Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Март
2019

Новости Петрозаводска за 02.03.2019

Санитарный рейс МЧС России из Петрозаводска в город Санкт-Петербург был совершен сегодня вечером.

МЧС России 

02 марта 2019 года в 19 часов 15 минут был совершен санитарный рейс авиации МЧС России по маршруту: аэропорт «Петрозаводск» (поселок Бесовец, Прионежского района) – аэропорт "Пулково", город Санкт-Петербург. Для транспортировки был использован вертолёт МИ-8 федерального государственного бюджетного учреждения Северо-Западного Авиационно-спасательного центра МЧС России, дислоцирующегося в аэропорту «Пулково».

Виталий Петров победил на ралли "Яккима"

Newsfiber.com (sport) 

Первый российский пилот в "Формуле-1", гонщик SMP Racing Виталий Петров стал лучшим на ралли "Яккима", которое в субботу прошло в Карелии. Подробнее…

Весь сюжет (23)
Источник: Sportbox.ru - Авто/мотоспорт
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1



Виталий Петров выиграл ралли "Яккима"

Newsfiber.com (sport) 

Виталий Петров он одержал победу в ралли "Яккима", трасса которого проходила по дорогам Карельского Приладожья...

Весь сюжет (22)
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

В Карелии пострадала 5-летняя девочка при столкновении Toyota и грузовика

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание Невские Новости, авария произошла рано утром на трассе «Кола». Сообщается, что водитель большегруза не справился с управлением и допустил столкновение с иномаркой Toyota. В результате мощного удара легковушка получила значительные повреждения, от его пострадали 31-летний водитель и его 5-летняя дочь.

Читать дальше...

Виталий Петров выиграл ралли «Яккима» в Карелии

Sputnik.ru (спорт) 

Пилот программы SMP Racing Виталий Петров одержал победу в ралли «Яккима», которое состоялось 2 марта в Карелии. Виталий выступал в паре со штурманом Дмитрием Яковченко на автомобиле Mitsubishi ...



Большие новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 2 марта

ИА «Республика» 

Выставка карельских петроглифов приехала в Коми; новобранцы из Якутии готовятся к северному походу в карельском поселке; ТОСЭР в Костомукше: какие планы? Что делает в интернете средний житель Медвежьегорска? О чем пишут районки? Большие новости «Сампо ТВ 360º».

Читать дальше...

Прогноз погоды: Карелию накроют метели

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В ночь на воскресенье в регионе прогнозируют ухудшение погоды.

В воскресенье 3 марта в Петрозаводске ожидается облачная погода, днем с прояснениями. Ночью снег, метель, днем небольшой снег, слабая метель. На дорогах гололедица.

По данным карельского Гидрометцентра, ночью ветер будет западный и северо-западный, днем –северный, северо-западный умеренный. Температура ночью и днем ожидается -6, -8.

В Карелии в воскресенье прогнозируется облачная погода, днем с прояснениями. Ночью снег... Читать дальше...

Грузовик занесло на трассе в Карелии, взрослый и ребенок пострадали

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

ГИБДД обнародовала подробности утренней аварии в Лоухском районе.

Два человека пострадали из-за того, что водитель большегрузной машины не справился с управлением на трассе в Карелии. Об этом пишет республиканская ГИБДД в своем официальном паблике.

Как сообщалось ранее, утром на трассе «Кола» в Лоухском районе столкнулись два автомобиля. Сейчас стало известно, что это была легковушка Toyota и большегрузный автомобиль, управляемый водителем из Апатит. Грузовик занесло, и на встречной полосе он столкнулся я японской иномаркой... Читать дальше...

Обиженные судьи, господа полицейские, пустеющие Надвоицы: обзор

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

События прошедшей недели: выбор редакции.

Власть живет сама по себе, народ сам по себе. Об этом читайте в нашем очередном обзоре событий уходящей недели, о которых писал портал «Петрозаводск говорит».

Основное темой общественно-политической жизни на этой неделе стало осмысление очередных целей, которые поставил перед властью президент страны Владимир Путин. Перечень поручений главы государства по реализации послания Федеральному собранию был опубликован на официальном сайте Кремля 27 февраля . Читать дальше...

В областной филармонии камерный оркестр «Симфониетта Санкт-Петербурга» даст старт 50-ому фестивалю искусств «Русская музыка»

Великий Новгород.ру 

С 3 по 22 марта в Новгородской областной филармонии пройдёт 50-й фестиваль искусств «Русская музыка». Торжественный старт фестивалю в Новгородской областной филармонии им.А.С.Аренского уже завтра, 3 марта, даст камерный оркестр «Симфониетта Санкт-Петербурга». Солисты: Чингиз Османов – скрипка, обладатель специального приза за лучшее исполнение виртуозного произведения на II Международном конкурсе им. Я. Хейфеца в Вильнюсе, и Александр Рубинов – фортепиано, действующий солист «Петербург-Концерта»... Читать дальше...

МЧС Петрозаводска предупредил жителей о сильном ветре 3 марта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно информации Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье 3 марта 2019 года на территории Костомукшского, Калевальского, Кемского, Беломорского, Муезерского и Сегежского муниципальных районов прогнозируется усиление ветра порывами до 15-17 метров в секунду.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Каратисты спортшколы №5 Петрозаводска заняли призовые места на соревнованиях СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Петрозаводск

Дожди пройдут сегодня в Карелии, кое-где со снегом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net