Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 31.01.2020

Кудряшов встретится с Файфером в мае в Ростове-на-Дону

Newsfiber.com (sport) 

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в мае проведет бой против соотечественника Руслана Файфера за звание обязательного претендента по линии WBC. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Бокс
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

На Дон снова надвигается шторм

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Главное управление МЧС по Ростовской области и Ростовское городское управление по делам ГО и ЧС в экстренном порядке предупредили об ухудшении погоды в предстоящие выходные.



Замминистра здравоохранения Ростовской области оставили под домашним арестом

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Суд в Ростове-на-Дону принял решение о продлении домашнего ареста заместителю главы Минздрава Ростовской области Станиславу Беседовскому, говорится в сообщении Ростовского областного суда.

В Ростове недовольный клиент устроил дебош в салоне сотовой связи

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 31 января 2020. DON24.RU. В Ростове разыскивают мужчину, учинившего дебош в салоне связи. Инцидент произошел сегодня вечером в центре города. По предварительным данным пресс-службы донского главка МВД, между покупателем и продавцом произошел конфликт. Недовольный клиент разбил один из мониторов, после чего скрылся.



Ростов посетил атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Вслед за Еленой Цунаевой донскую столицу посетил ее коллега из  рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в российскую Конституцию атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда.

Оставленных в Шереметьево детей отправили к бабушке на Дальний Восток

Dp.ru 

Двух детей, оставленных отцом в московском аэропорту Шереметьево, отправили домой на Дальний Восток, где затем передадут бабушке. Об этом сообщила в своем Instagram уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. "Сегодня наших мальчиков проводили домой. Я очень рада, что эта история, за которой наблюдала буквально вся страна, подходит к своему завершению. А для детей – это будет началом нормальной детской жизни: новая школа, садик", - написала Кузнецова. По ее словам, на бабушку сейчас оформляется временная опека. Читать дальше...

В Ростовской области из-за плохо закрепленных чипов сожгли шубы на 2 миллиона рублей

"Фонтанка" 

В Батайске по решению суда сожгли 68 шуб из натурального меха общей стоимостью 2 млн рублей. Причиной стали выявленные во время рейда по магазинам Ростова-на-Дону нарушения товарооборота.

Молодой человек умер посреди улицы в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: i0.wp.com В Ростовской области молодой человек скончался на улице. Трагический случай произошёл в поселке Родионовка Родионово-Несветайского района 30 января. По предварительным данным, 31-летнему местному жителю внезапно стало плохо. Он упал посреди улицы, пишет DonDay.ru.

В РЭУ выступили потомки героев войны

Управа района Очаково-Матвеевское 

В РЭУ провели очередные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники».

Сотрудники «Почты России» сообщили о коррупции и беспорядке в руководстве белгородского отделения

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники «Почты России» в Белгородской области написали обращение к жителям региона и депутатам облдумы, где сообщили о коррупции и беспорядке среди руководства областного управления федеральной почтовой связи, филиала ФГУП «Почта России. В письме сказано, что в течение нескольких лет в ведомстве происходили крупные хищения государственных средств, а проверки из Москвы и Ростова-на-Дону не выявили никаких нарушений, что якобы указывает на коррупционные связи белгородского управления с федеральным. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ростов-на-Дону

Члены донской Общественной палаты приняли участие в Гала-концерте «Студенческая весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net