Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 10.01.2020

В Ростове жених украл у своей невесты золото

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего парня, который, будучи в гостях у своей девушки, обокрал ее. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.



Ветеринары собирали дань с предпринимателей, торгующих мясом в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону взяли с поличным несколько сотрудников городской станции по борьбе с болезнями животных, которые требовали деньги со всех торгующих мясом предпринимателей, сообщил источник в следственном управлении.

ПСБ: универсальный банк со специальным назначением

Город N (Ростов) 

ПСБ вошел в тройку лидеров российского рынка по темпам кредитования розничных клиентов, следует из исследования аналитического агентства Frank Research Group. За 8 месяцев 2019 года портфель розничных кредитов ПСБ увеличился на 43%, в Ростовской области — на 48%. О том, как у ПСБ обстоят дела в регионе и почему опорный банк для ОПК работает с универсальными финансовыми продуктами, рассказала вице-президент, региональный директор Операционного офиса «Ростовский» ПАО «Промсвязьбанк» Лариса Чураева.



Сводки от «Вестника Советской Новороссии» от 10 января 2020г

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вестник Советской Новороссии ежедневно публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы каждый день рассказываем вам о […]

Просветительские мероприятия на территории Ростовской области востребованы

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова провела очередной сенаторский прием граждан, на который обратились 10 жителей региона.


 

Обращения граждан касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, жилищного обеспечения, социальных льгот, перерасчета кадастровой стоимости имущества, работы правоохранительных органов, деятельности общественных организаций, судебных разбирательств по гражданским и уголовным делам.


- Люди приходят с разной проблематикой... Читать дальше...

Ростовские коммунисты отметили 100-летие освобождения города от белогвардейцев

КПРФ 

Сто лет назад, 10 января 1920 года, Красная Армия после тяжёлых боёв освободила г. Ростов-на-Дону от белогвардейцев. Это было одно из решающих сражений на Южном фронте, обеспечивших разгром войск Деникина, поддерживаемых интервентами. Из Англии в ...

Донское поселение стало победителем Всероссийского конкурса

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Сенатор вручила награду Орловскому сельскому поселению – победителю Всероссийского конкурса «Города для детей. 2019».



Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области Ирина Рукавишникова вручила Диплом 1 степени победителю конкурса городов России «Города для детей. 2019» в номинации «Сельские поселения». Конкурс ежегодно проводит Совет Федерации совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Читать дальше...

Общество: Власти Ростовской области будут бороться с дискриминацией стариков

VDNEWS.RU 

Эйджизм оказался не менее опасным, чем расизм и сексизм Правительством Ростовской области утверждена региональная программа по укреплению здоровья и увеличению периода активного долголетия людей старшего возраста. Она рассчитана на период до 2024 года. Отдельный раздел документа посвящён эйджизму.

Операция «Такси»: без «шашечек» и под кайфом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Результатом профилактической спецоперации под кодовым наименованием «Такси» стало задержание в Ростове нелегальных «бомбил» работавших в состоянии наркотического опьянения.

Рождественское чудо в Ростове

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: like_a_grimm / SkyscraperCity

Я буквально только что вспоминал Ростов-на-Дону, когда гулял по Аделаиде. И это не просто так: дело в том, что в Ростове до последнего времени всем, кроме небольшой группы активистов, было плевать на историческую среду. Застройщики беспощадно вторгались в неё, уродуя центр города ЖК, воткнутыми среди двухэтажных купеческих или вообще частных домов, а чиновники с удовольствием согласовывали такие проекты.

Бывший мэр Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв даже советовал уезжать из города всем... Читать дальше...

На службе закону

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Прокуратура Неклиновского района Ростовской области проверила соблюдение законодательства в сфере муниципальной службы. - По результатам выявленных нарушений был оспорен 81 нормативный правовой акт, - сообщила ИА «Мангазея» в надзорном ведомстве. - Прокурором внесено 37 представлений, принесено 44 протеста. По результатам рассмотрения всех актов прокурорского реагирования, нормативные правовые акты органов местного самоуправления приведены в соответствие с действующим законодательством. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 10.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Ростов-на-Дону

В России дети продолжают погибать от ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net