Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 03.01.2020

Неизвестные мужчины устроили поножовщину в кафе в Ростове-на-Дону

Ugpressa.ru 

Двое молодых мужчин пострадали во время поножовщины в кафе в Ростове-на-Дону, об этом информирует портал Donday.ru со ссылкой на собственный источник. Инцидент произошел 30 декабря в ростовском кафе, расположенном на улице Мечникова, где отдыхал молодой ростовчанин.

«Зеленый фургон»: Екатерина Олькина о ремейках и работе с Дмитрием Харатьяном

Znamenitka.ru 

«Зеленый фургон» — продолжение одноименного детективно-приключенческого фильма, действие которого разворачивалось в советской Одессе в 1920-е годы. Главную роль, как и тридцать лет назад, в новой ленте исполняет Дмитрий Харатьян. Только теперь его герой более суровый, прошедший войну и лагеря...



До +7 потеплеет в Ростовской области в первые выходные нового года

Ugpressa.ru 

До +7 градусов потеплеет в Ростовской области в первые выходные наступившего нового года. Согласно прогнозам донских синоптиков, на предстоящих выходных в Ростовской области ожидается небольшое потепление. Так, завтра, в субботу, 4-го января, утром прогнозируется туман, а днем выглянет солнце. В дневные часы в Ростове и по югу области потеплеет до +5...+7°С. Воскресенье, 5-го января будет пасмурным с утра, но при этом без осадков. Солнце на несколько часов выглянет в обед, а затем снова небо затянут тучи. Читать дальше...

На ремонт путепровода на Малиновского в Ростове выделили еще 118 млн рублей

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Средства пойдут на реконструкцию улицы Малиновского на участке от улицы Факельной до Типографской. На ремонт моста на Малиновского в Ростове выделили еще 118 миллионов рублей...

Поножовщину устроили посетители кафе в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону полиция проводит проверку по факту нарушения общественного порядка в одном из увеселительных заведений, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы ГУ МВД по региону.



Полиция Ростова-на-Дону проверяет сообщения о массовой драке хирургов

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Полиция Ростова-на-Дону проверяет сообщения о массовой драке хирургов

По сведениям издания "Кавказский узел", инцидент произошел в одном из ресторанов в канун Нового года на корпоративе сотрудников "скорой помощи". В драке приняли участие около 10 человек. Серьезных травм они не получили. После этого 31 декабря главврач больницы "скорой помощи" покинул свой пост.

03.01.2020 20:00 : Полиция Ростова-на-Дону проверяет сообщения о массовой драке хирургов

«Эхо Москвы» 

По сведениям издания «Кавказский узел», инцидент произошел в одном из ресторанов в канун Нового года на корпоративе сотрудников «скорой помощи». В драке приняли участие около 10 человек. Серьезных травм они не получили. После этого 31 декабря главврач больницы «скорой помощи» покинул свой пост.

Москва, Сочи, Петербург, Ташкент и другие: куда можно улететь из Челябинска без пересадок

LentaChel.ru (Челябинск) 

Недавно в аэропорту Челябинска открыли новый терминал. Он больше и удобнее старого. Власти ставят задачу расширить число прямых рейсов из Челябинска. А пока корреспондент LentaChel.ru напоминает, куда можно улететь из Челябинска прямым рейсом сейчас.

«Суперджет» раскрутил популярность местных авиалиний

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Одним из главных успехов 2019 года стало расширение возможностей летать из одного региона страны в другой – минуя Москву. Как данная технология была реализована, какую роль в этом сыграло государство и российский лайнер «Суперджет» – и с какими проблемами сталкиваются авиакомпании, которые пытаются расширить такие маршруты?

Читать дальше...

Снег с дождем ожидается на выходных в Ростове-на-Дону

Ugpressa.ru 

Снег с дождем ожидается в Ростове-на-Дону в первые календарные выходные наступившего нового года. Согласно прогнозам синоптиков Ростовского гидрометцентра, в субботу, 4-го января, в Ростове установится переменная облачность. Столбики термометров в дневные часы поднимутся до отметки +3...+5 градусов, при этом осадков не ожидается.

В ночь на 4 января жители Дона смогут загадать очень много желаний на падающие звезды

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ночь на субботу, 4 января жители Ростовской области имеют все шансы увидеть первый звездопад в наступившем году — через наши широты пройдет пик метеорного потока

Завтра – «донорская суббота»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Она пройдет на Ростовской областной станции переливания крови (СПК) с 8.30 до 13.00. Адрес СПК в Ростове: улица Ченцова, 71.

ЦСКА бросил вызов «Ростов-Дону». Новичок Суперлиги может вмешаться в спор за «золото»

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 3 января. DON24.RU Раньше других после наступления Нового года возобновляют свой чемпионат гандболистки. Завтра, 4 января, первый после перерыва матч проведет «Ростов-Дон». В своем Дворце спорта ростовчанки  примут ГК «Ставрополье». Начало — в 16 часов. Напомним, перерыв в первенстве был вызван чемпионатом  мира в Японии, где сборная России завоевала бронзовые медали. Обладателями наград стали восемь игроков «Ростов-Дона».  По чемпионскому графику Наши гандболистки выиграли... Читать дальше...

Полиция Ростова-на-Дону проводит проверку по факту массовой драки врачей на корпоративе

Sputnik.ru (происшествия) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 января. /ТАСС/. Полиция проводит проверку по факту массовой драки врачей-хирургов на новогоднем корпоративном вечере в ресторане Ростова-на-Дону, сообщила в пятницу ТАСС дежурный сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.

03.01.2020 16:30 : В Грозном новогодняя елка обошлась, по некоторым данным, в 26 миллионов рублей

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает издание «Кавказ Реалии» со ссылкой на портал госзакупок. Отмечается, что это самая дорогая елка на юге России. В Пятигорске траты составили 14,5 миллионов рублей, в Ростове-на-Дону – больше 10 миллионов.

Просматривали в Ростове-на-Дону 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Ростов-на-Дону

Под Новочеркасском в ДТП пострадал 26-летний мотоциклист

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net