Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 22.01.2020

Ростовским ветеранам пообещали выплаты к юбилею Победы

ИА REGNUM 

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Ростовской области, получат дополнительные выплаты к юбилею Победы. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе донского губернатора. Размер выплат пока не известен, в ближайшее время этим вопросом займётся региональное министерство финансов. По...

Dostavista 2.32.0

Trashbox.ru 

Dostavista — помогает заработать нормальные деньги, выполняя несложные поручения по доставке посылок и документов. Вы выбираете, какая работа или подработка вам больше подходит: пешим курьером или курьером на авто.

Работа происходит через приложение для Android. Для начала работы:
1. В списке заказов выбираете удобный для вас по маршруту и типу посылки.
2. Откликаетесь на заказ.
3. Если по заказу несколько откликов — мы назначаем ближайшего курьера.

Есть работа и подработка в регионах:
... Читать дальше...



На Украине зарезали россиянина из батальона "Азов"

Блог сайта «Газета.ru» 

В украинской Виннице зарезали 36-летнего россиянина, бойца националистского полка "Азов" Максима Трикозу. Трикоза жил в Санкт-Петербурге, но несколько лет назад приехал на Украину и в 2015 году поступил служить инструктором в "Азов" под позывным Войдан. Он был убит тремя ударами ножа в горло и одним ударом в область сердца на грунтовой дороге в безлюдном месте.

Читать дальше...



Ученый из МГТУ возглавил важный археологический проект

Магнитогорский металл 

Российский фонд фундаментальных исследований поддержал новый важный проект по археологии и истории Боспорского царства "Новые данные о денежном обращении Боспора в IV в. до н.э. - III в. н.э. (монетные клады и комплексы из новостроечных и охранно-спасательных раскопок в Восточном Крыму и на Тамани в 2017-2019 гг.)", который возглавил ученый из МГТУ им. Г.И. Носова, директор Научно-исследовательского института исторической антропологии и филологии, доктор исторических наук, профессор Михаил Абрамзон. Читать дальше...

Ростовская область вошла в топ-5 по продаже подержанных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Ростовская область заняла четвертое место в России по продаже подержанных легковых машин. Об этом сообщили аналитики агентства "Автостат Инфо". В 2019 году в регионе было продано 181 тыс. автомобилей с пробегом, что на 11,7% больше, чем в 2018 году (162 тыс. авто).

Аэропорт Казани за год увеличил перевозку пассажиров на 10,5%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Международный аэропорт «Казань» в прошлом году обслужил свыше 3 млн 470 тыс. пассажиров, что на 10,5% больше 2018-го. Впервые в истории аэропорта был достигнут такой высокий показатель по объемам авиаперевозок в течение одного года, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

Экс-главу села осудили под Ростовом за кражу автозапчастей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области вынесли приговор в отношении бывшего главы Екатериновского сельского поселения Андрея Куценко за злоупотребление полномочиями и служебный подлог, сообщили в региональной прокуратуре.

Освобожденные из заключения крымские татары еще восемь лет будут ограничены в правах и свободах – Денисова

Крым.Реалии (ru) 

Фигуранты севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Рустем Ваитов и Нури Примов после освобождения из российского заключения еще восемь лет будут ограничены в правах и свободах, сообщила уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова. «Несмотря на освобождение крымских татар, они еще восемь лет будут ограничены в правах и свободах, поскольку над гражданами Украины установлен административный надзор оккупационными властями России. В течение этого времени они будут ограничены... Читать дальше...

Нацпроекты, комфортная городская среда и развитие сельских территорий – основные приоритеты работы муниципальных образований в 2020 году

Законодательное Собрание Ростовской области 

В Конгресс-холле Донского государственного технического университета состоялось общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», в котором приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, Председатель Законодательного Собрания Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), депутаты донского парламента.

Антикоррупционное законодательство – проблемы и решения

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Специальное антикоррупционное законодательство в нашей стране стало формироваться с момента принятия в декабре 2008 года базового федерального закона о противодействии коррупции.


 

На протяжении 11 лет в него практически ежегодно вносились поправки, направленные на совершенствование антикоррупционных механизмов. Параллельно шел процесс совершенствования законов, регулирующих статус должностных лиц, институтов ответственности, поскольку противодействие коррупции ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Юрий Внуков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Юрий Алексеевич Внуков – российский актёр театра и кино, сыгравший множество разноплановых характерных ролей: комедийных, сказочных, романтических и драматических. Внуков обладает незаурядной внешностью и ярким актёрским талантом. А созданный им на телевидении персонаж детской передачи «Мы идём играть» Дед Секрет запомнился многим юным телезрителям.

В Татарстане за год вторичное жилье подорожало на 13,8%

Business-Gazeta.ru 

По итогам IV квартала 2019 года цены на вторичную недвижимость в Татарстане выросли на 13,8% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 56,9 тыс. рублей. При этом за квартал средняя стоимость квадратного метра выросла на 2%, сообщают аналитики «Авито. Недвижимость».

В Ростове обнаружили псевдо-колледж спасателей

«ИД Свободная пресса» 

Житель Ростова-на-Дону открыл в городе колледж противопожарной и спасательной служб, однако выпускники не смогли получить диплом из-за отсутствия у учреждения лицензии. Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ростовской области.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Юные донские батутисты отличились на первенстве страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Ростов-на-Дону

За 2 минуты до трагедии в Крокусе: Сестры Макарские успели проститься с матерью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net