Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Ограничение подачи воды в Крыму не затронет туристов

«Известия» 

Ограничение подачи воды в Крыму не затронет туристические районы полуострова и отдыхающих там людей. Об этом в четверг, 20 августа, сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма Исмет Аблаев.

Планы Зеленского "вернуть Крым" не что иное, как утопия — Гемпель

Блог сайта «Инфореактор» 

В соответствии с идеями Зеленского, полуостров "быстрее вернется" в состав Украины, если Херсонщина станет "успешной". Гемпель назвал российский Крым динамично развивающимся и местных жителей не волнует, какие преобразования планируются в Херсонской области.

Читать дальше...



Принц Гарри и Меган Маркл занимаются секретным телепроектом

Блог сайта «Слово и дело» 

Издание oane.ws отмечает, что концепция проекта пока держится в секрете. Однако Меган и Гарри уже провели со студиями и киносетями ряд встреч. Неизвестно, когда пройдет публичная презентация проекта, кто напишет к нему сценарий и прочие подробности. Герцог и герцогиня Сассекские намерены продюсировать этот таинственный проект.

Читать дальше...

Премьер Белоруссии заявил о постановочных выступлениях на госпредприятиях страны

«Известия» 

Выступления на госпредприятиях Белоруссии — постановочные, в них участвуют актеры-провокаторы, заявил в четверг, 20 августа, премьер-министр Белоруссии Роман Головченко в эфире телеканала ОНТ.

Шторм «Эллен» обрушился на Британию

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты предупредили, что большая часть Британии будет поражена штормовыми ветрами сегодня вечером и завтра, поскольку шторм «Эллен» продолжает наступать. Об этом сообщает информационный портал The Times.

Читать дальше...

В Симферополе введут почасовую подачу воды

«Известия» 

Глава госпредприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов рассказал, что с 24 августа будет проводиться поэтапное ограничение подачи воды в Симферополе и 39 прилегающих населенных пунктов (Симферопольский и Бахчисарайский районы).



Варшавская битва для Украины: настоящие сепаратисты восседают в Киеве

News-front-info 

Польша всерьёз взялась за обработку общественного мнения на Украине к сотой годовщине Варшавской битвы. Битва состоялась 13-25 августа 1920 года во время советско-польской войны. Красные полки Тухачевского успешно двигались к польской столице, которая, казалось, была обречена, но проморгали ловкий манёвр польских войск и потерпели поражение. Недаром в польской историографии это событие называют «чудом над Вислой» […]

В сорванной операции СБУ на территории России нашли польский след — WarGonzo

News-front-info 

Одна из машин, на которых передвигались украинские диверсанты, была куплена и поставлена на учет в Калининграде. Об этом сообщил проект WarGonzo со ссылкой на источники в российских спецслужбах. «Подготовка к похищению лидеров донбасского ополчения была начата еще в конце прошлого года. Несколько агентов СБУ проникли в Калининградскую область со стороны Польши, в том числе при […]

Цеков призвал оставить отравившегося Навального в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Скандальный блогер Алексей Навальный должен остаться на лечении в России. Инцидент с отравлением мог быть специально срежиссирован соратниками для отправки его на Запад в качестве сакральной жертвы, считает член Совета Федерации Сергей Цеков.

Цеков рассказал, кому может быть выгодно отравление Навального

ФБА «Экономика сегодня» 

Отравление скандального блогера Алексея Навального могло быть заранее спровоцировано, чтобы сделать из него сакральную жертву в интересах Европы. Такое мнение высказал член Совета Федерации Сергей Цеков.

Цеков заявил, что Навальный интересен Западу как жертва

ПолитЭксперт 

Отравление основателя признанного в РФ иноагентом ФБК Алексея Навального выгодно Западу, который может использовать это, чтобы обвинить во всем российские спецслужбы и сделать из блогера сакральную жертву. Об этом заявил член Совфеда Сергей Цеков.

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Бари Алибасов: в Лидию Шукшину я был влюблен всегда. Бари Алибасов: в Лидию Шукшину я был влюблен всегда

Телеканал «Россия» 

Продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина были яркой парой. В сентябре в Останкинском суде начнется их бракоразводный процесс. А вот как все начиналось.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Цеков: Навальный мог стать "сакральной жертвой" его западных коллег

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сейчас причины попаданию Навального в больницу не говорятся. Изначально его товарищи говорили о возможном отравлении, но позже появилась информация о возможной передозировке блогера. По информации источника из фонда, Навальный какое-то время принимал антидепрессанты, позже СМИ писали, что возможно блогер отравился оксибутиратом. Об этом пишет iReactor.

Читать дальше...

Отравление Навального могло быть срежиссировано в интересах его команды

Блог сайта «Слово и дело» 

Кардиолог Навального Ярослав Ашихмин уже высказался в поддержку идеи отправить блогера за рубеж для лечения от отравления. Этот инцидент мог быть искусственно создан для того, чтобы сделать из Навального "жертву", что будет интересно Западу, заявил эксперт в разговоре с iReactor.

Читать дальше...

Девушка подверглась нападению со стороны полиции Турции из-за маски

ПолитЭксперт 

Правительству Турции приходится прибегать к крайним мерам в связи со вспышкой коронавируса в государстве. Турецкие правоохранители напали на 19-летнюю девушку из-за спущенной на подбородок защитной маски.

Соловьев назвал версию об отравлении Навального несостоятельной

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Алексей Навальный впал в кому. Врачи борются за его здоровье и рассматривают несколько вариантов случившегося, один из них – сочетание алкоголя и сильнодействующего психоделика оксибутирата натрия. Однако сторонники блогера уверены в более жутком сценарии произошедшего – отравлении. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сразу же после экстренной посадки самолета в Омске, летевшего из Томска в Москву, заявила об отравлении блогера. Однако Владимир Соловьев объяснил, почему эта версия несостоятельна. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net