Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 27.01.2020



Срок ареста главы донского Минздрава Быковской завершится в понедельник

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Срок домашнего ареста министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской завершится в понедельник, сообщила на своей странице в Instagram дочь подозреваемой Юлия Соколовская.

Низкая зарплата и насилие в семье: что известно о родителях оставленных в Шереметьеве детей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Житель Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов, бросивший двоих сыновей в аэропорту «Шереметьево», опасался оставлять их с матерью. Об этом заявили в пресс-службе администрации города. В то же время мать мальчиков Ольга Пушкарёва утверждает, что Гаврилов регулярно издевался над ней на глазах у детей. Сейчас сыновья находятся в химкинской больнице, отца разыскивает полиция. Если его не найдут, а их мать, живущая с новой семьёй, не захочет возвращать мальчиков, их могут поместить в детский дом.

Читать дальше...

27.01.2020 22:59 : Глава ростовского Минздрава, обвиняемая в превышении полномочий, вернется на работу

«Эхо Москвы» 

Срок домашнего ареста Татьяны Быковской истекает сегодня, меру пресечения суд продлять не стал – сообщает ТАСС. Как сказал адвокат Павел Лапшов, его подзащитная выйдет на работу уже завтра. При этом ранее он уточнял, что она остается обвиняемой по делу.

Читать дальше...



В Ростове осудили экс-полицейского, обещавшего «замять» несуществующее уголовное дело

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

За свои услуги бывший правоохранитель потребовал от ростовчанки 800 тысяч рублей. В Ленинском суде Ростова-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении экс-полицейского...

В Ростовской области у украинца таможенники нашли почти 1000 зубов

ИА REGNUM 

Около 1000 незадекларированных акриловых зубов было найдено при обыске у гражданина Украины в пункте пропуска Гуково в Ростовской области. Об этом 27 января сообщает пресс-служба Южного таможенного управления. Мужчина прибыл на таможенный пункт пропуска на рейсовом автобусе со стороны России. У...

Обвиняемая по делу о превышении полномочий глава ростовского Минздрава вернется на работу

Newsfiber.com (criminal) 

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, обвиняемая в превышении должностных полномочий, вернется на работу. Об этом ТАСС сообщил адвокат Павел Лапшов.

Весь сюжет (190)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество/Преступность

Журналистам в Ростове угрожают из-за скандала с парковой возле элитного бутика

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Представитель трехэтажного бутика «Метро» на улице Максима Горького, 96 в Ростове-На-Дону, пригрозил журналистам, которые сообщили в ГИБДД о табличке «парковка только для клиентов» возле магазина, передает RostovGazeta.

Автомобилей много не бывает: как «Авторадио» и Suzuki продавали машины в эфире

МедиаПрофи 

WOW-эффект от промо на радио для автомобильного бренда? Кейс радиостанции «Авторадио» (входит в «Газпром-медиа») и японского автопроизводителя Suzuki доказывает это результатом — увеличением объема продаж почти на 70%

Читать дальше...

Бывшего полицейского в Ростове приговорили к двум годам лишения свободы

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 27 января 2020. DON24.RU. К двум годам лишения свободы приговорили в Ростове бывшего сотрудника полиции. Его признали виновным в покушении на мошенничество и превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Фигурантов «дела Хизб ут-Тахрир» ограничили в правах за цитирование позиции по Крыму – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

Адвокат Айдер Азаматов утверждает, что судья Южного окружного военного суда российского Ростова-на-Дону Ризван Зубаиров ограничил в правах фигурантов второго бахчисарайского «дела Хизб ут-Тахрир» Сервера Мустафаева и Марлена Асанова за цитирование международной позиции по Крыму. Об этом сообщает корреспондент Крым.Реалии.  «Сегодня произошел инцидент, когда вопросы задавал Сервер Мустафаев и Марлен Асанов, суд почему-то безосновательно предупреждал их, чтобы они не злоупотребляли своим правом при допросе. Читать дальше...

22 медали из 26 - у шахтинских танцоров

«Шахты.SU» 

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Шахт, Батайска, Аксая, Каменоломен, Персиановски, Ростова-на-Дону и Краснодара

Маляров покинул "Ростов"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник Кирилл Маляров и "Ростов" расторгли контракт по соглашению сторон, сообщается на сайте футбольного клуба из Ростова-на-Дону.

Волгодонские пловцы «сплавали» на отлично

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Отличный результат выступления волгодонских пловцов на Чемпионате и Первенстве Ростовской области по плаванию С 23 по 25 января в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию, собравший около 350 сильнейших пловцов Дона. Город Волгодонск представляли 24 воспитанника спортивных школ города. Всего спортсмены Волгодонска завоевали 47 призовых мест, из них: 14 первых, 13 вторых, […]

Просматривали в Ростове-на-Дону 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ростов-на-Дону

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net