Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 26.06.2019

Транспорт для соцобслуживания населения получат все районы Псковской области в 2019 году

Sputnik.ru (авто) 

В текущем году все районы Псковской области получат специализированный транспорт для социального обслуживания. Транспорт планируется закупить по нацпроекту «Демография», сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя комитета по социальной защите Псковской области Армена Мнацаканяна.

Выставка «Из ганзейской Риги с любовью» открылась в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в центральной городской библиотеке открылась выставка латвийского художника-графика и дизайнера Иманта Озолиньша «Из ганзейской Риги с любовью». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городской библиотеке.

Читать дальше...



Нового начальника представили коллективу псковского УМВД

«Псковское агентство информации» 

26 июня личному составу УМВД России по Псковской области представили нового руководителя – генерал-майора полиции Алексея Овсянникова. Его представил заместитель министра внутренних дел РФ – начальник следственного департамента генерал-лейтенант юстиции Александр Романов.

Читать дальше...

Псков в ожидании Ганзейских дней (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

27 июня в Пскове торжественно откроются 39-е Международные Ганзейские дни Нового времени. Идут последние приготовления к международному празднику.

Год ограничения свободы получил стружанин за избиение сожительницы

«Псковское агентство информации» 

Стругокрасненский районный суд признал 38-летнего местного жителя виновным в избиении своей сожительницы и назначил ему наказание в виде одного года ограничения свободы. Приговор суда вступил в законную силу, сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Стругокрасненского района.

Читать дальше...

Мясные продукты «Деревня Соловьи» можно будет приобрести на Ганзейских днях

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Компания «ПсковАгроИнвест» (бренд «Деревня Соловьи») примет участие в XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени. 28 и 29 июня продукцию «Деревня Соловьи» можно будет приобрести на «ВЫСТАВКЕ Промышленников Псковской области» по адресу: г. [...]

Какие улицы Пскова будут перекрыты в дни Ганзы

Блог сайта «Спутник» 

ГИБДД информирует о том, какие улицы Пскова будут перекрыты в период проведения Международных Ганзейских дней с 27 по 30 июня. Названы территории, движение по которым полностью запрещено, и территории, где проехать можно будет только в определённые часы. Первая зона С 8:00 26 июня до 7:00 1 июля закрывается движение для всех видов транспортных средств на участке дорог: - Октябрьский проспект от улиц Некрасова до улицы Ленина; - улица Советская от улицы Некрасова до площади Ленина; - улица Профсоюзная (на всем протяжении). Читать дальше...



В Псковской области продолжается работа по профилактике пожаров

Спутник 

Как сообщили ПЛН в Главном управлении МЧС России по Псковской области, государственным инспектором Плюсского и Стругокрасненского районов по пожарному надзору в целях обеспечения пожарной безопасности 26 июня [...]

Книгу московской школьницы о Ганзе презентовали в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Книгу школьницы из Москвы Софьи Шамраевой «Сказание о ганзейском хождении в землю псковскую» презентовали в библиотеке-центре детского чтения на улице Розы Люксембург в Пскове.

Читать дальше...

Лагерь реконструкторов появился в Пскове

Блог сайта «Спутник» 

В Пскове на правом берегу реки Великой развернулся первый лагерь международного фестиваля средневековой культуры «Псковская Ганза», который пройдёт с 27 по 30 июня в рамках Ганзейских дней в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. На площадке «Начало Пскова» вдоль крепостной стены от Плоской башни до башни Кутекрома размещены палатки. Именно здесь пришвартуются две средневековые ладьи, которые олицетворяют торговую связь с городами Ганзы. Читать дальше...

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области извещает о возможности предоставления в аренду земельных участков в Псковском районе

Iluki.ru 

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области извещает о возможности предоставления в аренду земельных участков в Псковском районе ...

Александр Романов представил нового начальника УМВД России по Псковской области

МВД России 

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ – начальник Следственного департамента генерал-лейтенант юстиции Александр Романов представил личному составу УМВД России по Псковской области нового руководителя – генерал-майора полиции Алексея Овсянникова. Указ Президента РФ о его назначении был подписан 6 июня 2019 года.

Пассажирские перевозки дальнего следования • ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Миш, опять ты заводишь свою волынку про то что мол "поезда есть а люди просто щасця своего не знают" ?! Мы с тобой на примере Пскова и сраной "Балтии" по моему это уже не раз обсудили. Если поезд неудобен, пусть их будет хоть десяток, значит железная дорога идёт в жопу. И никак иначе.

ФОТОФАКТ: Псков в ожидании Ганзы

«Псковское агентство информации» 

27 июня в Пскове торжественно откроются 39-е Международные Ганзейские дни Нового времени – одно из главных событий не только в жизни города, но и всего региона.  

Читать дальше...

Убого, но толк есть - псковичи о подготовке к Ганзе. Видео

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Последние месяцы Псков был буквально захвачен подготовкой к грандиозному празднику - 39-м Международным Ганзейским дням нового времени.  Как оценивают псковичи процесс подготовки города к Ганзе, и что они знают о празднике, который начнется уже завтра - узнал ЦДИ. [...]

Просматривали в Пскове 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Псков

Псковский спортсмен стал серебряным призером турнира по боксу Minsk open

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net