Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Январь
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 15.01.2023

Смотрите очередной выпуск программы «МЧС. Экстренный вызoв»

МЧС России 

На Камчатке вышел очередной выпуск программы «МЧС. Экстренный вызов». В рамках совместного проекта телеканала «Камчатка 1» и Главного управления МЧС России по Камчатскому краю представитель пресс-службы спасательного ведомства Елена Левин еженедельно рассказывает зрителям о наиболее значимых оперативных событиях недели.Программа вышла в свет на телеканале «Камчатка 1», на YouTube-канале Масс Медиа News, а также в соцсетях и мессенджерах (https://t.me/massmedianews).В этом выпуске:00:20: «Лучшие»... Читать дальше...



Землетрясение магнитудой 3,7 произошло недалеко от Петропавловска

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,7 у восточного побережья полуострова, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

Святочные спортивные игры пройдут в Петропавловске-Камчатском

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Юных жителей Камчатки приглашают на Святочные спортивные игры, которые пройдут в краевой столице 21 января, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Петропавловской и Камчатской епархии.

Медведь-шатун загнал на дерево двух женщин в пригороде Петропавловска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Медведь-шатун бродит возле озера Синичкино в пригороде Петропавловска-Камчатского, местным жителям стоит быть крайне бдительными, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». 13 января две женщины заметили хищника в районе озера Синичкино. Спасаясь, они забрались на дерево. Через некоторое время, когда опасность миновала, женщины попытались спуститься, но потерпели неудачу. «На выручку жительницам краевого центра отправились

Читать дальше...



Дорожники ликвидируют последствия циклона во всех районах Петропавловска

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сегодня, 15 января, Петропавловск-Камчатский оказался под влиянием циклона, который принес штормовой ветер и осадки. В условиях непогоды дорожные службы ведут расчистку городских территорий, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

На Камчатке капитану судна вынесли приговор за гибель четырех человек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор бывшему капитану рыболовного судна. Его признали виновным в несоблюдении правил безопасности при эксплуатации морского судна и осудили на 2 года и 6 месяцев в колонии-поселении. На Камчатке капитана будут судить за гибель 4 человек с плашкоута «Тихий»В июне 2020 года в регионе затонул плашкоут «Тихий». По мнению краевого суда, виновным

Читать дальше...

Новый вертолет МИ-8МТВ-1 пополнил парк Камчатского авиационного предприятия

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый рейс воздушное судно совершит уже на следующей неделе. Новый вертолет МИ-8МТВ прибыл на Камчатку, он пополнил парк Камчатского авиационного предприятия. Вертолет будет работать на местных авиалиниях на социально значимых маршрутах, сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Сергей Миронов. «В прошлом году была разработана инвестиционная программа для Камчатского авиационного предприятия. В рамках программы предприятием закуплен

Читать дальше...

Любопытная рысь прогулялась по камчатскому поселку Палана

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В камчатский поселок Палана забрела рысь. Хищница прошлась по улицам, а также забрела в подъезд жилого дома, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Telegram-канал «Камчатский Север».

Камчатский метеокомментарий, 15 января (15/350)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 15 января: в 11:00 в столице Камчатского края облачно, снег, метель, -8°С, ветер северо-западный, до 4 м/c, порывами до 14 м/c. Облачная погода, сильный порывистый ветер, метель, сохранятся в течении всего дня, температура воздуха днём сохранится на уровне -8°С/-9°С.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 15.01.2023

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Петропавловск-Камчатский

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net