Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Январь
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 25.01.2023

Реальные отзывы о франшизе "Персональное решение"

News 2.ru 

Стать предпринимателем может каждый. Главное - правильная мотивация. Сегодня обсудим совершенно другое: почему бизнес по франшизе открывают люди, уже имеющие предпринимательский опыт. Если получилось один раз построить своё дело с нуля, дальше должно быть только проще. Зачем нужна франшиза, если и так все пути пройдены, а шишки набиты? Но факт остаётся фактом - многие предприниматели не готовы повторно начинать заново. Причины могут быть у каждого свои, но можно выделить и основные. Сегодня обсудим... Читать дальше...

Камчатские водители не торопятся оплатить штрафы на общую сумму в 32 миллиона рулей

ИА «Кам 24» 

Рейд в отношении злостных неплательщиков штрафов ГИБДД провели на дорогах Петропавловска-Камчатского судебные приставы и сотрудники полиции. Три должника рискуют остаться без автомобилей.

Из-за циклона закрыт проезд до Усть-Камчатска

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Для обеспечения безопасности дорожного движения участки от 267 до 408 км автомобильной дороги «Мильково - Ключи - Усть-Камчатск» и РКЗ-66 «Аэропорт – Крутоберёгово» (от 0 до 14 км) закрыты до 20 часов четверга, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края.



Во второй половине дня на юге Камчатки ветер усилится до штормового

Kamchatinfo.com

Циклон будет оказывать влияние на погоду в Петропавловске-Камчатском весь четверг. Во второй половине дня прогнозируется усиление ветра до штормового, сообщил утром 26 января глава города Константин Брызгин, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Главы российских регионов в Татьянин день встретились со студентами и поздравили их

Ryb.ru (Рыбинск) 

В День студента (Татьянин день) главы российских регионов провели встречи со студентами и преподавателями, ответили на вопросы учащихся и вручили награды лучшим студентам. Так, губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что поддержал предложение одного из учащихся ввести губернаторскую стипендию за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни Камчатки для студентов. Как сообщил глава […]

Внимание! В школах Петропавловска-Камчатского отменены занятия первой смены

Полуостров Камчатка 

Сегодня, 26 января, в Петропавловске-Камчатском в связи с продолжающимся влиянием циклона и прогнозируемым в первой половине дня усилением ветра отменены занятия первой смены для учащихся всех классов школ города.

Доначисления бизнесу взлетели

«INFORMER» 

В 2022 году налоговые доначисления бизнесу выросли до 597,8 млрд рублей. Это в 2,2 раза, или на 330,6 млрд, больше, чем за аналогичный период 2021 г. - тогда суммарная доплата составляла 267,2 млрд. Эти сведения приводит аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, основанное на статистике ФНС.Доначисления возникают в результате перерасчета налоговой базы предприятия и включают в себя сумму недоимки, а также штрафы и пени за просрочку платежей.

Читать дальше...



На год молодежи в Коми заложили небывалое количество денег

Pg11.ru (Сыктывкар) 

25 января в Сыктывкаре прошло открытие года молодежи в регионе. С юным поколением Коми пообщался глава республики, председатель комитета по молодежной политики и глава движения детей в регионе.

Бухгалтера МУПа в камчатском поселке подозревают в краже у предприятия пяти миллионов

ИА «Кам 24» 

СУ СК России по Камчатскому краю завершило расследование уголовного дела в отношении бухгалтера муниципального предприятия, оказывающего коммунальные услуги населению в Усть-Камчатском районе.

В школах Петропавловска-Камчатского из-за урагана отменили уроки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

26 января в Петропавловске-Камчатском занятия для учащихся всех классов городских школ в первой смене отменены, сообщили агентству "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в мэрии краевого центра.

Мэр Петропавловска назвал главную проблему дорожников, устраняющих последствия циклона

ИА «Кам 24» 

На Камчатку продолжает влиять сильный тихоокеанский циклон. В администрации Петропавловска-Камчатского рассказали о сложностях работы дорожных служб во время шторма.

На Камчатке с 26 января по 28 января объявили лавинную опасность

Iz.ru 

В Камчатском крае объявлена лавинная опасность с 26 по 28 января. Спортсменам и любителям активного отдыха рекомендуют не посещать горные районы, передает телеканал «Известия». Как отметили в управлении МЧС, микролавины могут сходить даже с небольших склонов. Спасатели призывают родителей не отпускать детей на горки одних.

Читать дальше...

Ледокол "Евпатий Коловрат" взял курс на Петропавловск-Камчатский

Flotprom.ru 

Новейший ледокол "Евпатий Коловрат" проекта 21180М, построенный судостроительной фирмой "Алмаз" для Тихоокеанского флота (ТОФ), приступил к морскому переходу из Петербурга в свой будущий пункт постоянного базирования на Камчатке – Петропавловск-Камчатский. Об этом в среду, 25 января, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Рейтинг пунктуальности авиакомпаний по итогам 2022 года

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Международный аэропорт Кольцово (управляется УК "Аэропорты Регионов") подготовил рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из Екатеринбурга, по итогам 2022 года.

В рамках ранжирования все перевозчики были разбиты на три группы: российские авиакомпании, выполнявшие рейсы ежедневно или несколько раз в день, остальные российские авиакомпании и зарубежные перевозчики. Задержкой считалось отклонение более чем на 15 минут от расписания без учета отклонений... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Профильный класс МЧС России открылся в школе №27 Петропавловска-Камчатского

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском в средней общеобразовательной школе №27 открылся первый профильный класс МЧС России. На посвящении присутствовали начальник Главного управления МЧС России по Камчатскому краю Игорь Михно, сотрудники управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ведомства, а также представители краевых властей.Набор в 10-й профильный класс осуществлялся по результатам индивидуального отбора, главным критерием которого была хорошая успеваемость и первая категория здоровья. Читать дальше...

Ледокол «Евпатий Коловрат» начал морской переход из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский

Armstrade.org 

Новейший ледокол «Евпатий Коловрат», построенный для Тихоокеанского флота (ТОФ), начал морской переход из Санкт-Петербурга в свой будущий пункт постоянного базирования на Камчатке – Петропавловск-Камчатский.

Новейший ледокол «Евпатий Коловрат» начал морской переход в Петропавловск-Камчатский

EADaily 

Построенный в интересах Тихоокеанского флота ледокол «Евпатий Коловрат» начал совершать морской переход из Санкт-Петербурга в свой будущий пункт постоянного базирования на Камчатке — Петропавловск-Камчатский…

Налоговые доначисления ульяновскому бизнесу выросли в 4,5 раза

Ульяновск онлайн 

В 2022 году предприятиям Ульяновской области дополнительно начислили 6,3 млрд рублей налоговых платежей и штрафов по итогам выездных проверок,подсчитали аналитики FinExpertiza по данным Федеральной налоговой службы (ФНС).

Ледокол «Евпатий Коловрат», построенный для Тихоокеанского флота, приступил к морскому переходу из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Корабль, водоизмещение которого составляет 4000 тонн, а экипаж порядка 30 человек, пройдет через Средиземное море и Индийский океан.

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Петропавловск-Камчатский

Акция по скупке отработанных покрышек стартует 6 мая на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net