по данному факту организована процессуальная проверка.

«Орёл» потерпел второе поражение, «Арсенал-2» поднялся на 7-е место

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 2-го тура третьей группы дивизиона «Б» второй лиги. «Коломна» — «Арсенал-2» (Тула) — 0:2 (Дмитрий Ли-Са, 62, Дмитрий Вебер, 90+ пен.). «Рязань» — «Спартак» (Тамбов) — 1:1 (Александр Барков, 65 — Вячеслав Пурак, 3). СКА-2 (Хабаровск) — «Динамо» (Владивосток) — 3:0 (Степан Бурдаков, 4, 68, Егор Пигаев, 88). «Квант» (Обнинск) — «Строгино» (Москва) — 0:5 (Азим Бекмуханов, 33, Дмитрий Бушуев, 37, 73, […]

Читать дальше...

Над Рязанью раздался мощный грохот

Рамблер 

Жители Рязани из разных районов города сообщают, что от звука задрожали оконные стекла в их домах. На данный момент причина этого явления остается неясной.



ТАСС: правительство поддержало проект о праве приставов применять оружие

ИА REGNUM 

Комиссия по законопроектной деятельности правительства России поддержала законопроект Минюста о наделении судебных приставов полномочиями применять физическую силу, спецсредства и огнестрельное оружие, сообщил 15 апреля ТАСС, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Кашире состоялся открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 годов рождения. Воспитанник воскресенской спортивной школы по единоборствам, Станислав Вавилов, стал бронзовым призером соревнований. Всего в турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из различных городов Московской, Рязанской и Смоленской областей. Борец из Воскресенска занял третье место в весовой категории до 50 килограммов. Турнир посвятили памяти заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области... Читать дальше...

Татарстан вновь возглавил рейтинг регионов по перспективности трудоустройства

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан занял первое место в рейтинге регионов по перспективности трудоустройства во втором квартале 2024 года. К слову, РТ возглавила данный топ и в первом квартале текущего года, но вот остальные города, вошедшие в топ-10, чуть изменились, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Маршрут выходного дня: Константиново

Quto.Ru 

Мы продолжаем обзор интересных маршрутов выходного дня вдоль трассы М-5 «Урал» и, посетив Жуковский, Раменское, Бронницы, Коломну и Луховицы, отправляемся дальше - в Константиново. Это небольшое село – родина Сергея Есенина, и всё здесь связано с жизнью поэта. Прежде всего, сюда едут, чтобы посетить музей-заповедник С.А. Есенина и погулять по живописным местам, насладиться красотой панорам, извилистой Окой, вдохновиться бескрайними просторами и почувствовать «нежность грустную русской души». Дорога... Читать дальше...

Счастье райской птицы

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялся творческий вечер «Счастье райской птицы» (встреча с писателем-прозаиком Ниной Абрамовой). Нина Михайловна пишет сказки для всей семьи. Это поучительные истории, которые, подобно басням, написаны про зверей, а на самом деле про нравственные и моральные ценности людей. И многие могут узнать в…

Читать дальше...

Делегация Рязанской области отправилась в Китай

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Делегация Рязанской области во главе с губернатором Павлом Малковым работает в Китайской народной республике. В состав рязанской бизнес-миссии также вошли вице-губернатор Артём Бранов, заместитель председателя правительства Юлия Швакова, директор Агентства развития бизнеса Рязанской области Роман Кравчук, руководитель Рязанского центра экспорта Анатолий Маркин.
Представители восьми предприятий региона работают в городах Гуанчжоу и Шанхай. Они проводят переговоры с потенциальными партнерами в формате В2В. Читать дальше...

В Рязани 20 участков освободились от воды

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Напомним, ранее стало известно о снижении уровня воды в Оке ещё на 22 см. Это привело к высвобождению участка дороги на улице Окский проезд, которая ведёт к Лесопарку и ещё 20 приусадебных участков в посёлке Борки.

Читать дальше...

Елена Вяльбе: «Биатлонисты будут проводить гонку звезд в Рязанской области. Нам хотелось бы принять участие, это интересно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«К нам пришел представитель спортивной редакции Первого канала, предложила проект. Мы нашли место для проведения. Но, к сожалению, потом человек пропал, перестал отвечать на звонки и сообщения. Она слилась, теперь я тоже не буду отвечать ей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





В Рязанской области снизилась заболеваемость ОРВИ на 10,4%

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

С 8 по 14 апреля заболевания нашли у 4986 жителей, что ниже предыдущей недели на 10,4%, когда было 5563 случаев. Наиболее интенсивно болезни представлены у школьников и взрослого населения. Кроме того, зарегистрировано 108 случаев заболевания коронавирусом, что ниже предыдущих показателей на 21,2%

Читать дальше...

Каждый четвёртый рязанец проведёт летний отпуск в поездках по России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опросили трудоустроенных жителей Рязани и узнали, что 23% респондентов проведут летние отпуска в поездках по России.

В ТОП-5 самых популярных направлений вошли Краснодарский край, Крымский полуостров, Алтай, озеро Байкал, а также Санкт-Петербург. Ещё 17% опрошенных планируют отдыхать летом на даче, либо в деревне, а 15% рязанцев проведут отпуск дома. Отдыхать за границей будут 6% горожан. В лидерах зарубежных направлений — Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ и Мальдивы. Читать дальше...

Рязанский студент рассказал о судьбе деда-участника Великой Отечественной и его личных вещах, которые чудом удалось сохранить

Блог сайта «7 новостей» 

В военные годы Владислав Казюкевич преодолел невероятные виражи судьбы. А сегодня жизненный путь фронтовика по крупицам восстанавливают потомки.

Рязанцы услышали грохот в разных районах города

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жители Рязани днём 15 апреля услышали грохот в разных районах города. В частности, громкий хлопок был слышен в Приокском, Канищево, на Московском шоссе, а также в центре.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что по поводу случившегося к ним вызовов не поступало.

Просматривали в Рязани 15.04.2024

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Рязань

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net