Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 22.06.2019

Снайперши «Белые колготки»: кем они были на самом деле

Блог сайта «Всё об оружии» 

Об отряде прибалтийских спортсменок-биатлонисток, которые стали зарабатывать себе на жизнь в девяностые годы, убивая русских солдат в горячих точках СНГ, стало известно во время Первой и Второй Чеченских войн. Их описывали, как белокурых бестий, наёмниц, которые отличаются жестокостью к врагам, ненавидят русских, а в свободное «от работы» время носят обтягивающее белое трико, из-за которого они и получили свое прозвище.

Читать дальше...

Руководство и сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 2019 года, в 78-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в Пскове у могилы Неизвестного солдата на площади Победы прошел торжественно-траурный митинг, посвященный Дню скорби и памяти погибших в Великой Ответственной войне. В нем приняли участие руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Петр Крупеня и личный состав следственного управления, а также ветераны ВОВ, представители законодательной и федеральных органов исполнительной власти, члены общественных организаций... Читать дальше...

Псковичи посетят подлодку в Мурманске

Блог сайта «Спутник» 

22 июня воспитанники псковского военно-патриотического клуба «Юный моряк-подводник» посетят многоцелевую атомную подводную лодку «Псков», которая находится в Мурманске. Всего субмарину посетят 16 юных моряков-подводников. Помощь в организации поездки оказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на центр «Патриот». Поездка псковичей к подшефной подводной лодке «Псков» состоится уже в седьмой раз.... Читать дальше...



Воспитанники псковского клуба «Юный моряк-подводник» отправились на атомную подлодку

«Псковское агентство информации» 

Воспитанники псковского военно-патриотического клуба «Юный моряк-подводник» отправились на многоцелевую атомную подводную лодку «Псков», которая находится в Мурманске, с железнодорожного вокзала города Пскова 22 июня, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Уборка улиц, вывоз мусора и обслуживание биотуалетов в центре Пскова в дни Ганзы будет проводиться только ночью

Спутник 

Вывозить мусор и чистить биотуалеты в центре Пскова в дни Ганзы планируется в ночное время суток - с 00:00 до 04:00, поскольку только в это время на территорию центральных городских улиц пропустят спецтранспорт. [...]

Хинкали, которые мы потеряли

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Конечно, плохо, что единственное оставшееся у нас в арсенале оружие мягкой силы - это пятая точка депутата Гаврилова. Но мне интересно, наоборот, про грузинскую мягкую силу. Вот этот огромный турпоток от нас в Грузию, который сейчас тормозят - он откуда взялся? Зачем туда вообще ехать - при наличии хоть Турции, хоть российского Кавказа, хоть Абхазии, хоть того же Крыма. Ответов много, но есть один весьма важный: еда.

Не отношусь к истовым фанатам грузинской кухни, но вынужден признать, что по... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Определены лучшие лыжники Псковской области прошедшего сезона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В строительстве очистных сооружений в Порхове задействованы 20 человек





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед утвердил уроженку Пскова Ирину Подносову председателем Верховного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Псков

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net