Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 12.08.2020

Вести-Псков 12.08.2020 14-30

ГТРК Псков 

В Пскове силовики продемонстрировали как освобождают заложников
Псковичей призывают подключиться к обсуждению реконструкции улицы Кузбасской дивизии
Домик в деревне. В Псковской области можно выгодно купить жилье по сельской ипотеке
Первый авиарейс Псков — Симферополь состоится 18 августа
Инвестор из Петербурга приобрел дом Седельщикова в Пскове
Богатые дома и рыбный промысел. Что нового узнали псковские археологи после раскопок на улице Герцена?
Островский военно-исторический... Читать дальше...



Русский крестовый поход: зачем рыцари Тевтонского ордена хотели захватить Русь

Cyrillitsa.ru 

Что русскому хорошо, тевтонцу — смерть. Рыцари Тевтонского ордена не знали этой простой истины, они были убеждены в своей непобедимости. Эта уверенность их подводила всякий раз, как дело доходило до русских. У России в истории было много проблемных соседей. Но особняком здесь стоит Тевтонский орден, соседство Руси с которым стало роковым для крестоносцев. Орден был призван […]

Любовь Романова рассказала, когда отремонтируют разбитые тротуары на проспекте Ленина

Луки.ру 

Великолучанин на сайте губернатора Псковской области оставил обращение. Мужчина интересуется, когда будут отремонтированы тротуары в центре города, в частности, на нечетной стороне проспекта Ленина от улицы Некрасова до моста через Ловать →

На курорты Крыма новгородцы могут поехать на прямом поезде

Новгород.Ру 

Компания «Гранд Сервис Экспресс» запустила со 2 августа беспересадочные вагоны по маршруту Псков — Великий Новгород — Евпатория. Из Пскова вагоны следуют поездом № 489/490 до станции Чудово, далее вагоны включаются в состав поезда № 179/



Коронавирус в России на 11.08: академик дал советы отдыхающим, как не заразиться Covid-19

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристический бизнес в Краснодарском крае быстрее всего восстанавливается после карантинной «остановки», академики РАН дают советы по «коронабезопасности» для отдыхающих, а критику российской вакцины за рубежом эксперты объясняют финансовой заинтересованностью. Таковы основные новости по поводу коронавируса в среду.

Читать дальше...

Рязанцы уделяют музыке около часа в сутки

Ya62.ru (Рязань) 

Интересно, что клиенты Tele2 из Рязанской области, а также из Чувашии, Оренбурга и Пскова больше слушают хип-хоп, а в Еврейской автономной области популярен R&B.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 9 августа 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 9 августа 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. При исследовании 3 августа 2020 г. ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» (г. Уссурийск, Приморский край) (далее — ФГБУ «Приморская МВЛ) проб патологического материала от павших домашних свиней на территории личного подсобного хозяйства (далее – ЛПХ), расположенного в с. Вархаповка Чугуевского района Приморского […]

В Пскове 14 августа ограничат движение на улице Леона Поземского

«Псковское агентство информации» 

На улице Леона Поземского в Пскове ограничат движение транспорта 14 августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

В Псковской области нашли родственников погибшего в 1941 году красноармейца

«Псковское агентство информации» 

Родственники погибшего в 1941 году красноармейца из Псковской области были найдены. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в благотворительном фонде «Новотранс-5П».

Читать дальше...

На улице Герцена в Пскове реконструируют ливневую канализацию

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на улице Герцена идет реконструкция сетей ливневой канализации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на управление строительства и капитального ремонта администрации Пскова.

Читать дальше...

91 образовательное учреждение Пскова готово к соблюдению противопандемических мер

«Псковское агентство информации» 

Во время рабочего выезда по приемке школ к новому учебному году начальник Управления образования администрации Пскова Анна Кузыченко рассказала о мерах, предпринимаемых для безопасности детей в условиях распространения коронавируса и угрозы второй волны. В 91 образовательном учреждении Пскова готовы начать учебный год в условиях противопандемических мероприятий в очном режиме, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Калининград остается в ТОПе популярнейших направлений для внутреннего туризма по мнению гидов

«НИА-Калининград» 

Пока границы открыты только с небольшим числом стран, россияне предпочитают путешествовать по стране. Названы самые популярные направления для экскурсионного отдыха в России. Проанализировав заявки на услуги гидов за июль, издатели портала «Тонкости» представляют рейтинг самых популярных городов России. Топ-10 возглавила Тверь. Именно здесь экскурсоводы сейчас востребованы более всего. Интересно, что в список также попали Торжок и Старица, расположенные в Тверской области. На втором месте — Калининград, на третьем — Санкт-Петербург. Читать дальше...

Благополучия и мирного неба пожелал псковичам в День ВВС Александр Котов

«АиФ-Псков» 

Здоровья, благополучия и мирного неба пожелал всем, чья жизнь связана с военной авиацией, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе регионального парламента. От имени депутатов и себя лично он поздравил псковичей с Днём Военно-воздушных сил, который отмечается 12 августа.

Читать дальше...

В Пскове пройдет дистанционное обучение юных инспекторов движения

МВД России 

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», цель которого - обеспечить соблюдение норм и правил в области безопасности на дороге, с 17 по 21 августа 2020 года в Пскове пройдет обучающий семинар для детей и подростков. Задача - привить школьникам навыки безопасного и грамотного участия в дорожном движении и вовлечь их в деятельность отрядов "Юных инспекторов движения". ЮИД -

6 млн рублей выделили на подготовку псковских школ к новому учебному году

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на подготовку псковских школ к новому учебному году выделили 6 млн рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

400 пакетов передал «Экопром» Гдову для проведения субботника в крепости

«Псковское агентство информации» 

400 пакетов для ТКО передал Экопром администрации Гдова для проведения экологической акции «Зелёная весна». 120-литровые мешки раздадут участникам уборки территории городской крепости 13 августа. Собранный на субботнике мусор вывезет ООО «Мехуборка Псков», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании «Экопром».

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 12.08.2020

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Псков

Псковича осудили за незаконное приобретение наркотиков в крупном размере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net