Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 24.06.2019

Пять районных судов упразднят в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области упразднят пять районных судов. Как сообщили Псковскому агентству информации в управление судебного департамента в Псковской области, 21 июня в здании Псковского областного суда состоялось совещание по вопросам упразднения пяти районных судов и передачи их полномочий соответствующим территориально районным судам области.

Читать дальше...

Прогулка с украинцем вглубь веков

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Презабавный, однако, казус приключился на днях. Один, как бы помягче… украинский патриот изволил сделать преинтереснейшее замечание. Я (amp_amp) даже теряюсь, как его классифицировать.

Дело в том, что персонаж, сделавший данное заявление, отморожен украинством на всю свою свидомую головушку. В его черепной кастрюльке такое дикое варево из польско-украинских мифов про русских, что не хватает места для простейшей логики, знаний и способности адекватно воспринимать реальный мир. О чём речь... Читать дальше...



Определились победители IX Мальского велофестиваля

«Псковское агентство информации» 

В Печорском районе прошёл традиционный IX Мальской велофестиваль, участниками которого стали порядка 300 человек. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в центре спортивной подготовки Псковской области.

Читать дальше...

28 тысяч рублей взыскали с псковских браконьеров рыбинспекторы за неделю

«Псковское агентство информации» 

С 17 по 23 июня в Псковской области рыбинспекторы выявили 17 административных правонарушений, в результате наложены штрафы на 49,3 тысяч рублей. Взыскать удалось 28 тысяч рублей.

Читать дальше...

За что Польша, Япония и Китай не любят Россию

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Россия всегда принимала активное участие в международной политике, отстаивая свою независимость и национальные интересы. В связи с этим периодически возникали ситуации, приводившие к обострению отношений с другими государствами, придерживавшимися иных позиций.

Читать дальше...

Юбилейный Курган Дружбы пройдёт в Себежском районе 7 июля

«Псковское агентство информации» 

60-я международная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и партизанского движения из России, Белоруссии и Латвии «Курган Дружбы» состоится 7 июля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, 24 июня региональные власти обсудили на рабочем совещании подготовку и проведение мероприятия.

Читать дальше...

Псковичка победила в 3-ем Межрегиональном конкурсе сочинений «Я — гражданин России»

Луки.ру 

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение победителей 3-го Межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России». В число лауреатов вошла воспитанница Макушинской средней школы Центра образования Опочецкого района Дарья Карпова.Награждал победителей конкурса призами и дипломами полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. «В ваших сочинениях не осталось места для избитых «штампов» и простых определений. Вы серьезно... Читать дальше...



Псковская «Единая Россия» назовёт кандидата в главы города на конференции

ИА REGNUM 

Пока назначен исполняющий полномочия секретаря городского отделения партии.   В Пскове нашли замену Ивану Цецерскому на должность секретаря городского отделения партии «Единая Россия». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального отделения партии, исполнять эти полномочия до...

В Пскове раскрыта очередная кража велосипеда

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудниками УМВД России по городу Пскову в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, подозреваемое в совершении кражи велосипеда на улице Олега Кошевого в областном центре. В настоящее время в отношении этой несовершеннолетней девушки возбуждено уголовное дело. [...]

Советы для путешествующих с домашним питомцем: Как пересекать границу с кошкой, собакой или попугаем

«Псковское агентство информации» 

Большинство из нас так сильно привязывается к любимым домашним питомцам, что даже на время поездки за границу не готовы расстаться. Но как пересечь границу? Какие документы для этого требуются? В чем перевозят животных? Какие условия необходимо обязательно соблюдать при их транспортировке?

Читать дальше...

Художники рассказали, как фотографировать Ганзейскую 3D-ладью на Псковском вокзале

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псков усиленными темпами наряжается перед встречей гостей, чтобы блеснуть всеми гранями своих возможностей. Горожане с восторгом наблюдают за большой работой «Два капитана», которая уже красуется на стенах дома №26 на Октябрьском проспекте. [...]

Псковская молодежь участвует в форуме «Ладога-2019»

Блог сайта «Спутник» 

Молодежная делегация Псковской области участвует в крупнейшем образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога-2019». Мероприятие стартовало 24 июня в Ленинградской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. В этом году Псковскую область на молодежном форуме представляет рекордное количество участников. На данный момент на площадке «Ладоги» работают 36 представителей региона. Среди них — члены молодежного парламента, профсоюзных и студенческих объединений... Читать дальше...

Школьница Псковской области победила в 3-ем Межрегиональном конкурсе «Я — гражданин России»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение победителей 3-го Межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России». В число лауреатов вошла воспитанница Макушинской средней школы Центра образования Опочецкого района Дарья Карпова.

Просматривали в Пскове 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Подведены итоги традиционных соревнований по армрестлингу в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экологический фестиваль «Чистый город» стартовал в Пскове





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед утвердил уроженку Пскова Ирину Подносову председателем Верховного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Псков

В парке реки Милевки в Пскове собрали 15 мешков мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net