Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 06.01.2020



Подозреваемого в краже из детского сада задержали на Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 5 января 2019. DON24.RU. Подозреваемого в краже с территории строящегося детского сада задержали в Неклиновском районе, сообщает пресс-служба донского главка. В полицию обратился сторож. Он сообщил, что со стройки пропал кабель стоимостью больше 150 тысяч рублей.

Рождественское послание митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия пастырям, монашествующим, клиру, боголюбезной пастве Ростовской-на-Дону епархии

«Большой Ростов» 

Возлюбленные о Господе всечестные отцы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с Великим праздником Рождества по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Дата рождения знаменитого человека, выдающейся исторической личности побуждает нас к размышлениям о его роли в истории. …

Шалах − изысканный сорт абрикосов с ананасовым вкусом

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

С этим сортом абрикоса нас, наверное, свела судьба. Семь лет назад я прочитала  статью об этом абрикосе − и загорелась. Агроном Андрей Лозовой так вкусно о нем написал, что не купить его было невозможно. Правда, найти саженец было большой проблемой. Я живу в Ростовской области, а заказала его из питомника в Волгоградской области.

Читать дальше...



Российский каскадёр воссоздал трюк из «Джеймса Бонда»

Vsyako.net 

В уникальном видеоролике каскадёр воссоздал на старом советском автомобиле знаменитый прыжок с моста «штопором», который можно было наблюдать в классическом фильме о Джеймсе Бонде «Человек с золотым пистолетом» 1974 года. Евгений Чеботарев из посёлка городского типа Глубокий, Ростовская область, Россия, научился выполнять трюки из кино и теперь регулярно публикует в соцсети свои попытки и другой […]

Читать дальше...

Каратэ: на турнире в Ростове были разыграны путевки в Москву

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 6 января. DON24.RU Итоги ушедшего года подвела Ростовская Ассоциация киокусинкай каратэ. Своеобразным отчетом о проделанной работе стал состоявшийся в Ростове традиционный новогодний турнир по  «Открытое первенство спортивной школы № 11».  Каратэ киокусинкай: ката На этот раз в соревнованиях участвовало рекордное количество спортсменов - более 380 человек, представлявших команды из Ростова, Азова, Таганрога, Сальска, Новобатайска, Аксайского и Неклиновского районов, а также Луганска (ЛНР). Читать дальше...

Пропавший смолянин вышел на связь из Воронежской области

Vrn.best-city.ru 

Напомним, что ранее местный житель выехал на автомобиле "Ниссан Террано" в Ростов-на-Дону. Его путь лежал через Воронежскую область. По пути смолянин перестал выходить на связь, и родные объявили его в розыск. ...

Найден водитель Nissan из Смоленска, которого искали в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

На протяжении пяти последних дней не давал о себе знать 40-летний житель Смоленска. Сообщалось о том, что он на своем Nissan Terrano 67-го региона в первый день 2020 года выехал в Ростов-на-Дону. По пути следования он остановился в столице Черноземья и связь с ним прервалась.

Просматривали в Ростове-на-Дону 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В финал конкурса «Это у нас семейное» вышли четыре команды со Ставрополья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Таганроге наращивают производство нефтегазового оборудования





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Ростов-на-Дону

В Ростовской области при пожаре в жилом доме погибла 43-летняя женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net