Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 07.01.2020

Экономика: Сельское хозяйство России растет за счет «национальных чемпионов»

«Взгляд» 

Итоги 2019 года для российского сельского хозяйства оказались неожиданными и неоднозначными. С одной стороны, череда банкротств относительно региональных производителей, с другой - очередные рекорды и укрупнения. Почему возникли такие парадоксы и какая тенденция в целом складывается на наших глазах в российском агропромышленном комплексе?

По предварительным данным Минсельхоза, в 2019 году сельскохозяйственное производство в России выросло более чем на 2% к 2018 году, когда в отрасли наблюдался спад на 0,2%. Читать дальше...



Ростовчан возмутили свалки из нераспроданных елок

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Ростова-на-Дону возмутились появлением свалок из елок, которые продавцы не успели реализовать до наступления Нового года, пост был опубликован в социальных сетях.

Оштрафованный за ёлку на багажнике водитель в Ростове снял на видео сжигание дерева

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В сети появилось видео, на котором автовладелец из Ростова-на-Дону, украсивший багажник машины настоящей елкой, сжигает ее, видеоролик опубликован в популярном городском паблике.



В Ростове Вадиму Варшавскому предъявлен иск на 1,5 млрд рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 7 января 2020. DON24.RU. Известного предпринимателя Вадима Варшавского и его жену Елену требуют привлечь к субсидиарной ответственности на сумму 1 млрд 480 млн рублей. Соответствующее заявление направлено в арбитражный суд Ростовской области, сообщила пресс-служба ведомства.

Более 7300 выездов совершили ростовские бригады скорой помощи в первые дни нового года

«Большой Ростов» 

С 1 по 6 января текущего года бригадами скорой медицинской помощи всего выполнено 7330 вызовов, из них только в 1548 случаях понадобилась госпитализация пациентов. Наибольшее количество обращений связано с болезнями системы кровообращения. Кроме общих жалоб на давление, аритмию, ростовчан госпитализировали …

Экстренное предупреждение! Прогнозируется ухудшение погоды и сильное налипание мокрого снега

Шахтинские известия 

МЧС предупреждает! По данным Ростовского Гидрометцентра, до конца дня 7 января  по северу Ростовской области ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций: обрывы линий электропередачи; нарушение работы дорожных и коммунальных служб, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий; травматизм среди населения; выход из строя объектов жизнеобеспечения. В случае экстренной ситуации звоните по телефону «101, 112».

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Администрация города Шахты 

По данным Ростовского Гидрометцентра, с 9-10 часов и до конца дня 7 января 2020 года по северу Ростовской области ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях.  

Прогнозируется вероятность возникновения ЧС, обрывов линий электропередач. Возможно нарушение работы дорожных и коммунальных служб, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, травматизма среди населения.

На этой неделе Ростов ждёт небольшое похолодает и пойдет снег

Ugpressa.ru 

Снег, дождь и пасмурная погода ожидают жителей Ростова-на-Дону на наступившей неделе. Согласно информации, предоставленной синоптиками Ростовского гидрометцентра, на территории Ростова-на-Дону и области будет облачно с прояснениями.  Согласно прогнозу ростовских синоптиков, в целом на наступившей неделе в Ростове немного похолодает. Местами в Ростове и на территории области пройдут небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. По области будет отмечаться туман, образуется гололёд... Читать дальше...

В Воронеже прекратили поиски пропавшего 1 января автомобилиста из Смоленска

ТРК Свик-ТВ 

СМИ со ссылкой на поисковиков сообщили, что нашёлся живым 40-летний водитель автомобиля «Nissan Terrano», житель Смоленска, который пропал 1 января, выехав из родного города в направлении Ростова-на-Дону и планируя следовать через Воронеж. Мужчина несколько дней не выходил на связь с родственниками, и они обратились за помощью к волонтёрам поисково-спасательных отрядов, в том числе «Лиза Алерт» […]

Ростовские спасатели объявили штормовое предупреждение из-за снега

ИА REGNUM 

В Ростовской области ожидается ухудшение погодных условий. Спасатели объявили штормовое предупреждение из-за мокрого снега. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении МЧС России 7 января. Синоптики прогнозируют, что в течение дня 7 января 2020 году на Дону пройдёт мокрый снег, в связи с...

Воспитанники воронежской спортшколы №15 стали победителями мемориала Андрея Ликонцева

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В понедельник, 6 января, завершился XIX международный детский (U-11) турнир по футболу, посвященный памяти бывшего игрока юношеских сборных СССР и РСФСР, воронежских клубов «Факел» и «Стрела» Андрея Ликонцева.

Просматривали в Ростове-на-Дону 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ростов-на-Дону

Члены Общественной палаты Ростовской области приняли участие в Гала-концерте «Студенческая весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net