Главные новости Пскова
Псков
Июнь
2019

Новости Пскова за 17.06.2019

Водитель автобуса, по вине которого в ДТП попали дети в Стругокрасненском районе, осуждён к 1 году ограничения свободы

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение в отношении 61-летнего псковича, водителя автобуса. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, приговором Псковского городского суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ. Как установлено в суде, в мае 2018 года между подсудимым, являющимся индивидуальным предпринимателем на момент инкриминируемых событий, и МБУ «СОШ № 12» в лице заместителя директора заключен договор по оказанию... Читать дальше...

Получивший 250 тысяч рублей через онлайн-банк знакомого пскович осуждён условно

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31–летнего жителя города Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, приговором Псковского городского суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

В Пскове предстала перед судом женщина, расплатившаяся в кафе найденной банковской картой

Sputnik.ru (происшествия) 

За мошенничество с использованием электронных средств платежа осуждена 49-летняя жительница города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, в суде установлено, что в феврале в помещении кафе « [...]



Статус предпенсионера через ПФР подтвердили 66 псковичей и жителей Псковского района

«Псковское агентство информации» 

Начиная с 2019 года, Пенсионный фонд России запустил новый сервис информирования, через который предоставляются сведения о россиянах, достигших предпенсионного возраста. Данные используются органами власти, ведомствами и работодателями для предоставления гражданам соответствующих льгот. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ОПФР по Псковской области.

Читать дальше...

Снайперши «Белые колготки»: кем они были на самом деле

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Об отряде прибалтийских спортсменок-биатлонисток, которые стали зарабатывать себе на жизнь в девяностые годы, убивая русских солдат в горячих точках СНГ, стало известно во время Первой и Второй Чеченских войн. Их описывали, как белокурых бестий, наёмниц, которые отличаются жестокостью к врагам, ненавидят русских, а в свободное «от работы» время носят обтягивающее белое трико, из-за которого они и получили свое прозвище.

Читать дальше...



Расплатившаяся в кафе чужой банковской картой псковичка заплатит штраф

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение в отношении 49 летней уроженки города Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, приговором Псковского городского суда она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159.3 УК РФ.

Читать дальше...

В Пскове пройдёт III международный фестиваль этно-моды

«Псковское агентство информации» 

III международный фестиваль «Этно-мода Псков-2019» состоится в Пскове 28-29 июня 2019 года . Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, фестиваль проводится с целью формирования ценностей культурного наследия и традиций через костюм, объединение светлых творческих стремлений представителей различных профессий, работающих в сфере моды, дизайна, рукоделия и прикладного творчества, укрепление межрегиональных и международных этнокультурных отношений.

Читать дальше...

По итогам Петербургского экономического форума с Псковской областью заключено 10 инвестсоглашений

ГТРК Псков 

В этом году в Псковской области начнётся строительство новых производственных предприятий. О своих намерениях инвестировать в регион партнёры объявили на Петербургском экономическом форуме. Всего было подписано десять инвестиционных соглашений. О самых перспективных - Андрей Удалов.

За хищение носков, трусов и скраба из магазина в Пскове рецидивист отправится в колонию строгого режима

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33–летнего жителя города Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, приговором Псковского городского суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 КоАП РФ).

Читать дальше...

Жительница Порховского района осуждена к 8 месяцам исправительных работ за «липовую» медсправку

«Псковское агентство информации» 

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32–летней уроженки Порховского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, приговором мирового судьи судебного участка №27 города Пскова женщина признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.327 ч.3, 327 ч.3 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Полуфиналистки «Мисс и Миссис Великие Луки-2024» приняли участие в титульной фотосессии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Участники экологического фестиваля «Чистый город» очистили набережную Милёвки в Пскове от мусора





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Псков

Вредительство чиновников. Министр Фальков распорядился перенести экзамены для трудовых мигрантов в вузы, где учатся дети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net