Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 07.06.2019

Личный состав псковского УФСИН был поднят по тревоге

Спутник 

Сегодня личный состав УФСИН России по Псковской области был поднят по тревоге, оперативный штаб УФСИН отрабатывал действия по розыску и задержанию осуждённых и лиц, содержащихся под стражей, совершивших побег из-под охраны одного из подведомственных учреждений.

Хочу на Родину: парализованная женщина 16 лет живёт без документов в Алматы

1tv.kz 

16 лет без документов. Елена Мажуто, которая сейчас живет в Алматинской области, уверяет, что является гражданкой России, но доказать это не может. Много лет назад она попала в ДТП, где потеряла сумку с документами. А после аварии у женщины появились проблемы с памятью. Недавно ее разыскала родственница, которая готова забрать Елену в Псков. Только сделать …

Читать дальше...

Не только в Ленобласти: В Карелии Михалкову не дали спалить деревню, а оленьими шкурами с Ямала задешево украсят дома в Финляндии

Online47.ru (Ленинградская область) 

Что происходит в сопредельных с Ленинградской областью регионах 7 июня? В Вологодской области строят новый дворец для Деда Мороза, на Новгородчине собираются ремонтировать Монумент Победы, в Псковской области выявлено еще 55 случаев ВИЧ, а Эстония "обогатилась" царскими бумажными рублями.



Руководитель СУ СКР по Псковской области Петр Крупеня наградил победителей и участников конкурса творческих работ

«Псковское агентство информации» 

7 июня руководитель следственного управления Следственного комитета России по Псковской области генерал-майор юстиции Петр Крупеня наградил дипломами победителей и участников конкурса творческих работ «Мы в той войне победили…», в котором приняли участие дети сотрудников управления. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, мероприятие было направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также развитие у ребят творческих способностей. Читать дальше...

Судебные приставы провели совместный с УФСИН по Псковской области приём граждан

«Псковское агентство информации» 

На территории, подведомственной ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области, состоялся личный прием граждан, на котором сотрудник УФСИН проводил регистрацию осужденных без изоляции от общества, а судебный пристав-исполнитель проверял прибывших граждан на наличие у них задолженностей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать дальше...

Москву ждет 33-градусная жара: как уберечь здоровье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По всей центральной России погода шепчет - и лучше бы к ней прислушаться. Берите зонтики, но не от дождя, а от солнца. Жара в Москве может побить еще советские рекорды. Но самое поразительное в Северной столице сейчас еще хуже. Там зонтики впору выдавать трамваям. В одном из районов перегретые рельсы выгнуло - словно после земле трясения. Общественный транспорт - в такой сезон вообще самое опасное место.

Читать дальше...

Сегодня в Пскове открылся единый Центр обслуживания регионального оператора по обращению с ТКО

ГТРК Псков 

Здесь в режиме единого окна принимают граждан и представителей разных организаций. Они могут заключить договоры на вывоз мусора, сделать корректировку квитанций, получить экологическое сопровождение и консультации. 



На семинаре-тренинге в Пскове рассказали, чем домашнее насилие отличается от конфликта

«Псковское агентство информации» 

В Пскове прошел семинар-тренинг, посвященный проблемам профилактики насилия в отношении женщин и детей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, одним из инициаторов проведения мероприятия стала член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, руководитель Независимого социального женского центра Наталья Васильева. В  числе организаторов выступили УМВД России по Псковской области, Областной центр медицинской профилактики и другие организации. Читать дальше...

Госинспекция труда Псковской области напоминает о сокращённой рабочей неделе

«Псковское агентство информации» 

Государственная инспекция труда в Псковской области напоминает псковичам, что грядущая рабочая неделя побалует дополнительным выходным днем. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации. 

Читать дальше...

Жителям микрорайона Кресты в Пскове напомнили о противопожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

7 июня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области совместно с председателем Псковского областного отделения общероссийской общественной организации «ВДПО» провели профилактический рейд по предотвращению пожаров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Авиарейсы из Пскова в Сочи теперь выполняют два раза в неделю

«Псковское агентство информации» 

Авиакомпания Азимут» теперь доставляет пассажиров из Пскова в Сочи не один, а два раза в неделю. Полеты выполняют по вторникам и субботам, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 07.06.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

28-я встреча воздухоплавателей в Великих Луках подтвердила свой статус международной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 10 ландшафтных пожаров зафиксировали в Псковской области за два дня





Путин в Псковской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Псков

Музыкальный конкурс «Битва хоров» пройдёт в рамках фестиваля ​«Моя еда» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net