Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 14.01.2020

Главу Российской премьер-лиги допросили по делу о договорном матче

Ura.news 

На допрос в следственный департамент МВД России был вызван президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин. Спортивного чиновника допрашивали в рамках расследования уголовного дела о договорном матче между клубами «Чайка» и «Черноморец».



Президент РПЛ дал показания по делу о договорном матче

360° Подмосковье 

Состоялся допрос по первому в Российской Федерации уголовному делу о договорном матче. Следователи задали вопросы об игре между «Чайкой» и «Черноморцем» президенту премьер-лиги Сергею Прядкину.

Долг Игоря Горина перед ростовским «Интуристом» приобрела компания Саввиди

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Компания «Агроком Холдинг», владельцем которой является предприниматель Иван Саввиди, приобрела дебиторскую задолженность компании «Интурист в Ростове-на-Дону», сообщает Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.



Река Дон. Рождество

Русская Линия 

«Правмир» продолжает публикацию фрагментов из романа Елены Зелинской «На реках Вавилонских», герои которого – реальные, не вымышленные люди, стали участниками и очевидцами революции 1917 года и Гражданской войны. Добровольческая армия отходила за Дон. Генерал Чеглов ведёт Корниловское училище из Ставро­поля в Новочеркасск, там они получают приказ охранять Ростов и железнодорожную переправу на Батайск. Туда же стягивались отступающие от Волги части кав­казской армии; войска отходили в Одессу и... Читать дальше...

Глава РФПЛ Сергей Прядкин допрошен по делу о договорном матче

Блог сайта «Пятый канал» 

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин сегодня побывал на допросе в следственном департаменте МВД. Как стало известно 5-tv.ru, следственные действия осуществлялись в рамках расследования уголовного дела о договорном матче в первенстве Профессиональной футбольной лиги. Оно было возбуждено по статье «оказание противоправного влияния на результат спортивного мероприятия или зрелищного коммерческого конкурса» после подозрительной победы команды «Чайка» из Ростовской области над новороссийским «Черноморцем» 13 мая 2019 года. Читать дальше...

В Ростовской области задержали подозреваемую в мошенничестве

Ugpressa.ru 

В Константиновске сотрудники полиции раскрыли мошенничество, которое совершила местная жительница. Мошенница под видом сотрудницы пенсионного фонда подсунула пенсионерке купюру «Банка приколов», проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Россия: здание театра кукол в Ростове-на-Дону передали РПЦ

Крым.Реалии (ru) 

Правительство Ростовской области передало в собственность Русской православной церкви здание Государственного театра кукол имени Былкова. Соответствующее решение опубликовано на сайте правительства, информирует Радио Свобода.  Сообщается, что театр кукол, располагающийся в Ростове-на-Дону в Университетском переулке, сможет пока оставаться в здании и вести в нем свою деятельность "на основании безвозмездного бессрочного договора об аренде", который будет заключен после регистрации права собственности епархии. Читать дальше...

В Ульяновске учительницу потребовали уволить за покупку бюстгальтеров

Блог сайта «Газета.ru» 

В ульяновской школе родители учеников 9 класса потребовали уволить учительницу за то, что она покупала бюстгальтеры в местном торговом центре, и это увидели ее ученики. По словам одной из матерей, ученики гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья. Некоторые читатели поддержали ее, но по большей части родители учеников указали раскритиковали автора поста.

Читать дальше...

Почти в два раза больше украинцев получили гражданство России в прошлом году

«Вести Крым» 

Около 500 тыс. украинцев получили российское гражданство в прошлом году, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период 2018 года. Об этом во вторник сообщила руководитель Главного управления МВД России по вопросам миграции Валентина Казакова, передаёт ТАСС. «Что касается в целом граждан Украины, то у нас, если обратиться к цифрам, приобрели гражданство РФ […]

В РПЦ считают справедливым передачу Театра кукол Ростовской епархии

«Национальная Служба Новостей» 

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов рассказал НСН, что государство должно построить в Ростове-на-Дону новый театр взамен переданного епархии, а церковь его освятит.

Бахчисарайское «дело Хизб ут-Тахрир»: защита заявила более 30 возражений на действия российского суда

Крым.Реалии (ru) 

На заседании Южного окружного военного суда российского Ростова-на-Дону по второму бахчисарайскому «делу Хизб ут-Тахрир» сторона защиты заявила два отвода судье и более 30 возражений на действия суда, сообщает корреспондент Крым.Реалии.  «Сегодня допрос Артыкбаева (сотрудник ФСБ России Николай Артыкбаев – КР) продолжил Мемет Белялов. В своих показаниях Артыкбаев часто ссылался на давность событий и то, что он не помнит. Часть вопросов к Артыкбаеву снимал председательствующий судья, из-за чего возражения... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ростов-на-Дону

Полковник МЧС из Ростовской области скончался после забега в Элисте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net