Главные новости Рязани
Рязань
Апрель
2024

Новости Рязани за 06.04.2024

Сложные подъемы и спуски: как идет подготовка к «Саянскому маршу»

Телеканал «Звезда» 

До старта соревнований по ски-альпинизму «Саянский марш» осталось совсем немного, но накал страстей и нагрузка уже нешуточные. Так, например, усиленно готовится команда Ирана. Экипировку привезли с собой за тысячи километров. «Большая часть нашего снаряжения - это снаряжение Ирана. И горные лыжи, и специальная обувь», - рассказал один из участников команды. А Китай заявил сразу две сборных. Помимо мужчин, за звание лучших в горном деле впервые за историю игр поборется прекрасная половина вооруженных сил КНР. Читать дальше...

В Рязани стартовал весенний месячник по уборке города!

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Управление культуры во главе с начальником Надеждой Майоровой и при поддержке сотрудников подведомственных учреждений вышло на свой первый субботник. Культурный «санитарный десант» был брошен на очистку ЦПКиО, одного из любимых мест отдыха горожан.

Читать дальше...



Пропавшая в Рязани 83-летняя женщина погибла

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пропавшая в Рязани 83-летняя женщина найдена мёртвой. Об этом сообщили пользователи на странице «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, сообщение о пропавшей 83-летней женщине появилось 3 апреля. Волонтёры организовали штаб для поиска пропавшей.
Следователи Железнодорожного МСО Рязани устанавливают обстоятельства гибели рязанки 1940 года рождения, проинформировали в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области.

Вода подтопила 30 приусадебных участков в Рязани и Рязанском районе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В результате подъема воды в Оке произошло подтопление 30 приусадебных участков на территории Рязани и Рязанского района, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Подтоплены 12 участков в рязанском посёлке Борки, семь участков в селе Коростово, 10 участков в селе Заокское и один участок в селе Агро-Пустынь.

Всего на территории региона подтоплены 15 низководных мостов, восемь участков автодорог и 209 приусадебных участков.



Во время первого общегородского субботника в Рязани убрали 25 кубометров мусора

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 апреля в Рязани прошёл первый общегородской субботник. Как сообщает сайт мэрии, в нём приняли участие около 700 человек — сотрудники администрации, префектур, муниципальных предприятий, организаций всех форм собственности, неравнодушные рязанцы. К субботнику также присоединились студенты Рязанского агротехнологического университета имени П.А. Костычева, Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Рязанского государственного радиотехнического университета имени В.Ф. Уткина, курсанты... Читать дальше...

Может ли весеннее половодье стать для Рязани стихийным бедствием?

Блог сайта «7 новостей» 

«Поехали смотреть разлив!». Эта фраза хорошо знакома тысячам рязанцев, ведь созерцание могучей полноводной Оки и бескрайних голубых далей для многих из них было и останется одним из главных весенних впечатлений.

В Рязани продолжаются поиски пропавшей 83-летней женщины

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлертРязань» организовали штаб поиска пропавшей в Рязани 83-летней Светланы Сергеевны Лобачевой (Фокиной). Напомним, сообщение о пропавшей 83-летней женщине появилось 3 апреля.

Как сообщается в группе «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте», на настоящий момент, за два дня поисковых мероприятий волонтёрами отработано более 30 задач в городской и природной среде, пройдено более 145 километров, оклеено более 400 ориентировок... Читать дальше...

Рязанцы занимаются сапсёрфингом в затопленном Лесопарке

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы активно занимаются сапсёрфингом в затопленном Лесопарке, сообщает РИА Новости. Сплавы на сапах и пластиковых байдарках стартуют от входной группы Лесопарка. Есть как самостоятельные, так и организованные туры.

Напомним, в Лесопарке вода ушла за ворота и стремится к Торговому городку, уровень воды в Оке достиг 5,44 метра выше нулевой отметки гидрологического поста, а любители весенних видов спорта зовут всех желающих на сап-фест (18+) в следующие выходные.

Напомним также... Читать дальше...

Рязанский суд рассмотрит дело женщины, сын которой утонул в ванне

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении безработной уроженки Саратовской области, 1991 года рождения, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему сыну. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, 30 ноября 2023 года женщина распивала спиртные напитки, почти на час оставив без присмотра четырёхмесячного сына на детской горке для купания, установленной в ванне с водой. Во время отсутствия матери ребёнок сполз с детской горки для купания в воду и утонул. Читать дальше...

В Рязани сбили мужчину

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Инцидент произошёл в пятницу, 5 апреля, примерно в 16:56. Пешеход получил закрытую ЧМТ, сотрясение мозга, ушиб виска. Оказалось, что пострадавший был пьян. Его доставили в БСМП.

Читать дальше...

В Рязанской области потеплеет до 18 градусов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 апреля в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью и утром местами возможен туман. Ветер юго-западный, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью -2...+3 градуса, днём +13...+18 градусов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Один человек погиб, шесть пострадали в ДТП в Рязанской области

Блог сайта «7 новостей» 

Столкновение автомобиля «Киа Оптима», под управлением 30-летнего жителя Московской области, и автомобиля «Лада Нива», под управлением 30-летнего жителя Касимова, произошло 6 апреля,

В Рязани будут судить саратовчанку, оставившую младенца в ванной на час и погубившую его

Рамблер 

ВРязани завершено расследование уголовного дела опричинении смерти понеосторожности, возбужденного вотношении 32-летней безработной уроженки Саратовской области. ОБэтом сегодня, 6апреля, сообщает рязанское региональное СУСКР.

Женщина оставила новорождённого сына в ванной и ушла пить. Ребёнок погиб

NVersia.ru (Саратов) 

В Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней безработной жительницы Саратовской области. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности малолетнему сыну (ч. 1 ст. 109 УК РФ), сообщили в СУ СК по соседнему региону.

Жительница Рязани подозревается в незаконном получении маткапитала в Пензенской области

Рамблер 

Пенза, 6 апреля — PenzaNews. Жительница Рязани 1998 года рождения подозревается в незаконном получении материнского капитала в Пензенской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МВД России.

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Рязань

Водный хаос: 2000 «бомб замедленного действия» угрожают России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net