Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 21.01.2020

Адвокат фигуранта «дела Хизб ут-Тахрир» пожаловался в Генпрокуратуру РФ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 21 января. УНН. Адвокат Айдер Азаматов прислал ряд жалоб в Генеральную прокуратуру России, другие органы о бездеятельности сотрудников СИЗО-4 Шахты в Ростовской области РФ из-за непредоставления надлежащей медицинской помощи

Ростовская штангистка привезла серебряную медаль Всероссийских соревнований

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Спортсменка Наталья Ильина из Ростова-на-Дону завоевала серебряную медаль на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок, говорится в сообщении городской администрации.



Фигуранту «лондонского списка» Каковкину смягчили приговор

Static.feed.rbc.ru 

Бизнесмену Андрею Каковкину, который входил в так называемый лондонский список бизнес-омбудсмена Бориса Титова, изменили срок на условный. Соответствующее решение вынес во вторник Ростовский областной суд, рассматривая апелляционную жалобу на вынесенный ранее приговор, сообщает ТАСС. Суд постановил считать срок условным с испытательным сроком в два года.

Читать дальше...

Самолёт SSJ-100 после аварийной посадки вылетел из Ростова-на-Дону

ИА REGNUM 

Пассажирский борт Sukhoi Superjet-100 сообщением Краснодар — Нижний Новгород, экстренно приземлившийся в Ростове-на-Дону, вылетел в пункт назначения, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Согласно информации, размещённой на онлайн-табло международного аэропорта «Платов», самолёт вылетел в Нижний...

Прокуратура обжаловала решение суда о продлении ареста ростовскому вице-губернатору

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Прокуратура Ростовской области обжаловала решение Ленинского районного суда Ростова-на-Дону, который отказался продлевать срок домашнего ареста заместителю губернатора региона по ЖКХ, строительству и архитектуре Сергею Сидашу, передает Interfax.

Условное наказание осужденному фигуранту из «лондонского списка» обжалуют в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Условный срок бизнесмену Андрею Каковкину, который был включен в «лондонский список» уполномоченного при президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова, адвокаты намерены обжаловать, сообщил RostovGazeta глава Ассоциации защиты бизнеса Александр Хуруджи.



Юные новгородские волейболисты пробились в финал Первенства России

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня сборная Новгородской области по волейболу, сформированная на базе ДЮСШ профкома ПАО «Акрон», вернулась с полуфинальных соревнований Первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 года рождения, проходившего в «Ростове-на-Дону» с 14 по 20 января. Об этом сообщает VK-группа детской спортивной школы профкома ПАО «Акрон».

Читать дальше...

Аэропорт «Бегишево» планирует увеличить частоту полетов в Санкт-Петербург и Краснодар

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Аэропорт «Бегишево» в текущем году планирует увеличить частоту выполнения полетов в Санкт-Петербург, Краснодар и Анталью. В планах также обеспечить высокую загрузку новому рейсу в Новосибирск, который открылся 4 января, сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

Жители Ростова попросили убрать мусор и разбить клумбы в центре Северного

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Северного жилого массива в Ростове просят городские власти привести в порядок площадь Добровольского и разбить там палисадник, говорится в сообщении в разделе «Благоустройство» на сайте горадминистрации.

Ростов-на-Дону: Наше нетленное знамя!

КПРФ 

21 января, в День памяти основателя Коммунистической партии и Советского государства Владимира Ильича Ленина, ростовские коммунисты возложили алые гвоздики к памятникам великому вождю и учителю - на площади его имени, на улице Большая Садовая и ...

Разыскиваемый житель Ростовской области найден мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Уроженец Донского региона, который числился без вести пропавшим, найден мертвым. О том, что Расул Сулейманов скончался рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». Пока не ясно при каких обстоятельствах погиб мужчина. Причина смерти уточняется. Напомним, Расул пропал 11 октября.

В Ростове шахматисты проведут бои окружного значения

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководители трех шахматных федераций — России, ЮФО и Ростовской области — доверили проведений трех окружных чемпионатов четвертой федерации — города Ростова-на-Дону. Вскоре подключится и пятая федерация — ФИДЕ. Чемпионатам ЮФО, которые пройдут в донской столице, она присвоит международный статус.

Тула – среди лидеров по спросу на новостройки

«Молодой Коммунар» 

В городах-миллионниках в среднем за год на первичном рынке недвижимости совершается примерно 10,4 сделок на 1 тыс. человек. Аналогичный показатель в городах с населением от 400 тыс. до 1 млн жителей – 8,5 сделок на 1 тыс. человек, сообщает «Мир квартир» со ссылкой на компанию «Талан». 

Читать дальше...

Но есть к чему стремиться

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Конгресс-холле ДГТУ прошло расширенное совещание министерства по физической культуре и спорту Ростовской области со спортивным активом донского края — участие в совещании принял губернатор Ростовской области Василий Голубев.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Бег трусцой не всегда полезен

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нам постоянно твердят, что бегать полезно. Даже слоган такой есть: «Убегаем от инфаркта». Причём я прекрасно понимал и понимаю, что речь не идёт о серьёзных занятиях, марафонских забегах или установлении рекордов. В течение полугода потихоньку трусцой бегал по городу и в результате заработал серьёзные проблемы с позвоночником и стопами. Да и другие суставы стали болеть чаще. Обратился к врачу, и тот категорически запретил мне заниматься бегом в ближайшие пару месяцев и помимо лечения прописал... Читать дальше...

Инвестпроекты, льготы на проезд, содействие занятости женщин: эти вопросы были рассмотрены на заседании Правительства РСО-А

Nia-kavkaz.ru 

На первом в 2020 году заседании Правительства РСО-Алания под председательством премьер-министра Таймураза Тускаева утвержден инвестиционный проект, который получит государственную поддержку на всех этапах реализации. Статус приоритетного инвестиционного проекта в области сельского хозяйства получил агрохолдинг «Алания Молоко». Об этом сообщил заместитель Министра экономического развития Северной Осетии Зураб Дзоблаев.

Просматривали в Ростове-на-Дону 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ростов-на-Дону

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за пожароопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net