Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 24.01.2020

Вышел в свет очередной номер журнала «Studia Humanitatis» (2019, № 4)

Isgi.ru 

25 января 2020 года вышел в свет зимний номер Международного электронного научного журнала «Studia Humanitatis» (2019, № 4). Авторами журнала стали исследователи-гуманитарии, представители учебных заведений и научных организаций России (Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Самара, Волгоград, Белгород, Ростов-на-Дону, Таганрог, Зерноград, Екатеринбург, Саратов, Липетск), Украины (Николаев), Польши (Варшава), Дании, (Биллунд), Германии (Берлин), Индонезии (Сурабая).

На трассе М-4 «Дон» водителю большегруза, вылетевшему в кювет, понадобилась помощь спасателей

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Мужчина пропускал машину скорой помощи и не справился с управлением. На трассе М-4 «Дон» водитель вылетел в кювет на большегрузе. Авария случилась...

Тульские призывники: кто в армию, а кто в театр

«Молодой Коммунар» 

Минтруд России предложил новый список профессий для прохождения альтернативной гражданской службы (АГС), пишет «Коммерсантъ». Проект приказа размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...



РОСТОВ. Татьяна Быковская может вернуться на свое рабочее место

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. Ленинский районный суд Ростова отказал следствию в продлении срока действия меры пресечения для министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, задержанной...

В Ростове темами обсуждения поправок к Конституции стали пенсии и прожиточный минимум

Блог сайта «Спутник» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 января. /ТАСС/. Индексация пенсий и прожиточного минимума вызвали наибольший интерес у общественников при обсуждении законопроекта о поправках к Конституции РФ в Ростове-на-Дону. В диалоге приняли участие представители муниципалитетов, общественных организаций и активисты, сообщила ТАСС член рабочей группы по подготовке предложений о внесении изменений в Конституцию РФ, ответственный секретарь Общероссийского общественного движения "Поисковое движение России" Елена Цунаева.... Читать дальше...



Перекрывший улицу в Москве водитель фуры рассказал о своих планах

"Вечерняя Москва" 

Водитель Виктор Синебрюхов, перекрывший Бауманскую улицу в столице фурой, рассказал о том, что ему не платили зарплату несколько месяцев, а долг по ней вырос примерно до 100 тысяч. Забастовка, как говорится в Telegram-канале «Москва 24», — это жест отчаяния, поскольку у мужчины нет денег содержать большую семью.

"В твоих руках"

Блог сайта «Не только о футболе» 

Совсем скоро будет  выбрано место проведения чемпионата Европы по гандболу 2024 года среди женщин. Долгая работа заявочных комитетов подходит к концу. Последний шанс показать себя чиновникам Европейской федерации гандбола они получат 25 января в Стокгольме. Три десятиминутные презентации – и руководители ЕГФ сделают свой выбор.

Читать дальше...

Что мешает увеличить доходы жителей Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Бывший председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил, что рост реальных доходов населения остался нерешенной задачей ушедшего кабинета министров России. Он отметил, что этим должно заняться новое правительство, которое было обновлено 21 января 2020 года.

Запасы зерна в Ростовской области упали на 37,3%

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На начало января 2020 года в Ростовской области в сельскохозяйственных, заготовительных и перерабатывающих организациях региона имелось более 1,59 миллиона тонн зерна, говорится в сообщении Ростовстата.

Оксана Воеводина сообщила, что у неё диагностировано серьёзное заболевание

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная победительница конкурсов красоты, первая красавицы Москва 2015 года, бывшая супруга экс-короля Малайзии Мухаммада V Оксана Воеводина призналась, что у нее диагностировали тяжелые заболевания.

Читать дальше...

На наличие коронавируса в ростовском аэропорту проверили более 20 тысяч человек

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Санитарно-карантинный контроль прошли 97 рейсов из зарубежных стран, в том числе из Китая и Таиланда. В ростовском аэропорту Платов 22 тысячи пассажиров проверили на...

Просматривали в Ростове-на-Дону 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Полиция завела дело после поджога авто боксера Кудряшова в Волгодонске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области объявили о начале пожароопасного сезона





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Донские полицейские изъяли более 500 кг незаконно добытой рыбы в рамках операции «Путина–2024»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Ростов-на-Дону

630 нелегалов высланы из Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net