Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 27.06.2019

В Пскове осудят мать, подарившую свою новорожденную девочку другой женщине

«Псковское агентство информации» 

Жительница Пскова предстанет перед судом за передачу в дар своей новорожденной девочки. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Пскова, к уголовной ответственности привлекут и жительницу Вологды, которая забрала ребенка себе.

Читать дальше...



Полицейские Пскова несут службу в усиленном режиме на Ганзейских днях

«Псковское агентство информации» 

Полицейские несут службу на маршрутах патрулирования в усиленном режиме на 39-х Международных Ганзейских днях Нового времени в Пскове, которые проходят 27-30 июня, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Под Новгородом в огненном ДТП погиб водитель «Жигулей» 

Русские дороги 

26 июня в 21:00 на 34 километре автодороги «Великий Новгород — Псков» в деревне Лесная водитель автомобиля ВАЗ-2107 при повороте налево не предоставил преимущество в движении КАМАЗу. От удара обе машины загорелись. Водитель «Жигулей» скончался на месте ДТП...

Проект «Культпросвет» представила Псковская область в День регионов на форуме «Ладога»

«Псковское агентство информации» 

Проект «Культпросвет», направленный на помощь детям из деревень и сел в посещении учреждений культуры в Пскове, представила делегация Псковской области на молодежном форуме «Ладога» в рамках Дня регионов 27 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации области, о проекте рассказала псковичка Нина Антипова.

Читать дальше...

Все флаги в гости к нам: грандиозная церемония открытия Ганзейских дней в Пскове

ГТРК Псков 

В Пскове сегодня стартовали Международные Ганзейские дни. Церемония открытия прошла в нашем Кремле. Сотни туристов, известные гости. Одним словом - грандиозный праздник. Виктория Парфёнова увидела всё своими глазами.

«Западные ворота» распахнули двери киноманам в Пскове: какие фильмы покажут зрителям?

ГТРК Псков 

Главная тема сегодняшнего дня - открытие Ганзейских дней в Пскове. В рамках их проведения сегодня в областной столице стартовал первый международный кинофестиваль «Западные ворота». В течение четырёх дней в отремонтированном кинотеатре «Смена» и БКЗ Филармонии будут идти бесплатные кинопоказы. 



Народными гуляниями под выступления народных коллективов встретили псковичи открытие Ганзейского фестиваля

ГТРК Псков 

А на центральной площадке Ганзейских дней - Октябрьской площади - выступили лучшие коллективы Пскова и артисты из других городов России. Пасмурная погода не помешала концерту на свежем воздухе. Как на Псковщине встречали южных гостей Ганзы, расскажет Дина Перевозчикова.

Прямое включение с центральной площадки Ганзейских дней вместе с нашей съемочной группой

ГТРК Псков 

В эти минуты на Октябрьской площади продолжается праздничная программа. Там работает центральная площадка Ганзейских дней. На сцене выступают лучшие коллективы Пскова, а также артисты из других городов России. Пасмурная погода абсолютно не мешает концерту на свежем воздухе и работе нашей съёмочной группы. Слово Дине Перевозчиковой. 

Что предлагают гостям Ганзы в Пскове

«Псковское агентство информации» 

27 июня центральные улицы Пскова превратились в пешеходную зону. Здесь выстроились торговые ряды, концертные площадки, ресторанные дворики, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Праздничный концерт на центральной площадке Ганзейских дней в Пскове (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

Праздничный концерт на Октябрьской площади в рамках открытия 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове для гостей и жителей города 27 июня

Значки с Микки Маусом и Покровкой, расписная деревянная посуда, кованые подсвечники и пряники: какие сувениры продают на Ганзе

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сувенирные ряды Псковской Ганзы начали работу на октябрьской площади и улице Советской, сообщает корреспондент ЦДИ. Жителям и гостям города предлагают приобрести самые разнообразные сувениры, которые в той или иной степени связаны с ганзейской тематикой. [...]

С 1 июля в России начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов

Луки.ру 

С 1 июля 2019 года в России начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов: переход от долевого финансирования строительства к проектному обусловлен необходимостью минимизировать риски для всех участников рынка первичной недвижимости. По мнению экспертов Федеральной Кадастровой палаты, новая инвестиционная модель упростит гражданам задачу по оформлению собственности в новостройке.Согласно новым правилам, покупатели квартир больше не перечисляют деньги застройщику, а хранят средства на сберегательных счетах эскроу. Читать дальше...

Просматривали в Пскове 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Псков

Островский район победил по итогам смотра-конкурса по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения среди муниципалитетов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net