Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 19.06.2019

Госдума дала РПЦ монопольные права на религиозный туризм

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Единороссы» и «коммунисты» — на страже интересов церкви

Госдума приняла закон, запрещающий туристическим фирмам организовывать туры паломников по «святым местам». Отныне подобные экскурсии отдаются в монопольное ведение религиозных организаций. Таким образом, РПЦ и другие «официальные» религиозные организации получат в своё безраздельное владение жирный кусок туристического рынка.

Соответствующий законопроект принят вчера нижней палатой парламента в третьем, окончательном чтении. Читать дальше...

Четыре автомобиля столкнулись на перекрёстке улиц Юбилейной и Коммунальной в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Коммунальной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх легковых автомобилей. Через камеры сервиса pskovline.ru видно, что, в частности, у одного из автомобилей белого BMW X6 повреждена передняя левая часть, а именно смято крыло, дверь, и повреждено колесо.



Новгородская Госавтоинспекция указала на участки трасс с наибольшей аварийностью

Ваши новости 

С начала 2019 года на федеральных трассах в Новгородской области произошло 68 ДТП, в которых погибли семь человек, а еще 84 – получили различные травмы. Больше всего ДТП произошло на новгородском участке федеральной трассы М10 «Россия» – 33 аварии и трое погибших. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Читать дальше...

68 жителей Псковской области заболели кишечными инфекциями на прошлой неделе

«Псковское агентство информации» 

68 жителей Псковской области заболели острыми кишечными инфекциями с 10 по 16 июня. В Пскове таких заболеваний было зарегистрировано 32, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...

32 штрафа ГИБДД оплатил великолучанин, чтобы снять запрет на регистрационные действия с машиной

«Псковское агентство информации» 

Сразу 32 штрафа ГИБДД оплатил великолучанин, чтобы снять со своей машины запрет на регистрационные действия. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по региону, в целях своевременности исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспорта, принадлежащего должнику.

Читать дальше...

Назначен новый судья Пыталовского районного суда

«Псковское агентство информации» 

Максим Григорьев станет новым судьёй Пыталовского районного суда. Соответствующий указ 19 июня подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Псковский облсовпроф направил губернатору региона обращение о необходимости ремонта детсада в великолукской деревне Переслегино

Iluki.ru 

Псковский облсовпроф направил губернатору региона обращение о необходимости ремонта детсада в великолукской деревне Переслегино ...

Справка о пожарах и последствиях от них за 5 месяцев 2019 года

МЧС России 

За 5 месяцев 2019 года на территории Псковской области зарегистрирован 4561 пожар, которыми нанесен прямой материальный ущерб в размере 42 млн. 223 тыс. рублей. На пожарах погибло 35 человек, гибель детей не допущена. В результате пожаров получили травмы 33 человека.

Работа по профилактике правонарушений среди подростков в Псковской области - неэффективна

ГТРК Псков 

Заявил сегодня на межведомственном совещании губернатор Михаил Ведерников. Это подтверждает статистика. Возросло количество рецидивов. Как выяснили в Прокуратуре, профилактическая работа школ, органов опеки, комиссий ПДН, полицейских проводится формально.

ВЛГАФК будет сотрудничать с французским университетом

Newsfiber.com (sport) 

Великолукская государственная академия физической культуры и спорта заключит соглашение с университетом Лотарингии (Нанси, Франция) и продолжит сотрудничество в рамках INSHS (Международной сети наук о спорте и здоровье) в области конкретных научно-исследовательских проектов и учебных программ. Как сообщили Псковскому агентству информации в академии, договоренность об этом достигнута по итогам ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории... Читать дальше...

В Псковской области стартовал чемпионат ЗВО по тактической стрельбе

Newsfiber.com (sport) 

Военнослужащим предстоит проверить себя в ходе трёх этапов чемпионата, каждый из которых предполагает не только выполнение упражнений стрельб, но и тактическую составляющую.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт

В Псковской области уточнят формулировку места рождения для присвоения статуса «дети войны»

«Псковское агентство информации» 

Депутаты Псковского областного Собрания уточнят формулировку места рождения для присвоения статуса «дети войны». Этот вопрос внесён в повестку очередной 34-ой сессии регионального парламента, которая пройдёт 4 июля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного Собрания, документ разработал комитет по социальной защите Псковской области.                        

Читать дальше...

Сегодня в Прокуратуре рассказали о движении по так называемому «делу Гавунаса»

ГТРК Псков 

Принято решение о возможности окончания следственных действий и направлении дела в суд. Материалы сейчас переданы для ознакомления потерпевшим и защитникам экс-вице-спикера Псковского парламента. 

Спектакль с участием актера из «Сватов» покажут в Пскове

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

15 октября на сцене псковского БКЗ филармонии покажут спектакль с  участием актера из «Сватов» Федора Добронравова под названием «Ловушка для мужа» 6+. Начало – в 19.00. По сценарию на сцене- комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, более большую и затягивает героя во все большие проблемы. [...]

Просматривали в Пскове 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Псков

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net