Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 10.06.2019

Перспективы развития Псковской области губернатор обсудил в Москве

«Псковское агентство информации» 

10 июня в Москве прошла серия встреч губернатора Псковской области  с членами правительства. Сверхзадачей было обсуждение важных для региона проектов. Так, с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым был поднят вопрос оказания поддержки областным промышленным предприятиям в реальном секторе экономики.

Читать дальше...



Библиотека–Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева проводит для школьников «часы здоровья»

Блог сайта «Спутник» 

С 10 по 14 июня в Библиотеке – Центре общения и информации им. И. Н. Григорьева для учащихся школьных лагерей проходит час здоровья «Чтобы не случилось беды». Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией. Здоровье человека – это главная ценность в жизни, и его нужно беречь смолоду, поэтому данное мероприятие посвящено таким актуальным для нашего времени проблемам, как наркомания, курение и другим вредным привычкам, мешающим вести полноценный здоровый образ жизни. Читать дальше...

После трагической гибели 1,5-годовалой малышки в Псковской области следователи напоминают родителям об опасности окон и балконов

Iluki.ru 

После трагической гибели 1,5-годовалой малышки в Псковской области следователи напоминают родителям об опасности окон и балконов ...

Историк ПсковГУ считает необходимым отредактировать перечень памятных дат Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Перечень памятных дат Псковской области необходимо сократить и отредактировать для придания им особой значимости и важности. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, такое мнение высказала кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории ПсковГУ Ирина Колосова на заседании рабочей группы по доработке закона «О памятных датах Псковской области».

Читать дальше...



Псковские пограничники задержали гражданина Украины с винтовкой (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресечена попытка незаконного перемещения оружия через государственную границу Российской Федерации.

Не только в Ленобласти: На Вологодчине школе присудили забор от террористов, а Эстония тонет в пальмовом масле

Online47.ru (Ленинградская область) 

Что происходит в сопредельных с Ленинградской областью регионах? В Карелии сгорел 144-метровый мост, в Новгородской области мэра пожурили за палец школьника, Псковская область гордится, что напоила Петербургский форум сбитнем, а Финляндию летом засыпает снег.

В ПсковГУ вручили сертификаты иностранным слушателям

«Псковское агентство информации» 

В ПсковГУ состоялось торжественное вручение сертификатов иностранным слушателям программ предвузовской подготовки 2018-2019 учебного года. В этом году успешно сдали экзамены 72 иностранца из 29 стран мира. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

«Международную школу юного детектива» провели студенты псковского колледжа искусств

«Псковское агентство информации» 

Детский уличный праздник «Международная школа юного детектива» провели студенты 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 5 июня. Об этом Псковскому агентсву информации сообщили в колледже.

Читать дальше...

«Международную школу юного детектива» провели студенты псковского колледжа искусств

Блог сайта «Спутник» 

Детский уличный праздник «Международная школа юного детектива» провели студенты 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 5 июня. Об этом Псковскому агентсву информации сообщили в колледже. По словам преподавателя колледжа Снежаны Власовой, праздник состоялся на стадионе общеобразовательной школы №12 им. Героя России А.Ю. Ширяева. Его участниками стали учащиеся летнего школьного лагеря. Студенты колледжа, ведущие праздника... Читать дальше...

Профилактический рейд в Куньинском районе

МЧС России 

10 июня 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам проведен профилактический рейд по адресу: Псковская область, Куньинский район, д. Прихабы - с целью обследования мест проживания многодетных семей, неблагополучных и одиноких престарелых граждан, доведения до них основных требований пожарной безопасности в быту.

В Псковской области ребёнок погиб после падения из окна второго этажа

ИА REGNUM 

Проводится доследственная проверка.   В посёлке Струги Красные Псковской области полуторагодовалая девочка погибла после падения из окна квартиры на втором этаже многоквартирного жилого дома. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального следственного управления...

Митрополит Псковский и Порховский Тихон: «Александр Сергеевич заслуживает того, чтобы все искусства склонили перед ним голову»

ГТРК Псков 

Пушкинский праздник с этого года официально носит название Дней Пушкинской поэзии и русской культуры по инициативе губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и митрополита Псковского и Порховского Тихона.

Выступление победителя радиоконкурса молодых поэтов Псковской области «В_РиFMу-2019» Дианы Константиновой. Пушкинские Горы 08.06.19

ГТРК Псков 

Выступление на Днях Пушкинской поэзии и русской культуры победителя радиоконкурса молодых поэтов Псковской области «В_РиFMу-2019» Дианы Константиновой 8 июня 2019.

Просматривали в Пскове 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Определены лучшие лыжники Псковской области прошедшего сезона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Псков

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net