Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Март
2019

Новости Петрозаводска за 13.03.2019



На севере страны пьют больше всех вина

Блог сайта «Спутник» 

Неожиданные результаты принесло исследование о том, в каких регионах России пьют больше всего вина. Выяснилось, что главными любителями этого «солнечного напитка» являются граждане, проживающие в Ненецком автономном округе (входит в состав Архангельской области). А меньше всего вина в прошлом году было выпито в республиках Северного Кавказа. ВПРОЧЕМ, неожиданными эти результаты кажутся только на первый взгляд. В Ненецком автономном округе вообще пьют больше всего в России. Согласно статистике... Читать дальше...

Карельский сенатор Игорь Зубарев выступил против «закона о хостелах»

«Московский Комсомолец» 

Член СовФеда от Карелии поддерживает решение коллег об отложении резонансного закона, которое было принято сегодня на заседании верхней палаты российского парламента

Комфортная городская среда: что будет сделано в 2019 году

ИА «Республика» 

17 ноября 2016 года стартовал рассчитанный на 5 лет общероссийский проект «Формирование комфортной городской среды». Цель проекта – создать условия для повышения качества и комфорта жизни в городах на всей территории России. По итогам двух лет работы программы Карелия с этой задачей справляется.

Читать дальше...



Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 13 марта

ИА «Республика» 

Юрий Савельев уходит с поста гендиректора Корпорации развития, в Карелии открывается «горячая линия» по вопросам перехода на «цифру», подъезд к горнолыжному центру в Чалне построят в 2021 году, на этой неделе стартует очередной этап акции «Петрозаводску – 100 тысяч деревьев» — картина дня в материалах тележурналистов.

Читать дальше...

13 марта: главное за день

ИА «Республика» 

«Горячая линия» по переходу на цифровое телевещание начнет работать в Карелии, Юрий Савельев покидает пост гендиректора Корпорации развития Карелии, подъезд к горнолыжному центру в Чалне сделают за 150 миллионов рублей, музыкальный фестиваль в горном парке «Рускеала» вошел в госзадание Большого театра, тренажеры, шунгит и водоросли заинтересовали чешских бизнесменов — картина дня в материалах «Республики».

Читать дальше...

Человек "на колёсах"

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 12 марта 2019 года, 19-40. 

Пересечение улицы Красноармейская и проспекта Ленина. 

{xtypo_rounded2}     - Вчера вечером в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о водителе автомобиля «Мерседес», двигавшемуся по улице Анохина и проспекту Ленина, - прокомментировали dtpptz происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска. - Со слов звонившего, водитель вёл себя неадекватно: останавливался, выходил на проезжую часть, танцевал вокруг своего автомобиля.

     Наряды ДПС были ориентированы на данный автомобиль. Читать дальше...

Яхтсмены из Архангельска победили на Чемпионате России среди зимних классов

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Соревнования в классах «зимний виндсёрфинг» и «сноукайтинг» с 4 по 9 марта проходили в Петрозаводске. 

В классе «зимний виндсёрфинг», для участия в соревнованиях прибыли 36 спортсменов со всей страны. Архангельские гонщики сразу же попали в десятку сильнейших. 

Первое место досталось нашему спортсмену Андрею Харьговскому. 

В классе «сноукайтинг» тоже победил архангельский спортсмен Илья Лисицын. Он показал отличный результат несмотря на сравнительно недолгое увлечение этим классом. Читать дальше...

Собираемся на рыбалку в Карелию

Блог «Я выживаю везде.» 

Неописуемой красоты пейзажи Карелии завораживают всех, кто видел прекрасные места, нетронутые цивилизацией. Вдыхая чистый воздух, посещает мысль, чтобы остаться навсегда.

Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 13.03.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Карельские пловцы завоевали 16 медалей на соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карелии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Петрозаводск

Школьник из Петрозаводска отдал все накопления мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net