Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 19.01.2020

В России сотрудники Центра «Э» в Ростове-на-Дону 5 месяцев тайно снимали на видео активистку «Открытой России» Анастасию Шевченко в ее спальне. Скрытая видеокамера была установлена в квартире Шевченко в сентябре 2018 года по решению Первомайского суда города.

«Преступности.НЕТ» 

В России сотрудники Центра «Э» в Ростове-на-Дону 5 месяцев тайно снимали на видео активистку «Открытой России» Анастасию Шевченко в ее спальне. Скрытая видеокамера была установлена в квартире Шевченко в сентябре 2018 года по решению Первомайского суда города.

Чем аномальное тепло грозит России и всему миру

Блог сайта «Спутник» 

Для России символ Крещения - иордань, которую мы привыкли вырубать в толстом льду. Но в Центральной России этой зимой со льдом было туго - теплый и бесснежный январь грозит перейти в такой же теплый и бесснежный февраль. Дело даже не в отсутствии холода зимой, хотя это тоже приводит к большим проблемам в тех областях, о которых мы раньше и не задумывались. Например, как растения переносят зиму без снежного покрова? Что будет с озимыми? А зайцы, которые сменили серые шубки на белые, чтобы хищники не заметили их на снегу? Читать дальше...



В дело о банкротстве «Капиталбанка» в Ростове вступила британская компания

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Арбитражный суд Ростовской области принял к рассмотрению ходатайство о замене кредитора обанкротившегося «Капиталбанка» литовской компании ООО «MGM Baltic» на британскую фирму Boston Assets LP, говорится в документах на сайте «Электронное правосудие».

Почему Путин, возможно, хотел бы остаться у власти?

«Большой Ростов» 

Прошло несколько дней с момента того, как всю страну весьма удивил и даже шокировал Владимир Путин. Конечно, многим сразу, а другим теперь стало понятно, что это жжжжжж – неспроста. Не станем здесь разбирать особенности в основном больше эмоционального послания президента …

Чемпионат России по баскетболу

Магнитогорский металл 

17-18 января в ДС им. И.Х. Ромазана прошли два матча в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезон 2019/20 гг. Суперлига - Второй дивизион, между командами "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) - "БАРС-РГЭУ" (Ростов-на-Дону).

Читать дальше...



В Ростовской области пропала без вести 15-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

Школьница пропала в Ростовской области. Юлию Родионову разыскивают около недели. Девочка пропала 14 января в хуторе Киреевка Октябрьского района. Она вместе с опекуном проживает на улице Ленина. Юле 15 лет, она учится в девятом классе школы № 3. В день пропажи она вышла из дома и ушла в неизвестном направлении.

С бывшего топ-менеджера Сбербанка в Сочи сняли судимость

Блог сайта «Спутник» 

С экс-заместителя руководителя Юго-Западного банка Сбербанка России Геннадия Мусиенко в судебном порядке сняли судимость. Информация об этом опубликована в картотеке Ленинского районного суда. Как ранее сообщал sochinews.io , суд в августе 2018 года признал бывшего заместителя председателя Юго-Западного Сбербанка Геннадия Мусиенко виновным в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст 159 УК РФ) и приговорил его к трем с половиной годам лишения свободы. По решению суда наказание сочли условным с испытательным сроком на три года. Читать дальше...

Росгвардейцы Южного округа обеспечили безопасность граждан в период празднования Крещения Господня

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятия, посвященные одному из главных христианских праздников Крещению Господню, прошли в субъектах Южного федерального округа. Безопасность граждан обеспечивали более тысячи сотрудников и военнослужащих Росгвардии.

Технический сбой: в Ростове аннулирован контракт на исполнение гособоронзаказа

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 19 января 2020. DON24.RU. Из-за поломки компьютера в Ростове отменены итоги аукциона по выполнению гособорозаказа. Материалы об этом размещены на сайте электронного правосудия. Как сказано в документе, в 2019 году компания из Севастополя была признана победителем аукциона на поставку ГСМ в рамках государственного оборонного заказа. Цена госконтракта составила свыше 16 млн рублей. Однако вскоре итоги торгов пришлось отменить, поскольку фирма-победитель не предоставила необходимые документы для подписания контракта. Читать дальше...

Марс станет ближе. Какими планетами земляне будут любоваться в 2020 году

Hi-Tech.Mail.Ru 

Какие самые заметные астрономические события ждут россиян в 2020 году

АиФ.ru спросил астронома Михаила Невского, какие интересные астрономические явления можно наблюдать с Земли в 2020 году, а также о том, можно ли отследить летящий к нам метеорит и влияют ли звезды на аномальное потепление. 

Михаил Невский — заведующий учебно-методической лабораторией кафедры «Физика космоса» Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), заведующий астрономической обсерваторией в посёлке Недвиговка (Ростовская область). Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 19.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ростов-на-Дону

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net