Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 07.01.2020

Автомобиль Джеймса Бонда конфисковали в Ростове у жены миллиардера

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 7 января 2020. DON24.RU. Арбитражный суд Ростовской области наложил арест на три роскошных автомобиля, принадлежащие Елене Варшавской, супруге миллиардера Вадима Варшавского. Судебный акт опубликован на сайте ведомства. По решению суда арестованы автомобили «Ленд Ровер Рендж Ровер», «Мерседес-Бенц G350 Bluetec» и «Астон Мартин DB9 Coupe», говорится в документе. Общая стоимость конфискованых машин оценивается в 20 млн рублей. Среди указанных иномарок особо выделяется английский «Астон Мартин DB9». Читать дальше...

«Снежная битва», кормление хищных птиц и «Мелодии новогодней ночи»: куда пойти в Ростове 7 января

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 7 января 2020. DON24.RU. В седьмой день нового года ростовчан ждут несколько праздничных мероприятий. О них сообщается на сайте администрации города. Спортивная игра «Снежная битва» состоится в парке им. Горького, детская музыкально-игровая программа «Веселимся в рождество» – в 12:00 в парке им. Октября, объявление победителей в конкурсе на лучшее новогоднее украшение, созданное в домике Деда Мороза, пройдет в 12:00 в парке 1 Мая. Праздник «Рождественское волшебство» организуют в 12:00 на Соборной площади. Читать дальше...

ГАИ Ростовской области призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей во время новогодних каникул

Шахтинские известия 

Во время зимних новогодних каникул число дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков увеличивается. Незанятые учебой школьники нередко остаются предоставленными сами себе и больше свободного времени проводят на улице без присмотра взрослых. Как следствие, в этот период они чаще попадают в дорожные аварии. Чтобы сократить количество дорожных аварий с участием детей и подростков и сделать школьные каникулы более безопасными,  региональные подразделения ГАИ проводят специальные профилактические мероприятия... Читать дальше...

Рождественские богослужения в области прошли без происшествий

МЧС России 

В ночь с 6 на 7 января во всех церквях и храмах, где проводились Рождественские богослужения было организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Ростовской области с привлечением казачьих дружин и добровольцев.

Почему печальна судьба Донбасса

X-True.info 

Будущее Донбасса после парижского саммита «нормандской четверки» принципиально не прояснилось, и перспектив разрешения конфликта в обозримом будущем практически нет никаких. Позиции сторон слишком расходятся и не предполагают компромисса. Донбасс оказался расходным материалом для всех заинтересованных сторон и является всего лишь механизмом достижения ими своих целей.

Просматривали в Ростове-на-Дону 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ростов-на-Дону

В судоходной компании «Дон» объяснили рост цен на перевозки «Валдаями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net