Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 25.06.2019



Рога и говяжью оболочку запретили к ввозу в Псковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

При проведении ветеринарного контроля на российско-белорусском участке Государственной границы РФ запрещен ввоз 10,4 тонн натуральной говяжьей оболочки и 108 штук рогов благородного оленя.

Два спецмаршрута запускает Псковпассажиравтотранс на Ганзейские дни

«Псковское агентство информации» 

Псковпассажиравтотранс запускает два спецмаршрута на время 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове 27-30 июня для доставки пассажиров в центр города – Р1 и Р2, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Сводка ДТП: 7 пострадавших

Гатчина24 

В период с 18 по 25 июня на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 7 человек. 19 июня в 18:25, а/д М-20 Санкт-Петербург – Псков 63 км. 300м. Водитель, управляя автомобилем Фольксваген Таурег, двигаясь по направлению из г. Санкт-Петербург в г. Псков не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадал водитель. 20 июня в 23:30,  г. Гатчина, проспект 2...

Открытая студия c руководителем ПсковГУ Натальей Ильиной. Эфир 25.06.19

ГТРК Псков 

Телеканал "Россия-24" провел трансляцию открытой студии c руководителем Псковского государственного университета Натальей Ильиной. Телезрителям предоставилась уникальная возможность пообщаться с руководителем ПсковГУ в прямом эфире и задать свой вопрос. Как врио ректора Псковского госуниверситета оценивает нынешнее состояние ВУЗа? И что необходимо сделать в первую очередь? О приемной кампании в ПсковГУ и каким видится университет Наталье Ильиной через несколько лет?

Вице-губернатор Василий Осипов проверил ход строительства Дновской школы

«Псковское агентство информации» 

«Никаких сомнений нет, что школа 1 сентября откроет двери своим ученикам», – сообщил заместитель губернатора Псковской области по строительству и ЖКХ Василий Осипов по итогам проверки строительства нового здания школы №50 в Дно на 500 мест. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, вице-губернатор остался доволен увиденным.

Читать дальше...

Полиция напоминает о мерах безопасности во время Международных Ганзейских дней

МВД России 

ХХХIХ Международные Ганзейские дни Нового времени пройдут в Пскове с 27 по 30 июня. Для участия в празднике подали заявки 80 городов Ганзы. В Псков приедет много гостей и туристов. В этой связи полиция призывает псковичей соблюдать меры безопасности при проведении праздника, а также ознакомиться со списком предметов, запрещенных к проносу на массовые мероприятия.

Нина Витковская и Сергей Корсаков вошли в состав Общественной палаты Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Шеф-редактор группы радиовещания ГТРК «Псков» Нина Витковская и общественник Сергей Корсаков вошли в состав Общественной палаты Псковской области, сообщил Псковскому агентству информации секретарь областного коллегиального совещательного органа Анатолий Мультах.

Читать дальше...

Беглов отправил в отставку председателя комитета по межнациональным отношениям

Dp.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов отправил в отставку председателя комитета о межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Олега Махно. Об этом во вторник, 25 июня, сообщили в пресс-службе Смольного. "Олег Махно освобожден от занимаемой должности", — рассказали в администрации. Ранее сообщалось, что Беглов в ходе заседания правительства города предложил депутату Законодательного собрания Олегу Капитанову (ЛДПР) возглавить комитет по межнациональным... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Почти 30 комплектов медалей разыграли на Кубке по рукопашному бою в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Псков

Велосипедист пострадал в результате ДТП в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net